Ни разу не было отношений.

Шизофрения и личные отношения.
Vanhelsing
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2014, 18:09

Ни разу не было отношений.

Сообщение Vanhelsing »

Мне уже 18 лет, но ни разу не было никаких отношений с мужчинами. Я очень переживаю по этому поводу. А есть ли тут те, у кого тоже нет вторых половинок? И как вы к этому относитесь?
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ни разу не было отношений.

Сообщение Горсвет »

что может быть прекраснее девства? чистота невинность стыдливость это самые прекрасные черты для будущей жены, знали бы вы сколько мужчин ищет себе жену девственницу, а тут такое время что и не найдешь...
так называемое "отношение" это слияние двух любящих в одно целое и это разрешаеться делать только с законным мужем, спросишь почему? потому что когда муж и жена пребывают на ложе то они отдают себя друг другу и становятся частью друг друга так что не видно уже где я и где ты, а есть мы, то есть единство которое так необходимо в браке ! но если ты ляжешь на ложе без брака это называется блуд, а вот что сказано святым Апостолом который имел знание от Бога
"Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть." 1Кор.6:16
то есть ты станешь частью того с кем ты ляжешь на ложе! частью блудника и это ужасно!смыть этот грех можно только покаянием и исповедью если этого не будет то блудники и их дети наказываются скорбями и болезнями
так что дитя живи в чистоте, храни себя для своего Богом данного мужа и пускай не какие скверные мысли тебя не беспокоят! Знай что те кто хранят себя до брака имею великие Божие благословения в браке! а блудники наказываются скорбями и болезнями.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
toska
Шизофрения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.12.2012, 11:56

Re: Ни разу не было отношений.

Сообщение toska »

Vanhelsing писал(а):Мне уже 18 лет, но ни разу не было никаких отношений с мужчинами. Я очень переживаю по этому поводу. А есть ли тут те, у кого тоже нет вторых половинок? И как вы к этому относитесь?

Ну и молодежь пошла!!:)
А Вы, собственно, хотели с 13ти стартануть?
По статистике подруг знаю, что лет двадцать назад Ваш возраст был средним арифметическим лишения девственности.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Ни разу не было отношений.

Сообщение Mr. Owl »

Vanhelsing, хочу уточнить, вы об интимных отношениях или о парнях вообще?
Если первое, то это совсем не страшно, а если вы ни с одним парнем ещё не встречались, ну так тоже не беда, значит время ещё не пришло ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Ни разу не было отношений.

Сообщение Barofrenik »

Vanhelsing писал(а):Мне уже 18 лет, но ни разу не было никаких отношений с мужчинами. Я очень переживаю по этому поводу. А есть ли тут те, у кого тоже нет вторых половинок? И как вы к этому относитесь?

Любовь эта та же милиция ее ни кто не ищет ни кто не ждет она сама прилетает птицею…М.Зуев.
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Ни разу не было отношений.

Сообщение Nihars »

Чтобы любовь неприлетела - отсреливаем птиц уже на подлете!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»