Суицид

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
srv
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.05.2008, 15:42

Суицид

Сообщение srv »

кто и как пытался покончить жисть самоубийством и из за чего???
Лично вскрывал вены во время глюков, когда было уже пепец как "цензура мат", пытался пустить кислород в вену, но выдавливал потом кровь и рисовал ей...
Последний раз редактировалось Кошка 24.12.2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правило 3.6 форума
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: СУИЦИД

Сообщение Rainer »

Я вообще был не вменяемый. Глюки сказали отрубить руку топором под каким-то прелогом. Отрубил но не руку а большой палец налевой руке под самый корень. В начале (цензура РКН -1 слово) резал потом молотком потом уже топором добивал до конца. Кровища хлестала по всему дому. Не думал что у людей такие кости крепкие.
Хочешь мира - готовься к войне.
varvara
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22.06.2008, 10:39

Re: СУИЦИД

Сообщение varvara »

:[[
Последний раз редактировалось varvara 08.07.2008, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: СУИЦИД

Сообщение Rainer »

Не вижу в этом ничего хорошего. Это чистосердечный рассказ о ШИЗОФРЕНИИ. А вы по-ходу не совсем знаете что это такое.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: СУИЦИД

Сообщение Глеб Ф. »

Я в 15 лет,когда уже были страхи пробовал покончить с собой,но неудачно.Напился сердечных таблеток+упаковка димедрола.Вообщем на утро с глюками проснулся,от всего этого лекарства.Но жив остался.Второй раз повеситься хотел,в те же 15 лет,но в тот момент не нашёл верёвки,всё обыскал в доме.Третий раз(в те же 15 лет:-)) не помню,что,но что-то действенное достал,даже ходил к другу тогдашнему прощаться,подарил ему на память о себе перстень свой,но не помню почему всё-таки раздумал.Вот такие пироги.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: СУИЦИД

Сообщение шизофреник1 »

А у меня суицидальные мысли начались где-то в 24-25 лет и с тех пор меня не покидают. Но ни одной попытки не было.
Otherman
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.09.2008, 11:41
Откуда: москва

Re: СУИЦИД

Сообщение Otherman »

Подобной "цензура мат" никогда не занимался и другим не советую.Лучше отнять жизнь у своего врага,чем у себя...
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: СУИЦИД

Сообщение Алексей »

Мысли такого рода одолевают частенько, но перехода к действию ещё пока не было.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: СУИЦИД

Сообщение Mirror »

У меня суицидальные мысли были настолько навязчивыми, что даже я не мог обдумать из-за само самоубийство. Причем я сам не хотел покончить с собой, а мысли были чужими и толкали к суициду. То есть эти мысли как-бы не принадлежали моему Я. Вообще кошмарное состояние, даже сейчас со страхом вспоминаю.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: СУИЦИД

Сообщение Rent »

В 17 лет поуши влюбился естественно неразделённой любовью. Хреново было очень. Подумывал о суициде. Но этим и закончилось. 1 год мучился сильно и еще 4 время от времени. По началу учился сильно много, спортом занимался. Потом учился и сторожем ночью работал, да ещё изотерикой начал увлекаться (никому не советуюю)… Загнался. Вот шиза и началась. Сейчас никого не люблю, но шиза...
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»