жизнь семейная.

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

жизнь семейная.

Сообщение елена68 »

закончила очень сложные дебаты по поводу морали и нравственности с мужем, сейчас, в наши дни, когда большинство себя ими не обременяют, некоторые истины донести до некоторых людей стало просто невозможно, они вас не понимают. в таком случае им сначала надо дать образование, чтобы понятия, о которых вы говорите, были им доступны. у меня получилось. я сказала, хорошо, что ты ушел, что-то еще о гарантиях и обязательствах, что-то о пирогах, надкушенных за другим столом, и осталась вполне довольна. результат был. узнала мужа заново, что называется, он еще такой лобастый, крупный, так представьте мне его массу трансформировать в сфере ума, так я с ним как с дэбилом! усилия оправдали себя, вчера состоялась решающая битва, в которой он мне пытался опять наплести про любовь, а я ему ответила про нечистоплотность, что с такими такое и происходит, и что если ты хочешь сойтись с кем-то, то обязательно будешь контролировать этот процесс. навероное, сейчас придется разглагольствовать на тему ума. хотя бы, а в результате измены ты приобрел или проиграл в деньгах? в весе в обществе? в своих размышлениях? в своей совести? и все такое. я поняла. все безнадежно. скоро он пристанет опять. я даже не понимаю, почему он со мной спорит, а сейчас вообще - постоянно!
сегодня приснилось, что я здорова, наверное, что-то хорошее происходило вчера.
у него тут салон счас наверно. я красивее его избранницы, так он теперь любит двоих. хахаха.
а он мне давно, наверное, хотел сказать, сядет, начинает какую-то сложную философию загибать. началось у него это все в командировке, а там измененное состояние сознания, как будто его никто в ней не найдет, и снова свобода, солнышко, братство! так вот как мы начали бычиться, два образованных человека, то до шизы это один раз уже дошло. боюсь дальше даже ставить прогнозы. может, ему совсем другого не хватало тогда? не секса, не верности, а вот этой беседы?
даже узнаю прямо РОДНОГО. не знаю, что ты хочешь сегодня, он мне говорили, а думать ты будешь по-моему! я еще столько лет ломаю себе голову, кто из нас шизофреник. ну конечно же, он! в этой своей позиции поглотить побольше массы народа!!!
Последний раз редактировалось елена68 12.04.2014, 07:10, всего редактировалось 2 раза.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: жизнь сеейная.

Сообщение Анаель »

в церкви развод разрешен за блуд и наркоманию ( связанно с вич, что бы партнер не заразился ) .венчаный брак, первый брак так же венчаный даже если не венчались в церкви примерно год жизни рядом .это соединение энергетических центров мужа и жены . нарик ко всему наркотиком меняет работу энергетических центров и через дух так же валит партнера более того он легко становится одержим бесом под одержанием страсти .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: жизнь сеейная.

Сообщение елена68 »

Анаель нарик ко всему наркотиком меняет работу энергетических центров и через дух так же валит партнера более того он легко становится одержим бесом под одержанием страсти .[/quote]
а это вы про что написали? я вроде про нормальные события, не про фильм ужасов!

[size=85]Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:[/size]
[quote="Анаель писал(а):
в церкви развод разрешен за блуд и наркоманию ( связанно с вич, что бы партнер не заразился ) .венчаный брак, первый брак так же венчаный даже если не венчались в церкви примерно год жизни рядом .это соединение энергетических центров мужа и жены . нарик ко всему наркотиком меняет работу энергетических центров и через дух так же валит партнера более того он легко становится одержим бесом под одержанием страсти .

нет, муж и жена - совершенно два разных человека. вы хотите сказать, что энергия у них становится дефективной, когда они поженились? но это неправда. во-первых, они бы не смогли функционировать как две разные личности. вот у меня начались проблемы, а я, конечно, попалась, но в чем смысл был, то это тогда лучше ты уходи. у меня было свое мировоззрение, отдельное от мужа, часто я применяла дома и свою философию жизни, а не только его.
я не думаю, что эти центры сливаются, по крайней мере, я такого не разу не ощущала. но хотя, да! я решила изменить обстановку, когда осталась одна. и поняла, что очень привязана к нему. как опять сделать из плохой игры хорошую? и вот только недавно все заработала снова. тогда, потом, я сказала, нам надо это обсудить. потом просто втерла свою фыилософию. и только тогда осталась довольной. очень трудно с сексуальной привязкой, но это я лечила аж в монастыре! сначала лезли ну такие неактуальные смыслы! пока я не поняла, а как Я это хочу воспринимать, а так и надо воспринять. и просто ничем абсолютно не хуже, эта моя жизнь, которую я веду сейчас, чем та, что была до сих пор. изменились обстоятельства, изменилась и я. а когда вам хочется плакать, не надо этого допускать, а то не приживетесь в новой роли!
а без колдовства вы не можете выражаться?
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: жизнь семейная.

