Причины психоза

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

До маятника я была совершенно здоровым человеком. Вела здоровый образ жизни, занималась спортом. Я чётко помню как крыша начала съезжать, только после трёх суток работы с маятником.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Причины психоза

Сообщение Vertex »

margi писал(а):До маятника я была совершенно здоровым человеком. Вела здоровый образ жизни, занималась спортом. Я чётко помню как крыша начала съезжать, только после трёх суток работы с маятником.

В своём первом сообщении Вы писали,что до маятника Вы активно сбрасывали вес,и в том числе с помощью пиявок.Всё это возбуждает Ветер,а в тибетской медицине причиной психических растройств, является "Ветер"(нарушение субдоши "Всепроникающего ветра"-гипоксия).

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Принимайте Агар 35(если у Вас повышенное или нормальное артериальное давление) и Агар 8(если пониженное давление) с 11:00 до 13:00(время активности сердца).
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Причины психоза

Сообщение Горсвет »

margi писал(а):У меня причина психоза был маятник. Я через него с всевышнем разговаривала.

а может не с Всевышним, а с всенижним?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

Может и с всенижшем. Но я никогда не крестившись стала постоянно молиться, поэтому я надеялась тогда что это всевышний. А насчёт пиявок, может это тоже как то повлияло на моё свёртывания. Теперь можно только гадать
Аватара пользователя
Chooze
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:34

Re: Причины психоза

Сообщение Chooze »

Психоз это как одна из форм восприятия, причем восприятие - это не реакция на некий раздражитель, а механизм упорядочивания хаоса в рамках его самого.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Причины психоза

Сообщение Горсвет »

margi писал(а):Но я никогда не крестившись стала постоянно молиться, поэтому я надеялась тогда что это всевышний.

в смысле вы не крещеная?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Chooze
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:34

Re: Причины психоза

Сообщение Chooze »

Горсвет писал(а):
margi писал(а):Но я никогда не крестившись стала постоянно молиться, поэтому я надеялась тогда что это всевышний.

в смысле вы не крещеная?

Не крещенная???? Да Бог с вами, она просто забыла перекреститься пред молитвой всевышнему во время разговора с всенижним.
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

Я крещёная, но ни когда не молилась. Просто жила, но к богу не обращалась. А тут когда начался приступ , почему то стала молиться, как будто кто то мне говорил что так надо делать. Я выполняла много обрядов и в больнице тоже. Но я это всё делала так что бы не кто не видел. Как только кто то подходил я сразу заканчивала . Это был знак что обряд закончен. Так я молясь две недели работала на спасение мира. Сейчас не могу поверить что так мой мозг глючил.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Причины психоза

Сообщение Антоний »

margi писал(а):Я крещёная, но ни когда не молилась. Просто жила, но к богу не обращалась. А тут когда начался приступ , почему то стала молиться, как будто кто то мне говорил что так надо делать. Я выполняла много обрядов и в больнице тоже. Но я это всё делала так что бы не кто не видел. Как только кто то подходил я сразу заканчивала . Это был знак что обряд закончен. Так я молясь две недели работала на спасение мира. Сейчас не могу поверить что так мой мозг глючил.


И не верь...это был не глюк мозга.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

А что это было?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»