Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина1234560 »

Уважаемые шизофреники на сайте!

Ребенок это всегда было и есть хорошо! отлично!
Наш Бог, все христианство сказало, что дети должны жить все.

шизофрения-это ум. нет такого нацизма по которому стоило бы убивать абортом детей шизофреников. Люди у нас с соседнего форума берут интервью у автора книги "Завтра я была львом", а часто в своих рубриках пропагандируют нацизм к шизофреникам. т.к. я по образованию ученый то просто возмущена.

1. Мамы с шизофренией, запомните, что психотерапевт не хочет вести вашу беременность. Во-первых у него нет или совсем мало опыта (он отказывает вам), а во вторых, он психотерапевт - у него слабая (а на основании того как учатся) у него совсем нет подготовки.

2. Нужно думать головой для себя, т.к. обычные терапевты не берут проблемные беременности (например, если у вас одна почка часто отказывают в сопровождении, говорят об абортах!!!!!!!!!!!) и это только на основании своего малого опыта. в медицине при нашем Путине и некоторое время до него уделяется много внимания смертности. хороший врач должен вести немного трудные беременности. а хороших врачей мало. врачи обычные люди и не хотят приобретать опыт с замутнением своей репутации. не важно, что статисти в большинстве и большинстве случаев хорошая - им этого не надо))))))))). на подобные ситуации в других областях идут только хорошие хирурги. и многие такие хирурги приобретают опыт в горячих точках. потом они ценятся на всю страну.
обычный терапевт, женщина, со своей семьей (особенно в городе, где много врачей) не возьмется за девочку с одной почкой и скажет не рожай вовсе. живи одна. это нарушении конвенции о правах человека! это полное нарушение морали. это усидничество на работе, карьеризм. таких врачей нужно лишать корочек. по клятве Гиппократа врач должна помочь, а не высиживаться на работе!

3. Врачи-психтерапевты берут беременности если настаивает пациентка (но им легче сбросить беременность). если врач-психтерапевт настаивает на прерывании беременности и беременность была прервана абортом то нужно подавать в суд! однако, врачи умные - говорят расплывчато!
Врач-психотерапевт ведет беременность на таблетках. прерывать лечение все-таки не рекомендуется. И НИЧЕГО С ТОГО НЕТ!!! статистика хорошая. в обычной статистике - всегда бывает хуже, как нам и говорят. т.к. к психотерапевту приходят те же люди. статистика ниже. наши шизофреники просиживают на койках. у не нет грипов, нет много еще что. меньше по психстрессу женщины берут, больше посылают для дитя. наверное и шизофрения по беременности быстрее отойдет, психоз пойдет к концу))). вы такой фактор не рассматривали?
а мамы омоложаваются в процессе родов. может быть и еще будет все лучше? и ребенок будет здоровее, или его болезнь медленнее пойдет от маминого иммунитета. потому что иммунитет в шизофрении вырабатывается. мы по другому ко всему относимся. тише. базовее.

3. При беременности пациентки разрешено проводить процедуры шизофрении под электротоком. "Это не оказывает никакого влияния на плод!" - поборники правды на сайте!!!! А?!!!!!!!!!! о чем вы втолковываете о какой жизни-шизофрении?
ребенок шизофреник идет обычно легче свертников в обучении, но и труднее. у каждого трудности свои!!
...ну если уж вы совсем лежите пластом на кровати, все мысли у вас сворованы окончательно и безвозвратно - ТУТ КОНЕЧНО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО!

4. Ни одна уважающая себя женщина не станет пить таблетки шизофрении при беременности и не одна уважающая себя пациентка не ляжет под ток. таблетки кладутся в коробок. шизофрения не смертельна. все проходит и беременность и роды.

4. По закону, шизофреник может иметь приемного ребенка, но только в случае, если он работает. недавно смотрела законы по нашей области на сайте приемные родители.

4.Дорогие шизофреники! есть педагогика. есть её законы! изучайте их! доступно все всем. особенно вам с голосами! отсутствие детей которое вы несете - это наверное от избыточного ума!!!!!!!!!!!!!!