Сообщение Анаель »

я не думаю, что эти центры сливаются, по крайней мере, я такого не разу не ощущала. но хотя, да! я решила изменить обстановку, когда осталась одна. и поняла, что очень привязана к нему. как опять сделать из плохой игры хорошую? и вот только недавно все заработала снова. тогда, потом, я сказала, нам надо это обсудить. потом просто втерла свою фыилософию. и только тогда осталась довольной. очень трудно с сексуальной привязкой, но это я лечила аж в монастыре! сначала лезли ну такие неактуальные смыслы! пока я не поняла, а как Я это хочу воспринимать, а так и надо воспринять. и просто ничем абсолютно не хуже, эта моя жизнь, которую я веду сейчас, чем та, что была до сих пор. изменились обстоятельства, изменилась и я. а когда вам хочется плакать, не надо этого допускать, а то не приживетесь в новой роли!
а без колдовства вы не можете выражаться?

я не думаю это ваше предположение . для того что бы это почувствовать надо прийти к нейтральному состоянию . потом постичь опыт воздействия на вас . тогда будете знать .
что бы это познать нельзя тело грузить ни какими сексуальными воздействиями . из своего опыта скажу сильные центры энергетические в основном у некрасивых женщин . простой опыт поездки в метро на три вагона модет найдется одна женщина с сильной энергией . все остальные нейтралы . дошло это поче у некрасивые, у них партнера нет и эта енергия не тратится и не забивает телом душу .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: жизнь семейная.

Сообщение елена68 »

нужен ученик?...
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Mimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.02.2014, 01:17

Re: жизнь семейная.

Сообщение Mimus »

А без тарабарщины можно, если не трудно?

Понимаете, секс без энергии это совершенно пустая трата времени и сил. Ну, какое то время это работает, пока как дети - подрочить-помастурбировать, а дальше тпрууу... приехали.
Всё должно быть в унисон, на одном дыхании и биении сердец. Человеческое тело - это не только физическая оболочка и нервные окончания, а ещё и энергетическая составляющая. Про фантомные боли слышали? Нет руки, а она болит... Так и здесь. Да, есть нервные окончания, но... всё дело в том, что мужчина и женщина это четыре центра, а не два физических тела. Матка и головка члена являются только датчиками, сами центры находятся в головах - под теменем, такие энергетические шарики. Вот они то и есть источники наслаждения.

В идеале секс это непосредственный перенос энергии минуя нервные окончания, но.... только если энергии обоих совпадают и сочетаются - только в этом случает полная гарантия синхронного оргазма и слияние двух душ! Такое не редкость, только практически ни кто не знает об этом. Удивляются - я минет делала, он кончил и я от этого, как такое возможно вообще? Этот вопрос я на одном форуме встретил. Люди даже не понимают, что в идеале так и только так и должно быть - возбуждение и оргазм от одних только прикосновений и желаний.

В каких же случаях такое возможно? А вот здесь в первую очередь - это схожесть мировоззрений! Когда дела одного интересуют и другого, когда жизнь сливается в единое целое. Отпадает вообще желание с кем то вообще иметь близкие отношения, все остальные становятся совершенно пустыми.

Церковь в этих делах - зло! Нет в ней ничего добродетельного, более того, так называемое венчание - преступно по своей сути, поскольку вмешивает в дела двоих - третью - очень глупую силу. Гражданский кодекс в этом отношении более точно характеризует отношения - брак заключается при обоюдном согласии, а развод по нежеланию одного продолжать отношения!

Нельзя на кого то давить принуждая, если есть не состыковки - нужно сесть и устранить их, придти к единому решению, при взаимном уважении и понимании ситуации. Ну и... хорошую ссору, лучше загасить не менее прекрасным сексом.

Иначе... не будет ни того, ни другого.
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: жизнь семейная.

Сообщение Анимо »

:? Такие гармоничные отношения длятся три года. А дальше что делать?
    :) Хочется того же. А уже возможно это только с другим.
    Касси
    Шизофрения
    Сообщения: 84
    Зарегистрирован: 12.02.2014, 15:06
    Откуда: Из жизни )

    Re: жизнь семейная.

