Рассказ про приемники, ледники и воду.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Wiz
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10.08.2009, 10:01
Откуда: Россия, г. Саров Ниж. обл.

Рассказ про приемники, ледники и воду.

Сообщение Wiz »

Рассказ про приемники, ледники и воду

Cегодня утром я зашел на кухню с портативным FM-приемником, играл Стас Михайлов на волне 108.0 с моего компьютера через FM-трансммиттер. Также в другой руке у меня был большой пакет, в котором было много пустых пластиковых бутылок.

Когда я вошел на кухню, там были мои родители и брат. Брат выключил радиоприемник сетевой наверху, вывернув регулятор громкости на минимум, чтобы было слышно мое радио.

Через некоторое время мое радио выключилось (потому что за несколько минут до того как пошел на кухню я дал команду на перезагрузку компьютера)

И тут брат говорит "прикол, я приемник выключил, а он опять вдруг заработал, а я к нему даже не прикасался".
Он опять поставил регулятор на минимум.

Я сказал чтобы включил, чтобы послушать про что там говорят, потому что не может просто так выключится один сигнал, и тут же включится другой, от радиотрансляционной сети. Значит так нужно, что то важное передается.

Мы покрутили регулятор, прибавив громкость, и там в приемнике говорили что-то про ледники и воду.

Общий итог - произошла цепь событий.

Мой FM-радиоприемник выключился, а приемник на кухне который работает от радиосети 30 вольт самопроизвольно включился, причем был повернут регулятор громкости. К этому приемнику никто не прикасался.
Изображение
Аватара пользователя
olzer
шиза

Re: Рассказ про приемники, ледники и воду.

Сообщение olzer »

вы знаете,заинтересовал рассказ
но значит все так и должно было быть,это установлено судьбой
:ugeek:
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»