ищу хороших друзей

Шизофрения и личные отношения.
Pana
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.07.2013, 16:48

ищу хороших друзей

Сообщение Pana »

ищу хорошие знакомства на этом форуме. Мне не хватает общения и настоящей дружбы. Я отзывчивая, могу помочь когда нужно. Есть ребенок 14 лет, пишите
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: ищу хороших друзей

Сообщение Клео »

мне тоже этого не хватает :)
буду рада пообщаться
аська 683368729
Ирина Тарасова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2013, 17:09

Re: ищу хороших друзей

Сообщение Ирина Тарасова »

Здравствуйте. Я тоже чувствую себя одинокой. хочу общаться с кем-то, кто меня понимает, у кого похожие проблемы. Уже думаю, возможно ли мне,с моим диагнозом, обзавестись личными отношениями с мужчиной? Ведь любой мужчина если узнает что у меня шизофрения,сбежит сразу. А не сказать тоже нельзя. Может,дать объявление в клубе знакомств в газету, и в нем указать что такой-то диагноз? Наверное,никто не захочет со мной знакомиться...
exolon
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.2013, 20:00

Re: ищу хороших друзей

Сообщение exolon »

Приветствую, мне 33 года, диагноз шизофрения F20, F21. зовут Виталий, ищу женщину для серьезных отношений, у которой схожие проблемы с психическим здоровьем, буду рад общению:
mail agent: meduza_logos@mail.ru
skype: exolon80
email: exolon80@yandex.ru
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: ищу хороших друзей

Сообщение Клео »

а я ищу подругу, потому что не смогу мужчине ответить взаимностью :give_rose:
Ирина Тарасова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2013, 17:09

Re: ищу хороших друзей

Сообщение Ирина Тарасова »

Я впервые зашла на форум вчера. А ведь правда, становиться легче, когда увидишь,что многие хорошие люди на форуме, тоже больны шизофренией? Как-то даже самооценка повышается. И наконец-то есть с кем общаться открыто и спокойно. Ато в жизни приходится скрывать свой диагноз от тех, кто не знает. Как-то я рассказала одной новой подружке, так она, хоть и через год, начала сторониться от меня, с моим диагнозом.
Володя31
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.03.2014, 19:27

Re: ищу хороших друзей

Сообщение Володя31 »

Ищу друзей. Зовут Володя, учусь и работаю. Живу в ближайшем подмосковье. Мне 31 год .

v.golovastov@gmail.com
Аватара пользователя
orange_fox
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.07.2014, 07:57

Re: ищу хороших друзей

Сообщение orange_fox »

интересно, столько людей отписалось, что ищут друзей.
а что ж вы не дружите между собой? тут на форуме столько возможностей завязывать дружбу.
от того, что вы оставите здесь контакты дружба не появится.
пишите о себе, рассказывайте, реагируйте на то, что другие пишут. и люди к вам потянутся с настоящими чувствами и переживаниями, сможете поддержать, ободрить друг друга и реально помочь кому то.
отсюда и дружба придет.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: ищу хороших друзей

Сообщение XLBaron »

Pana писал(а):ищу хорошие знакомства на этом форуме. Мне не хватает общения и настоящей дружбы. Я отзывчивая, могу помочь когда нужно. Есть ребенок 14 лет, пишите

Пиши на форуме и общяйся на форуме тут много разных разделов где ты можеш пообщяться на любые темы.
Изображение
маргоша
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.08.2014, 16:41

Re: ищу хороших друзей

Сообщение маргоша »

Привет, Виталий!!! Привет, форумчане!!! Я - Маргарита, мне 28 лет, страдаю F20 уже чуть более 10 лет. Закончила медицинский вуз, работала по специальности 2 гоа, а потом попала в стационар 2-ой раз и пошло поехало, как говорится. Сейчас на работаю в течение 5 лет, на инвалидности, 2 группа. Есть 3 лучшие подруги, которые не бросили в сложной ситуации. Хочу познакомиться через чат с молодым человеком до 40 лет с аналогичными проблемами, что и у меня дл с/о. Пишите на электронный адрес: andreevamo@inbox.ru ;)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»