Психоз...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Психоз...

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

АленаАленаАлена, здоровья тебе, я рад что ты с нами, не знаю что тебе посоветовать, лечись общением, т.к. оно помогает, придумывай себе безумные игры, живи счастливо и не о чем не думай, будь такой какая ты есть и не слушай чужое мнение о себе, занимайся психоанализом, люби себя и мир...........)
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Психоз...

Сообщение АленаАленаАлена »

Алис, твои пожелания очень теплы и бесценны, спасибо тебе, ты очень хороший человек, я чувствую это!!!Душа у твоя безгранична, сила духа и энергетика твоя..
И спасибо всем Вам!!! Я Вами очень дорожу!!!
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: Психоз...

Сообщение psihozka. »

Что токое психоз ?
Кто я , что я
я ни я
я незнаю кто я

Мне недавно сказали что я безумна (тоесть у меня типо бредовые идей :D )

Меня вроди как глючит
Меня глючит что я голая
что я выходила из себя этого незаметла и натварила кучю всего ...
Или страх что выду из себя и когонибудь поколечю
Или кажеться что положила предмет наместо а потом думаю что я его непалажила а место а например сожгоа выкинула и падобное
Еще хожу через тоже самое место тоесть по прямой боюсь придти по одной дороги а вернуться по другой (отомучто кажеться что чтото плохое произойдет)
Или немого вокруг своей ои покрутиться (доустим есль поверулась через левое плече то и в обратно повкрнуться надо тоже через него потомучто иначе время будет тесь назад либо вперед
Или люди которые в близи от меня находяться я думаю что они читают мой мысли
Или думаю что в зеркале ни я
еще у меня Паническая атака и ОКР ( ну там вода электричество дверь и все дела

Больше на даный момент непомню

Мне реально х**уево :evil:

Мне диагностиравали депресею с психозами так вот думаю либ диагоз неправльный либо так психоз себя показывает

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Еще когда смотрю на некотрые веши мне очень неприятно становиться
к примеру посвотрем на терку на кору дерева и подобное

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Еще кажеться что следят по компу и вобше следят когда по улице иду

или отравить хотят или заколдовать
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Психоз...

Сообщение АленаАленаАлена »

psihozka. писал(а):Что токое психоз ?
Кто я , что я
я ни я
я незнаю кто я

Мне недавно сказали что я безумна (тоесть у меня типо бредовые идей :D )

Меня вроди как глючит
Меня глючит что я голая
что я выходила из себя этого незаметла и натварила кучю всего ...
Или страх что выду из себя и когонибудь поколечю
Или кажеться что положила предмет наместо а потом думаю что я его непалажила а место а например сожгоа выкинула и падобное
Еще хожу через тоже самое место тоесть по прямой боюсь придти по одной дороги а вернуться по другой (отомучто кажеться что чтото плохое произойдет)
Или немого вокруг своей ои покрутиться (доустим есль поверулась через левое плече то и в обратно повкрнуться надо тоже через него потомучто иначе время будет тесь назад либо вперед
Или люди которые в близи от меня находяться я думаю что они читают мой мысли
Или думаю что в зеркале ни я
еще у меня Паническая атака и ОКР ( ну там вода электричество дверь и все дела

Больше на даный момент непомню

Мне реально х**уево :evil:

Мне диагностиравали депресею с психозами так вот думаю либ диагоз неправльный либо так психоз себя показывает

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Еще когда смотрю на некотрые веши мне очень неприятно становиться
к примеру посвотрем на терку на кору дерева и подобное

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Еще кажеться что следят по компу и вобше следят когда по улице иду

или отравить хотят или заколдовать

Знаешь, нечто похожее, но меня добивает параноя, ужасно плохо, и мысли эти сложно отогнать, они давят больше всего!!!!!!!Сложно жить с этим когда пытаешь мыслить за других, думая что понимаешь все , то что они якобы думают и знают именно о тебе. как будто написан сценарий и все знают твои слова мысли и действия, хочется всех актеров порой уволить, или просто отказаться участвовать в этом спектакле. Порой хочется вычеркнуть себя из всего этого но понимаешь что не возможно, они все давят и давят....
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
деточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.09.2011, 23:39

Re: Психоз...

