Психоз...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Психоз...

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Мне дышать легко, но плачу, и, всегда один, за монитором, а родные говорят справишься и преодолеешь, и накручиваю себе, и выдумываю, но на душе спокойно.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Каменный гость
шиза

Re: Психоз...

Сообщение Каменный гость »

Влюбиться не пробовали? ;) Или делом каким заняться... :oops:
solder08
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2011, 05:43

Re: Психоз...

Сообщение solder08 »

Повышенное настроение появилось в середине июля(за 2,5)месяца. Далее была поездка в Карелию и повышенное настроение исчезло, наоборот было даже чувство тоски. Приехав из Карелии в сентябре, весь сиял. Да, и ещё заметил закономерность: вначале были слёзы, а потом тут же появилось повышенное настроение. За 2 дня до психоза плакал всю ночь, а потом "поехала крыша".
В первый день психоза мерещилось, что я гениальный философ, затем появились мысли парноидального типа на сексуальную тематику. На утро 2 дня появилось ФСБ. Галлюцинации были в качестве ауди черных машин и что они всюду за мной следят. Слуховые галлюцинации-это звон колоколов, оклик знакомого друга. Далее пошел читать расписание в университете и вместо одного предмета стояли другие-ну это уже иллюзии. После звона колоколов, показалось, что я во всём виноват и должн расплатится за грехи всего человечества спрыгнув с крыши . На 4 день психоза уже были страхи- ядерная война. Далее уже в больнице казалось, что за мной следит Путин и колят меня инфекциями, чтобы выработать иммунитет и я ключ ото всех болезней. Также при психозе казалось, что я гениальный музыкант, политик и прочее.
В общем перепробовал я много чего.
Лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Психоз...

Сообщение zerax »

Алена, где ты.
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Психоз...

Сообщение АленаАленаАлена »

zerax писал(а):Алена, где ты.

Zerax я дома, и кажется что не совсем все нормально, в чат не пойду, кажется там много людей, за которых кто то сидит, я уже наверное неделю ничего не помню что делаю что пишу, страшно очень . только не пиши сюда, напиши мне в сообщения , чтобы никто ничего не читал.
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
ростишка_2
шиза

Re: Психоз...

Сообщение ростишка_2 »

иринаг: В первую очередь запомните - душевные страдания для всех людей выглядят не иначе, как "не накручивай себе. это всё выдумки и фантазии." В норме просто не возможно понять, что это прёт изнутри, и что накручивай-не накручивай, а руля то у этого нет. Поэтому если вам говорят: "это всё выдумка, ты сама себе накручиваешь" во первых нужно преисполниться благодарностью к человеку, потому что он действительно утверждает положительные вещи и старается помочь, только слова подбираются ограниченные собственным пониманием,
а во вторых - просто знайте, что можно к этому всему относиться по другому и именно так, как бы вам хотелось. Со временем - тем более.

АленаАленаАлена: Как ваш сон? Если долго не спите - мигом снотворное и проспаться. А вообще, подумайте об отпуске. Как собираетесь отдохнуть от повседневности? Пока есть солнце - можно (нужно.. или даже немедленно, прямо сейчас нужно, пока не вечер) встать, пойти позагорать на пляж. Со знакомыми встретиться? Хобби любимым когда последний раз занимались?

P.S. Честно признаюсь, даю слабинку. Когда кроет - сажусь работать. Просто в наглую убегаю от себя в те области программирования, которые мне аццки интересны и программирую.
P.P.S. Совсем необязательно сидеть и смотреть в себя, даже когда это выглядит как осознанный выбор и необходимость. Скорейшего вам возвращения!
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Психоз...

Сообщение АленаАленаАлена »

ростишка_2 писал(а):иринаг: В первую очередь запомните - душевные страдания для всех людей выглядят не иначе, как "не накручивай себе. это всё выдумки и фантазии." В норме просто не возможно понять, что это прёт изнутри, и что накручивай-не накручивай, а руля то у этого нет. Поэтому если вам говорят: "это всё выдумка, ты сама себе накручиваешь" во первых нужно преисполниться благодарностью к человеку, потому что он действительно утверждает положительные вещи и старается помочь, только слова подбираются ограниченные собственным пониманием,
а во вторых - просто знайте, что можно к этому всему относиться по другому и именно так, как бы вам хотелось. Со временем - тем более.

АленаАленаАлена: Как ваш сон? Если долго не спите - мигом снотворное и проспаться. А вообще, подумайте об отпуске. Как собираетесь отдохнуть от повседневности? Пока есть солнце - можно (нужно.. или даже немедленно, прямо сейчас нужно, пока не вечер) встать, пойти позагорать на пляж. Со знакомыми встретиться? Хобби любимым когда последний раз занимались?

P.S. Честно признаюсь, даю слабинку. Когда кроет - сажусь работать. Просто в наглую убегаю от себя в те области программирования, которые мне аццки интересны и программирую.
P.P.S. Совсем необязательно сидеть и смотреть в себя, даже когда это выглядит как осознанный выбор и необходимость. Скорейшего вам возвращения!

в том то и дело что за неделю в общей сложности суток не поспала, мама принесла феназепам , но он меня только как то успокаивает чтоли мысли мысли упокаиваются, немного страх притупляется, но параноит ужасно, а в сон от него не клонит.
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Психоз...

Сообщение ростишка2 »

зопиклон или диазепам. как снотворное - оч. хорошие препараты.. Срубает и без последствий. Обязательно поспите. Как можно раньше. Все будет хорошо. Просто надо поспать.. Паранойя именно на этом и жиждится. Только на бессонице. А как только выспаться-станет получше.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Психоз...

Сообщение АленаАленаАлена »

Он по рецепту тоже?
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Психоз...

Сообщение ростишка2 »

Да вроде по рецепту. Но за это совершенно не переживайте. Оно не то снотворное, которое запрещено распространять без рецептов. Моя мама и без рецепта его покупает. Да и рецепт - вам лишь собраться с мыслями и дойти до ближайшего терапевта и сказать одну единственную вещь: "за последнюю неделю я спала менее 24х часов". Вам обязательно выпишут чего-нибудь.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»