5. Кормить ребенка при шизофрении как всем мамам - это благо, это хорошо. Шизофренику по диагнозу рекомендуется меньше спать, меньше есть, больше заниматься физическими делами. Мужики на форуме не мутите воду! и во-вторых, либо вы не шизофреники, либо с вами непорядок по непонятной причиине. Голоса пойдут навстречу любой работе, они заинтересованы в ваших действиях. устаете-хорошо, это для медицины и голоса устают с вами (притихают, если честно-то!). голоса так помогут, что не встанете, упадете в осадок над мылышом и будете валяться, будете смеяться (какой-то голос вам умный! пусть мол голос стрекочет и ухает! шизофрения - это феномен!). никто не вправе лишать жизни будущего ребенка. ТУТ НЕ ДУРАЧКИ ХОДЯТ! ТУТ ШИЗОФРЕНИЯ!-УМНАЯ ДО ЧЕРТИКОВ-ФЕНОМЕН НАУКИ! пользоваться все таки надо!
..ну если уж вы лежите пластом на кровати от сворованных окончательно и безвозвратно мыслей - ТУТ КОНЕЧНО НЕ СДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО!

6. Есть Бог! все мы верим! аборт - убийство, отсутствие детей - то же не Богово. ваша причина - шизофрения - смешна!

7. есть могилки. просите Бога что бы они не заросли на наших бугорках травой. это очень и очень не хорошо! (...не дурачки мы!!!! смешно!!! и дурачкам такое не говорят!!!)

8.Вот вам мнение, ученого, специалиста, биолога, христианки, шизофреника, просто человека. пропагандировать отсутствие детей - нацизм! модераторы скандалов не боятся? батюшки на свете нет? НЕТ, это форум нашего общения, какую пургу гоните!

а то как какой-то психотерапевт кого-то сбрасывает, это извините, тьфу!!!
ИДИТЕ К ВРАЧУ И ГОВОРИТЕ ХОЧУ ИМЕТЬ РЕБЕНКА!!!
НЕ БОГОВО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ЗАТЕЯЛИ!

ИХМО.
Ирина.



.......................
в психбольнице со мной сидела к терапевту мама троих детей. у неё недавно родился третий малыш. она принимает таблетки после первого ребенка. она была очень довольна жизнью, своими детишками. была рада посидеть дома, т.к. инвалидность ей этого позволяла. она говорила о детях как о счастье и была права. от неё не ушел муж. и она имела право себе позволить трех малышей. она вся растворилась в потомстве.
правда за первую беременность она очень переживала. переживала за роды. пошли голоса. таблетки сняли голоса. она была довольна.
и мне то же хотелось её счастья! нет, не с завистью,-просто. у меня не было детей. я просто на несколько минут примкнула к её счастью. и...вышла довольная из психбольницы! :)

.......................
на соседнем форуме меня заблокировали на дачу сообщений. оставляют сообщения с только подписью ИХМО (личным мнением и лишили возможности отвечать сегодня. тема была эта.). вы знаете, есть модераторы - очень маленькие мальчики, и они несомненно погружены в секс и только секс. СТЫДНО!. этом форум сильнее. он говорит больше правды. и когда началась шизофрения - я ушла сюда и здесь получила все знания. я благодарна ему, как благодарна и сейчас за общение с вами. мы взрослые люди и должны думать о семье, Боге, могилке не заросшей травой, детях. и это несмотря ни на что. каждый оценивает себя. очень много нехорошего. не надо валиться в другую сторону, сторону негатива плашмяком!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 09.11.2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Сверчок »

Ирина, сильно сказано. :)
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина1234560 »

Я общаюсь со многими мамами, чьи дети мучаются разными недугами. Самый убийственный вопрос от своего ребенка, на который нет ответа, а есть только боль двоих людей: "Мама, зачем ты меня такого родила? Я мучаюсь, мне не надо было рождаться! Зачем ты это сделала?"
И слезы ручьем - ребенка и мамы.
И безнадега навсегда.

Люба_62; Группа родственников. 9 ноября 2014 г. Соседний сайт.


Люба, нужно обращаться к педагогике! Она даст все ответы на все ситуации.
Это ерундовая ситуация. Ваш малыш особенный. он не хуже и не лучше других! у малыша феномен науки, а вы сразу и бесповоротно лишаете его жизни. Вы что, извините, малолетка? аборты запрещены и детей нужно рожать.
Ваш малыш будет служить нашему обществу когда вырастет! несмотря на все его трудности в шизофрении его ум усилен самой шизофренией и это не секрет для всего мира.
Вчера, автор книги "Завтра я была львом" давала интервью на соседнем форуме "Шизофрения и я"!
она написала диссертацию! (модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? диссертация написана. нужно обновлять материал.)
она вышла из психбольницы с голосом своего капитана, который её бил её же собственными руками. она пробыла в больнице все свое детство. она вышла больной (по книге)! взяла образование только по жизни! на это голоса идут прекрасно! но болезнь у неё прошла (как сказали всем!).
в шизофрении она стала очень сильной!

