Почему весной так плохо.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

Antondable, мои поздравления!
Для меня весна еще не кончилась(
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holden »

Можно, только осторожно.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Antoxa »

Holy humility писал(а):Antondable, мои поздравления!
Для меня весна еще не кончилась(

Правда меня на две недели накрыла депрессия, сейчас отпустило. Отделался легким испугом. :)
Пейте витамины, гуляйте побольше на свежем воздухе. Скоро будет май, природа распуститься.
Главное не унывать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Holden писал(а):Можно, только осторожно.

Нолден, за четыре года уже ученым стал, я всегда теперь осторожен. Главное не сдаваться.
funny
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2012, 10:28

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение funny »

Нерушимая стена писал(а):funny я вам попробую помочь ... только не сходите сума от моих слов ... все дело в том что у вас открыто сердце людям ... и эти люди питаются вашей энергетикой ... вот что нужно сделать - ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО В ВАШЕЙ РУКЕ КЛЮЧ К ВАШЕМУ СЕРДЦУ ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ ДВЕРЬ КОТОРАЯ ОТКРЫТА , МЫСЛЕННО ЗАХЛОПНЕТЕ ДВЕРЬ И ЗАКРОЙТЕ ЕЕ ЭТИМ КЛЮЧЕМ ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ ЭТОТ КЛЮЧ

Спасибо! Я и так стараюсь не открываться людям, я вообще интровент и у меня как-будто стена с миром. Только они в последнее время сами пристают, что я сижу и молчу, считают меня поэтому странной или спрашивают, что что-то случилось, а у меня нет просто повода для радости. :sorry:
antimatrix1111
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2012, 06:00

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение antimatrix1111 »

funny писал(а):Что-то в последнее время хочется закрыться в комнате и ничего не делать и никого не видеть.


Это типичная депрессия. Бог стучится к вам.
Российская Христианская Партия
http://pycckue-wo-xpucte.narod.ru/depr/
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Antoxa »

Сезонное обострение, скоро отпустит. Можно пропить АД, попринимать контрастный душ, пропить витамины, есть побольше фруктов и гулять на улице. Депрессия лечится.
anton2009
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2012, 12:54

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение anton2009 »

весна обостряет все хронические заболевания, это факт...
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение хелло-ю »

Даже меня этой весной очень сильно депресняк припер. Давно такого не было. А может тут не столько весна, сколько жизненные обстоятельства. Безработица, однообразие, соц. изоляция... грустно.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Holy humility »

эх, соц. изоляция бессердечная ты сука
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Лаэрт
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.03.2012, 04:44
Откуда: Владивосток

Re: Почему весной так плохо.

Сообщение Лаэрт »

И мне плохо часто сейчас бывает...наверное, как-раз потому, что весна, природа просыпается, скоро травка зеленая полезет, цветы...хочется любви, а получаешь неприятности только одни. Наверное, так плохо именно потому, что чувствуешь, должно быть хорошо сейчас! ДОЛЖНО... Надеешься на то, что ИМЕННО ЭТУ весну не будешь одинок, будешь любим и будешь любить... :( Но только синяки и шишки, как всегда, даст бог переживу эту весну, не попасть бы в дурку! :evil: Плохо именно потому мне, короче, что хорошо должно быть, а вот черта с два...хотя и погода пасмурная в основном не способствует хорошему настроению вообще-то. Нет ни хрена пока никаких листочков и цветочков у нас - пасмурное хмурое небо, серое все и ветер. Редко когда погода ненадолго хорошая бывает. И только рев реактивных истребителей за окном радует иногда...вместо пения птичек, типа :D Птички тоже поют, но их ни фига не слышно )))


ВЕСНА ПРИШЛА, БЛЯ
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Весна опять пришла,
И лучики тепла
Опасливо глядят
В мое
Окно
Боятся заходить,
Могу ведь и (цензура РКН -1 слово),
От зека ждать
Всего
МожнО.
:D
Каким бы умным ни казался человек,
Каким бы славным ни давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»