Семейный психолог

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Семейный психолог

Сообщение Ольга Соколова »

Скажите, господа шизики. вы бы стали ходить на прием к семейному психологу? К такому же специалисту, как семейный врач или участковый терапевт?
Если бы вам и вашему семейству назначили одного на всех семейного психолога за государственный счет?

Мне кажется, что такая служба, даже на базе поликлиники, очень бы помогла сэкономить деньги на лечение людей, которые ничем не болеют но любят лечиться, это раз.

Была бы профилактика многих заболеваний. потому что часто люди болеют именно из-за психологических неразрешенных конфликтов в семье. Это два.

Вы бы пошли к такому специалисту?
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Семейный психолог

Сообщение XLBaron »

Ольга Соколова писал(а):Скажите, господа шизики. вы бы стали ходить на прием к семейному психологу? К такому же специалисту, как семейный врач или участковый терапевт?
Если бы вам и вашему семейству назначили одного на всех семейного психолога за государственный счет?

Мне кажется, что такая служба, даже на базе поликлиники, очень бы помогла сэкономить деньги на лечение людей, которые ничем не болеют но любят лечиться, это раз.

Была бы профилактика многих заболеваний. потому что часто люди болеют именно из-за психологических неразрешенных конфликтов в семье. Это два.

Вы бы пошли к такому специалисту?

Если вопрос адресован лично мне то - может быть.....
А большинство конечно не пошло бы даже за гос счет,ну развечто молодые Одинокие мамаши :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»