Психоза обострение у меня

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Психоза обострение у меня

Сообщение mike4july1972 »

Психоза обострение у меня имело место в последнее время. Видимо, это было связано с ознакомлением с публикациями «Викиликс», я обнаружил новые доказательства ужасающих преступлений США против человечества, против таких беззащитных людей, как я. Видел я видео- записи массовых расстрелов детей Ирака войсками США. Возможно, недосыпание привело к обострению моего психоза.
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Психоза обострение у меня

Сообщение 1Оксана9 »

ТЫ ПО МЕНЬШЕ ВСЯКИХ ТАКИХ ФИЛЬМОВ СМОТРИ,А ТО С НАШЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ НЕИЗВЕСТНО,КУДА ПОВЕРНЕТ. Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО МОЕ ВОСПРИЯТИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ ДУХ ВРЕМЕНИ 1 И 2 ЧАСТИ. ФИЛЬМЫ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЕ ,НО И КСТАТИ НЕИЗВЕСТНО,МОЖЕТ ТАМ 25 КАДР. ОБОСТРЕНИЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ЭТОЙ ПОЧВЕ,НО ВСЕ ПОТИХОНЬКУ НАКАПЛИВАЛОСЬ,(ПРОСМОТРЫ ДОК.ФИЛЬМОВ,ЭЗОТЕРИКА,РЕЛИГИЯ,ЙОГА) ВОТ И ДО КОПИЛОСЬ ДО ПСИХОЗА.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Психоза обострение у меня

Сообщение Говнюк »

У меня недавно психоз был. Как будто я человек общаюсь с Солнцем -Это душа бога. будто вся моя жизнь не случайна а какаято сказка и я в ней главный герой который борется с мировым злом. Цепочки связи нереально четкие. Потом психоз прошел. Сейчас чувствую себя как обычный "серый " человек.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Психоза обострение у меня

Сообщение mike4july1972 »

Не могу я не смотреть на все это, поскольку так поступать - безответственность. Хоть у меня и обострение психоза, но я обязан быть честным и отвественным человеком. Мне кажется, что я могу изменить расстановку политических сил в мире путем моих честных публичных высказываний о моих бывших руководителях – политиках США. Мой психоз, видимо, вызван тем, что я случайно попал в США для обучения в аспирантуре по публичной политике в университете «Дьюк». В США у меня возникли ряд конфликтов по политическим мотивам (я публично выступал в защиту стран бывшего СССР, Сербии вопреки воле моих начальников из США) мое тяжелое психическое заболевание сделало меня беззащитным в борьбе с моими политическими оппонентами в США. С тех пор с моими родственниками и со мной часто общаются странные люди, угрожающие моим родственникам и мне, пытающиеся подкупить меня. Это все могло бы быть истолковано только как обострение психоза, но многое из этого является правдой, что сильно осложняет отличить реальность от обострившегося психоза. Одной из причин моего обострившегося психоза была моя деятельность в США. Обострение психоза хорошо тем, что иногда помогает уйти от депрессии, возвращает интерес к жизни, помогает обычному «серому» человеку пытаться сделать нечто важное для всего мира, но опасно тем, что в таком состоянии можно совершить много ошибок. В состоянии обостренного психоза крайне важно делать акцент на максимально четкую логику, на проверенную науку, избегать религиозных подходов, которые еще больше уводят шизофреника от истины. Со многим из того, что представлено в фильме «Дух времени», я согласен. Более подробная информация представлена на моих Интернет – ресурсах.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»