Модераторы, как вам не стыдно! может быть есть истории авторов на форуме придуманые?
ВЕДЬ В СООБЩЕНИИ, что я сейчас вырезала видна рука модератора. МАЛЬЧИШКИ!
что за мальчишки сидят на сайте!!!!!! вот какой вопрос!!!!!!!!!!!!
Это сообщение выглядит условно. за ним маленький журналист, поднявший проблему из своего ума, не думая, акцентировал на дурачке и все. Модератор не знал какие у нас голоса? смешно. считать шизофреника дураком - ставить двойку журналисту!

Почему такое проходит в России?
На форуме нет активной позиции в семью, брак. Дети должны расти все!

Наш форум из форумчан разных государств. Мне обидно за Россию.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Inter Esse »

Материя, общаясь рождает продолжение) Ментальное, воздействуя на материю может вносить свои коррективы...вай нот? ))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Тело-глина )
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина1234560 »

еще раз повторюсь: По закону, шизофреник может иметь приемного ребенка, но в случае, если будущий родитель работает.

и скажу: несмотря на трудности и большие государство рядом с нами. есть интернаты для детей и вашей могилочки, не провалившейся и не заросшей сором.

Умный поднимет ребенка всегда, раз так пришлось в жизни. и скажу больше - на то и ум-шизофрения рядом!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение ХАМИЧОК »

Ирина1234560 писал(а):Я общаюсь со многими мамами, чьи дети мучаются разными недугами. Самый убийственный вопрос от своего ребенка, на который нет ответа, а есть только боль двоих людей: "Мама, зачем ты меня такого родила? Я мучаюсь, мне не надо было рождаться! Зачем ты это сделала?"
И слезы ручьем - ребенка и мамы.
И безнадега навсегда.

Люба_62; Группа родственников. 9 ноября 2014 г. Соседний сайт.


Ирина, я вообще в шоке, что такое могут писать! Какие бездушные люди!

Могу привести и пример из моей жизни. Моя дочь Аллочка очень мучилась, была парализованным инвалидом с каждодневными болезненными судорогами, но она очень хотела жить! По ней было видно, что она очень хочет жить и любит жизнь!
Или, например, я тоже раньше была парализованная полностью (но мама не стала оформлять мне инвалидность, чтоб это не оставило отпечаток на мою жизнь), но я хочу жить и не собираюсь говорить: "мама, зачем ты меня родила, засунь меня обратно". Я восстановилась. У меня сейчас к неврологическому диагнозу приписано слово "компенсированное" - получилось "Органическое поражение мозга компенсированное".

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ну, единственное, у меня и моей дочери Аллочки были соматические и неврологические проблемы, а та Люба_62 писала, наверное, про соматически и неврологически здоровых людей. Больные и инвалиды жить хотят, но я думаю, что здоровые тоже хотят жить.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина1234560 »

Мы все живем как сказал нам Господь.
Верим в Бога и нужно жить!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Катеринка »

Ирина скажите пожалуйста, а вы не знаете если у человека шизофрения, то после первого ребёнка перевязывают трубы без согласия этого человека или нет???
toska
Шизофрения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.12.2012, 11:56

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение toska »

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ирина, после фразы "по специальнрсти я ученый":) доверия к Вашему посту немного, не обижайтесь:). Просто "ученый" это степень, а специальность - это то, ЧЕМУ непосредственно учат:)
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение амадина »

Ирина1234560 писал(а):еще раз повторюсь: По закону, шизофреник может иметь приемного ребенка, но в случае, если будущий родитель работает.

и скажу: несмотря на трудности и большие государство рядом с нами. есть интернаты для детей и вашей могилочки, не провалившейся и не заросшей сором.

Умный поднимет ребенка всегда, раз так пришлось в жизни. и скажу больше - на то и ум-шизофрения рядом!


все это может и хорошо, но если нет сил воспитывать, болячка не дает этих сил, тут хоть бы себя дотянуть как то. У меня дочке 15 я не знаю как я себя буду чувствовать через год, сейчас еле живу, голова расщипляется, а у вас наверное такого нет, поэтому так пишите. А ребенок у меня не самостоятельный и не хочет быть самостоятельным.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»