Помогите анализировать...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
vanbru
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.10.2011, 18:52

Помогите анализировать...

Сообщение vanbru »

Здравствуйте,форумчане,у меня вот такой вопрос возник,с моим сном частенько случаются странности,в виде того,что появляется неуправляемая тяга ко сну,я могу спать целыми днями(очень тяжело проснуться,практически невозможно),при этом в каждом сне у меня как параллельная жизнь,все реально,я занимаюсь обычными делами(в жизни я употребляю наркотики(марихуана,психоделики(редко))),во сне также их употребляю,эффекты проявляются в полной мере,даже чересчур(сегодня во сне случился,как по ощущениям,психоз,полная потеря контроля сознания,огромный поток информации различного характера,сопровождаемый визуальными эффектами(сказать прямо - сознание улетело далеко,я видел лишь какие-то непонятные структуры,чем-то напоминающие фракталы)...После того как просыпаюсь болит голова :x ... Кстати,какое бы время не продолжался мой сон(даже 10 минут),я получаю неимоверное кол-во информации,голова раскалывается!В реальной жизни также сохраняются некоторые визуальные эффекты,а с наступлением темноты,мое сознание вырисовывает картины от которых становится мягко говоря жутко!
Боюсь того,что все это может быть предвестником последующего психоза...Еще с детства у меня были расстройства психики,в 12 лет у меня случился приступ дереализации(возили на обследование мозга,сказали все хорошо),после этого сохранялось он около 3-4х недель,в 16 лет была затяжная депрессия(около 2х месяцев) с попыткой суицида(точнее не одной,различными способами),лечили сеансами гипноза и различными медикаментами,со временем отошло...
Подскажите не может ли быть все это предвестником психоза,помогите разобраться с моей проблемой! :!:
saf
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.10.2011, 10:31

Re: Помогите анализировать...

Сообщение saf »

Аватар бы сменить...и можно выздоравливать...
Аватара пользователя
vanbru
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.10.2011, 18:52

Re: Помогите анализировать...

Сообщение vanbru »

Причем тут мой аватар?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Помогите анализировать...

Сообщение не верь в худо »

На этом сайте нет врачей, и даже если вам посоветуют лекарство, то без врача его не выпишут.

Здесь тысячи подобных сообщений как ваше....и все они без вразумительных ответов

В интернете полно сайтов психологов им можно вопрос по почте задать, на некоторых это бесплатно, а на которых платно там тоже разумная цена от100р. я этим давно пользуюсь

Зайди на сайт "частная беседа" там первый вопрос бесплатно( при этом сам психолог не знает, платный ли вопрос или нет)
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите анализировать...

Сообщение bat-man »

Obichnii obraz jizni, prosto ti sidish na narkotikah izza etogo u tebya pomutneniya v golove ,a vot vozmi i bros upotreblyat narkotiki ti sam zametish kak tvoya jizn izmenitsya,na sebe provereno :!:
Аватара пользователя
vanbru
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.10.2011, 18:52

Re: Помогите анализировать...

Сообщение vanbru »

От марихуаны отказаться я не смогу,а вот от психоделиков,диссоциативов легко!

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:
щас бессоница мучает.....
Аватара пользователя
vanbru
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.10.2011, 18:52

Re: Помогите анализировать...

Сообщение vanbru »

прошу удалить тему
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Помогите анализировать...

Сообщение Ирина1234560 »

все что происходит у тебя во сне нормально. мозг находится в гипнотическом состоянии как у всех шизофреников.
то что описано все есть у меня, но ты пребываешь во сне осознанно, поэтому тебе трудно, море информации, образы.

я бы еще сказала, что если ставят шизофрению, то она от Сущи. Это он воздействует на тебя до такого состояния во сне.

терпи и отметай все днем. больше ничего не сделаешь. и болезнь не лечится и излечения нет.
все правильно у тебя!

шизофрения может прогрессировать, а может и нет.
ты сходи к магам, они тебя поймут с полуслова. нужно выгонять магами эту Сущ с её программой.

(Сущ-Сущность. энергопаразит, как мы понимаем тут на форуме. привязывается к биоэлектрике твоего мозга. вся шиза лежит под этим паразитом.)

ты не долечил.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»