Перевязка труб

Шизофрения и личные отношения.
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Перевязка труб

Сообщение Катеринка »

Скажите пожалуйста перевязывают ли трубы психически больным с шизофренией. Просто мой голос предсказывает мне что у меня будет трое детей, а я на второй группе инвалидности. наверное мне перевяжут трубы да??? :( кто знает напишите пожалуйста
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Перевязка труб

Сообщение Hate »

Не понятно с чего бы. Я, конечно, читал, что стерилизовали где-то в прошлом давно совсем, возможно в каких-то интернатах, но это такие беспрецедентные случаи.
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Перевязка труб

Сообщение Катеринка »

Hate писал(а):Не понятно с чего бы. Я, конечно, читал, что стерилизовали где-то в прошлом давно совсем, возможно в каких-то интернатах, но это такие беспрецедентные случаи.

Я вот точно знаю что в псих интернатах перевязывают, а вот что психически нездоровых перевязывают или нет не знаю
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Перевязка труб

Сообщение Hate »

Да не перевязывают никого по-идее, психически больные многие детей имеют.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Перевязка труб

Сообщение Mr. Owl »

Катеринка, не переживайте, никто вам ничего перевязывать не будет, желаю вам скорейшего улучшения вашего морального и душевного состояния ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Перевязка труб

Сообщение Катеринка »

Mr. Owl писал(а):Катеринка, не переживайте, никто вам ничего перевязывать не будет, желаю вам скорейшего улучшения вашего морального и душевного состояния ;)

Спасибо вам большое!!! :)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Перевязка труб

Сообщение Mr. Owl »

Да не за что, удачи вам и всяческих успехов и побед над депрами и страхами :give_rose:
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Черное на черном
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.08.2009, 20:17
Откуда: Эстония

Re: Перевязка труб

Сообщение Черное на черном »

Автору темы: не бойтесь, 100% не перевяжут. Сама больна шизофренией, только я - чайлдфри, не хотим мы с моим МЧ спиногрызов, так вот, я сама пробовала получить нужные справки, чтобы стерилизовали - но оказалось, что по закону это невозможно осуществить(((((((.
Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Re: Перевязка труб

Сообщение Мышка »

Не волнуйтесь, никто не будет перевязывать, если не попадете в ПНИ. Вот там точно знаю, что делают насильно аборт, если беременеет пациентка, может при этом и стерилизуют. Не дай Бог никому в ПНИ оказаться, я сама его боюсь как огня.
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Перевязка труб

Сообщение Бедная Лиза »

я в шоке этож до чего надо всего бояться что даже думать о насильном перевязании маточных труб!-по закону могут сделать стерилизацию если есть двое детей или человек признан не дееспособным и то если это кого то из близких напрягает
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»