Доброе утро

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
bezymenka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.03.2011, 07:46

Доброе утро

Сообщение bezymenka »

Здравствуйте, дорогие люди.
Даже не знаю с чего начать.
Два года назад меня осчастливили диагнозом - ДД.
таблетки прописали - селегелин пила, галоперидол (или как там его), феназипам тоже. Сказали, что обострения будут два раза в год догонять, сказали прийти через месяц. вот до сих пор никуда не пошла. как то в прошлые разы, когда чувствовала что едет крыша, как то справлялась, пила феназипам,ю фезам, еще "цензура мат" какую то, в основном растительные антидепрессанты, потому как рецептик, сволочи, требуют. последнее обострение было осенью. но мне тогда йога и медитации очень помогли, работой увлеклась, работаю с детьми (как меня к ним допустили не знаю :D )
вообще, в принципе, я вменяемый человек. так, среднестатистическая истеричка с огромным тараканом в голове. только со вчера он мне щекочет мозг и меня типает. блин, даже описать толком не могу. боюсь выходить из дома. боюсь даже в окно смотреть. даже снега боюсь. выпила две капсулы Passion_Flower и персен одну. к врачу не пойду. ну их нафиг. просто мне срочно нужно выпить что то, что меня отпутсит. в принципе и без рецепта смогу достать. только знать бы что, с такими таблетками страшно шутить... чтоб хуже не стало. тем более я не особо разбираюсь в мире антидепрессантов и пр. так что советы в студию,буду признательна.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
аууу...людииии
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Доброе утро

Сообщение Malchik »

так что советы в студию,

Посоветовал бы я тебе доченька много чего, но хорошие советы и стоят по хорошему. Хорошие спецы на дороге не валяются. А работа ювелирная сама понимаешь доченька. Кхе кхе.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Доброе утро

Сообщение ХАМИЧОК »

Malchik писал(а): А работа ювелирная

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ювелирная работа обычно 9 месяцев длится !!!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
bezymenka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.03.2011, 07:46

Re: Доброе утро

Сообщение bezymenka »

Ну спасибо, добрые люди)
только где найти хорошего Айболита в моем маленьком городе)) тут психов много, а дядюшек-Айболитов ма)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Доброе утро

Сообщение ХАМИЧОК »

Айболит - ветеринар
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
bezymenka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.03.2011, 07:46

Re: Доброе утро

Сообщение bezymenka »

спасибо я и забыла)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Доброе утро

Сообщение Арманд »

Каким бы доктором он хорошим не был,если он использует химию при лечение души-он не доктор.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Доброе утро

Сообщение XLBaron »

bezymenka писал(а):Здравствуйте, дорогие люди.
Даже не знаю с чего начать.
Два года назад меня осчастливили диагнозом - ДД.
таблетки прописали - селегелин пила, галоперидол (или как там его), феназипам тоже. Сказали, что обострения будут два раза в год догонять, сказали прийти через месяц. вот до сих пор никуда не пошла. как то в прошлые разы, когда чувствовала что едет крыша, как то справлялась, пила феназипам,ю фезам, еще "цензура мат" какую то, в основном растительные антидепрессанты, потому как рецептик, сволочи, требуют. последнее обострение было осенью. но мне тогда йога и медитации очень помогли, работой увлеклась, работаю с детьми (как меня к ним допустили не знаю :D )
вообще, в принципе, я вменяемый человек. так, среднестатистическая истеричка с огромным тараканом в голове. только со вчера он мне щекочет мозг и меня типает. блин, даже описать толком не могу. боюсь выходить из дома. боюсь даже в окно смотреть. даже снега боюсь. выпила две капсулы Passion_Flower и персен одну. к врачу не пойду. ну их нафиг. просто мне срочно нужно выпить что то, что меня отпутсит. в принципе и без рецепта смогу достать. только знать бы что, с такими таблетками страшно шутить... чтоб хуже не стало. тем более я не особо разбираюсь в мире антидепрессантов и пр. так что советы в студию,буду признательна.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
аууу...людииии

Пей чай у того кто пьет чай обострения на 50 % меньше чем у остальных!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»