Суицид

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Суицид

Сообщение max_sk »

KillingMe писал(а):У меня мысли о суициде с 9 лет, нет мне жизнь нравится, но мне всегда было интересно если есть жизнь после смерти если уж суицид до быстрый и безболезненный (с 5го этажа, застрелиться) но перед суицидом лучше заняться сексом и (цензура РКН -1 слово) кого-то


Жизнь после смерти есть. Зачастую, люди умирают, даже не почувствовав смерти. Почти по Булгакову.

У чела в возрасте случилось что-то с сердцем. Его привезли в больницу, откачали, он отлежался какое-то время, затем вышел на работу. На самом деле он умер. И родился в более высоком состоянии. В этот момент у него начинается некая духовная жизнь. Это может быть жизнь а аду, а может в чистилище или в раю. Зависит от его прежней жизни.

Если он пойдет к психиатру, то он ему скажет, что у него наша самая, родимая шизушка. :D

А смерть тела, я думаю этот опыт не прекращает. Ему просто выдают новую рубашку-тело.

Но не вздумай кончать с собой, в аду оно ой как не сладко. :twisted:
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: Суицид

Сообщение KillingMe »

Я раньше был сатанистом, я всегда просил у бога помощи а он не помогал и я решил обратиться к сатане, он помогал, всегда помогал но за его помощь я всегда давал ему что-нибудь в замен, ну потом начал считать все это бредом и теперь у меня новый способ узнать все что я захочу, могу сказать если в 2012 будет конец света даже, его не будет, а теперь если есть бог, его нету хаха, этот метод всегда работает ни разу меня не подводил

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:
Сатаническая библия глава 4

1. Жизнь есть величайшая милость, смерть — величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни — ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

2. Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет!

3. Скажи сердцу своему: "Я — сам себе повелитель!"
Пессимизм рулит
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Суицид

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Раз ты упоминаешь об отсутствии Бога,значит подсознательно ищешь его присутствие.
Он всегда с нами, и всегда протянет руку помощи :)
Мое общение с тобой уже подтверждает этот факт. Мне не все равно на твою жизнь!
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: Суицид

Сообщение KillingMe »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Мне не все равно на твою жизнь!

А мне все равно на твою жизнь :D
Пессимизм рулит
Михаил81
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.04.2011, 15:35

Re: Суицид

Сообщение Михаил81 »

KillingMe писал(а):У меня мысли о суициде с 9 лет, нет мне жизнь нравится, но мне всегда было интересно если есть жизнь после смерти если уж суицид до быстрый и безболезненный (с 5го этажа, застрелиться) но перед суицидом лучше заняться сексом и (цензура РКН -1 слово) кого-то



Насчет (цензура РКН -1 слово) кого-то у меня также присутствуют некоторые думки. В институте было несколько человек, которые меня мучили, я терпел избиения и издевательства. Теперь иногда натыкаюсь в соц. сетях на знакомые рожи - у них семьи, дети (раз так значит они лучше, чем я). А я нахожусь в глубокой ж... - на инвалидности 2гр. Это несмотря на то, что в школе меня считали "хорошим мальчиком", матери дали грамоту за то, что "воспитала хороших детей".
Поэтому приходят часто мыли прикокнуть кого-нибудь из своих обидчиков, все равно умирать, а ада я не боюсь - когда у меня был приступ психоза, я испытывал ад на Земле....
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Суицид

Сообщение Antoxa »

Михаил81 писал(а): а ада я не боюсь - когда у меня был приступ психоза, я испытывал ад на Земле....

Я то-же ада уже не боюсь, у меня три острых перенесенных психоза. Я так-же испытывал АД на земле во время госпитализации. Так плохо как в ПБ во время психоза еще нигде не было.
Михаил81
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.04.2011, 15:35

Re: Суицид

Сообщение Михаил81 »

Antondable писал(а):
Михаил81 писал(а): а ада я не боюсь - когда у меня был приступ психоза, я испытывал ад на Земле....

Я то-же ада уже не боюсь, у меня три острых перенесенных психоза. Я так-же испытывал АД на земле во время госпитализации. Так плохо как в ПБ во время психоза еще нигде не было.



Мне наоборот в ПБ стало лучше, а дома я в петлю лез, в то время я был согласен пожизненно в ПБ работать, лишь бы мне облегчили.
Артём
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2012, 05:11

Re: Суицид

Сообщение Артём »

Я тоже 2 года тому назад был в жуткой депрессии. И мысли о суициде были, и желание покончить с собой. Но Благой Бог не дал мне это сделать и призвал к покаянию. Вскоре, после нескольких причащений прошла депрессия. С тех пор никаких депрессий... А желание покончить с собой это сто процентов от бесов...
Кстати интересная книга - Исцеление психических болезней. Опыт христианского Востока первых веков. Там подробно описывается про борьбу с депрессией.
wrongright
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.04.2012, 20:16

Re: Суицид

Сообщение wrongright »

Хотел бы и я как-то найти себя в религии, но как-то вышло, что не верю ни во что особенно.

У меня вот мысли о суициде как-то периодически появляются выраженные. Один-два дня в неделю, но такие, что сдерживаться очень трудно, хотя страх помогает все-таки, да и родителей жалко. Так и представляешь тот момент, когда петля вгрызается в шею, это кажется самым лучшим, что может произойти в жизни, ярко так видишь сам процесс, а потом как-то угасают они, возвращаются на базовый уровень "хорошо бы исчезнуть или раком приболеть". Мне стыдно перед врачом, кажется, что я ее обманываю, что я это все выдумал, потому что по настоящему плохо не постоянно, а вот так, несколько дней в неделю. А я ведь, наверное, не хочу никого обманывать. А откуда эти "плохие мысли", как говорит доктор, и сам не знаю, от пустоты, наверное. Постоянно намекает, что нужно девушку найти, а к ним особых чувств и нет, хотя и есть в этом какой-то смысл, но проблем больше будет.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Суицид

Сообщение Antoxa »

wrongright писал(а):Хотел бы и я как-то найти себя в религии, но как-то вышло, что не верю ни во что особенно.

У меня вот мысли о суициде как-то периодически появляются выраженные. Один-два дня в неделю, но такие, что сдерживаться очень трудно, хотя страх помогает все-таки, да и родителей жалко. Так и представляешь тот момент, когда петля вгрызается в шею, это кажется самым лучшим, что может произойти в жизни, ярко так видишь сам процесс, а потом как-то угасают они, возвращаются на базовый уровень "хорошо бы исчезнуть или раком приболеть". Мне стыдно перед врачом, кажется, что я ее обманываю, что я это все выдумал, потому что по настоящему плохо не постоянно, а вот так, несколько дней в неделю. А я ведь, наверное, не хочу никого обманывать. А откуда эти "плохие мысли", как говорит доктор, и сам не знаю, от пустоты, наверное. Постоянно намекает, что нужно девушку найти, а к ним особых чувств и нет, хотя и есть в этом какой-то смысл, но проблем больше будет.

У меня то-же такие мысли возникали раньше. Сейчас появилась цель добить депрессию окончательно. Не много осталось, зарядка по утрам, работа на приусадебном участке, витамины и прогулки по вечерам. Еще закаливание хорошо помогает. За полгода прогресс на лицо, стали появляться краски.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»