    Сообщение Касси »

    ))) неееет, именно такие, как описали выше длятся всю жизнь. Это идеальные пары. И ни с кем не хочется ничего и никогда в таких случаях, потому что рядом есть всё. Проверено. Значит, вы ещё не познали этого, но, уверена, вы знаете, как это должно быть. На интуитивном уровне знаете.
    Вера в себя, в свои силы - самая важная способность
    Mimus
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 128
    Зарегистрирован: 11.02.2014, 01:17

    Re: жизнь семейная.

    Сообщение Mimus »

    Анимо писал(а)::? Такие гармоничные отношения длятся три года. А дальше что делать?
      :) Хочется того же. А уже возможно это только с другим.


      Не такие, а половое влечение на 2,5 - 4ре года, а дальше пустота... Я пишу только о том, что знаю, что подтверждено не однократно. А не выдумки из литературы всевозможной и прочих философских бредней. Хотя в своих работах использую совмещение научных данных и тех древних текстов техник, которые уцелели. Многое приходится постигать самому или искать то, что сам прошёл, сопоставляя с научными или древними текстами.

      Я ведь действительно обладаю разумом создателя и являюсь единственным специалистом кундалили, кама и тантра техник. Только вот людей я больше не учу этому, слишком чревато для их психики. Хотя и кое кто, передал мне совершенно новую технику и знания. Но... я так и не понял до сих пор, что это такое? Эта прямая передача энергии. Раньше только умершие маги так её мне передавали. Да и отличалась она от этой.

      То, что я описал выше - это мелочи, хотя и являются настоящим единством душ и проявлением настоящей любви. Есть ещё, очень важное в отношениях людей - душа. Это когда во время секса разгорается огонь в груди, а потом трансформируется в энергию любви. Очень ощутимую энергию, неописуемо нежную, обволакивающую человека, и стремящуюся обласкать его душу. Физическое в этот момент просто растворяется, только эта энергия проникающая в партнёра.... а там пустота..... Вот это и есть самое паскудное во всём это, смотришь, а под тобой резиновая кукла, стремящаяся получить чисто физическое, на уровне гормонального опьянения и возбуждения нервных окончаний...

      Не могут люди любить по настоящему... Много лет назад старый Маг, он присматривал за мной, сказал, что моя жена ещё не родилась. Потом люди из параллельного пространства сказали, как её звать и где живёт, а уж потом мы и встретились, где то через год после этого.
      Её тогда тоже, многое удивляло, из того, что я говорил, и что она вскоре ощущать начала.

      Есть фильм, старый фильм - "Кокон", если найдёте, обязательно посмотрите, это даст представление - о чём это я вообще говорю. Очень странно, но там режиссёр каким то образом показал именно это.

      По человеческим и ойговским меркам, я достиг вершин совершенства. Мне открылась та область знаний, которая не доступна людям. И жить бы счастливо, да только вот - знания наши, порождают скорбь нашу. Ведь вместе с ними на меня свалилась и забота обо всём человечестве.
      Здесь ведь как с ребёнком в детстве, радует первый шаг познания, а со временем приедается. Как запах любимых духов, если каждый день ими пользоваться. Принюхиваешься и начинается обычная работа, которую ни кто не видит и не понимает, всё приходится ломать в себе и окружающих, а они с этим крайне не согласны, вылазить из тёплого гнёздышка заблуждений, лжи и обмана самих-себя.

      Я находил описание этого состояния в ведах, там не всё так совсем искажено, есть и проблески настоящего. Вот пример, приблизительно верного описания того, во что превратились люди.

      Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
      Здешние современные трех-центровые существа иногда верят, любят и надеются своим Разумом так же как и своими чувствами, но как они верят, как любят и как надеются - вот в этом-то и заключается все своеобразие этих трех бытийных-свойств!

      Они тоже верят, но в них этот священный импульс функционирует не независимо, как вообще у всех трех-центровых существ, обитающих на других различных планетах нашей Великой Вселенной, на которых плодятся существа с такими же возможностями, а он возникает в зависимости от того или иного фактора, сформировавшегося в их общих присутствиях, как всегда, вследствие тех же последствий органа Кундабуфер, как например, возникающих у них своеобразных свойств, которые они называют "тщеславием", "самолюбием", "гордостью", "самомнением" и т.д.