Сообщение деточка »

АленаАленаАлена писал(а):Знаешь, нечто похожее, но меня добивает параноя, ужасно плохо, и мысли эти сложно отогнать, они давят больше всего!!!!!!!Сложно жить с этим когда пытаешь мыслить за других, думая что понимаешь все , то что они якобы думают и знают именно о тебе. как будто написан сценарий и все знают твои слова мысли и действия, хочется всех актеров порой уволить, или просто отказаться участвовать в этом спектакле. Порой хочется вычеркнуть себя из всего этого но понимаешь что не возможно, они все давят и давят....

вот вот параноя, думаешь что мысли нормальные начинаешь их анализировать и понимаешь, что ну и напридумывала же я себе, особенно когда кажется что я знаю что другие думают :oops: , да а страх от того что сценарий знаешь на перед и что все умрут если ты примешь неправильное решение :cry: вот это добило больше всего. ужасно не нравится идея что в компе кто-то за кого-то сидит, я пыталась людям звонить и проверять это они мне пишут или у всех сообщений один автор или партизанская група кторая хочет все про меня знать все мои сокровенные мысли :cry: тяжело, очень тяжело
у каждого порога свой скользкий камень
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Психоз...

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Все будет замечательно!
Последний раз редактировалось ПРО_СТО_СОЛНЦ 30.10.2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
деточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.09.2011, 23:39

Re: Психоз...

Сообщение деточка »

Извените, хорошо что я обратила внимание что сообщение было отредактировано, а то иначе подумала бы что это у меня опять галюны начались. Что-то меня уже от всего трусит от любых деталей. С мамой говорить не могу, она хочет помочь, но те слова которые она использует меня от них еще больше трясет... она - зарядись психической енергией, а у меня как схватит от этого сердце :cry: Я не пью причем давно, наркотики никогда не употредляла и не пробовала, лекарств не пью никаких, так может обезбаливающее. Диагноза нет, врачу я уже боюсь показыватся так как у меня 2 детей, правда наверное если будет еще один такой приступ то диспансер по мне плачет :cry: Знакомые либо шарахаются, либо :lol:
у каждого порога свой скользкий камень
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Психоз...

Сообщение Шарлотта »

деточка,
Попробуйте Когниктивно-поведенческую психотерапию (КПТ) - мне помогло, может и вам поможет. Ней, в принципе, можно заниматься и без психотерапеврта, хотя с терапевтом лучше. Я подробно описала этот метод в теме Дофаминовая теория. Продолжу тему как одолеть шизофрению, внизу первого сообщения.

Кроме того, если вы боитесь идти к психиатру из-за возможного разглашения врачебной тайны, то можно сходить в платную клинику в другом городе.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
деточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.09.2011, 23:39

Re: Психоз...

Сообщение деточка »

я в америке живу, боюсь детей отберут, или вбольницу положат, и права отберут. у меня к вам вопрос, я пока здесь задам. вы свою маниакальную идею осуществили)) и как вы потом после этого себя чувствовали, я знаю что свою идею я никогда не осуществлю потомучто это не зависит от меня и я уже боюсь этого и не могу без этой идеи. а вдруг появится новая идея еще круче первой?
у каждого порога свой скользкий камень
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Психоз...

Сообщение Шарлотта »

Если вы прочитали обсуждение в той ссылке выше, то я писала что все маниакальные идеи надо гнать от себя с помощью "антимыслей" - тоесть логических доводов (например о том как вам вредит бесполезное обдумывание своей "сверхидеи", что это может поднять ваш дофамин до психоза и т.д.). Вам надо себе записать эти "антимысли" и повторять когда идея только возникает. Может стоит поменять окружение которое вызывает у вас паранойю и неприятные чувства, ведь когда знакомые смеются над вашей проблемой, то общаться с такими людьми становится очень сложно, лучше завести новых знакомых. Вы скорее потеряете детей и права если не будете лечится, а врачебная тайна в США, насколько я знаю, блюдется очень свято даже от супругов, неговоря уже о знакомых. Так что вы зря не хотите сходить к врачу - нейролептики вам сейчас очень бы помогли. Можно же не рассказывать никому свой настоящий диагноз, а сказать что врач сказал - все в порядке. Кроме того, в США еще легче пойти к врачу в другом городе чтобы никто не знал, слабые нейролептики тут иногда даже обычный терапевт может выписать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»