      Вследствие этого здешние трех-мозговые существа большей частью и подвержены восприятию и закреплению в их присутствиях всяких "Синкриусарамов", или, как здесь выражаются, они "верят-всякой-выдумке".

      Существ этой планеты легко убедить в чем угодно, лишь бы во время их восприятия этих "выдумок" у них вызывалось и происходило, либо сознательно извне, либо механически само по себе, действие того или иного соответствующего последствия органа Кундабуфер, кристаллизованные у них из числа тех, которые образуют так называемую "субъективность" данного существа, как например, "самолюбие", "тщеславие", "гордость", "чванство", "зазнайство", "бахвальство", "высокомерие" и т.д.

      От влияния таких воздействий на их выродившийся Разум и на выродившиеся факторы в их локализациях, каковые факторы реализуют их бытийные-ощущения, кристаллизуется не только ложное убеждение относительно упомянутых выдумок, но они потом, со всей искренностью и убежденностью, даже рьяно доказывают окружающим, что это именно так и никак не может быть иначе.

      В столь же ненормальной форме в них сложились данные, вызывающие священный импульс любви.

      В присутствиях современных существ также возникает тот странный импульс, который они называют любовью, и этого у них сколько угодно, но эта их любовь, во-первых, также является результатом определенных кристаллизовавшихся последствий свойств того же Кундабуфера, а, во-вторых, этот их импульс возникает и проявляется в этом процессе у каждого из них совершенно субъективно, настолько субъективно и настолько по-разному, что, если десятерых из них попросили объяснить, как они чувствуют этот свой внутренний импульс, то все десять - конечно, если они хоть на этот раз ответили бы искренне и откровенно и описали бы свои действительные чувства, а не вычитанные где-то или услышанные от кого-нибудь еще, - все десять бы ответили по-разному и описали бы десять разных чувств.

      Один описал бы это чувство как сексуальное; другой - как жалость; третий - как желание починяться; четвертый - как обычную страсть ко внешнему и т.д. и т.п., но ни один из десяти не смог бы даже отдаленно описать чувство истинной Любви.

      И ни один из них не смог этого сделать потому, что ни у одного из обычных человеческих-существ здесь в течении длительного времени никогда не было чувства священного бытийного-импульса истинной Любви. А без этого "вкуса" они даже смутно не могут описать этот, имеющийся в присутствии каждого трех-центрового существа всей Вселенной, блаженнейший священный бытийный-импульс, который, по божественному предвидению Великой Природы, образует в нас те данные, в результате которых мы можем ощутить блаженство отдыха от трудов праведных, реализованных нами с целью самосовершенствования.

      Здесь, в настоящее время, если одно из этих трех-мозговых существ "любит" кого-нибудь, то оно любит его лишь потому, что последний все время потворствует или незаслуженно льстит ему; либо, что его нос очень похож на нос той женщины или того мужчины, с которым, благодаря космическому закону "полярности" или "типа", была установлена связь, которая еще не нарушилась; либо, наконец, она любит его только потому, что дядя последнего является крупным дельцом и когда-нибудь сможет оказать ему поддержку и т.д. и т.п.

      Но человеческие существа здесь никогда не любят истинной, объективной и неэгоистичной любовью.
      http://texts.vniz.net/beelzebub.html#g26

      Это описание мне показал один человек, после того, как я постарался объяснить ему, что же такое настоящая любовь. Люди много разного читают и когда объясняю, они выводят меня на тексты, в которых описывается то, что я прошёл. Только эти тексты несколько искажены, в виду того, что точно описать или перевести, может только тот, кто действительно постиг!
      Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
      Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

      Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
      Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.
      Аватара пользователя
      specter
      Лечение общением
      Сообщения: 2083
      Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

      Re: жизнь семейная.

      Сообщение specter »

      Mimus писал(а):И ни один из них не смог этого сделать потому, что ни у одного из обычных человеческих-существ здесь в течении длительного времени никогда не было чувства священного бытийного-импульса истинной Любви. А без этого "вкуса" они даже смутно не могут описать этот, имеющийся в присутствии каждого трех-центрового существа всей Вселенной, блаженнейший священный бытийный-импульс, который, по божественному предвидению Великой Природы, образует в нас те данные, в результате которых мы можем ощутить блаженство отдыха от трудов праведных, реализованных нами с целью самосовершенствования.

      Вот-вот, согласна с вами, "истинная" любовь не связана со страхом потери или с зависимостью и пульсирует она мягко и ненавязчиво )
      Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
      Ответить

      Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»