Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Pilot
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04.12.2008, 12:29

Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение Pilot »

Пару недель назад гулял на Воробьевых горах, тут к нашей компании подходит девушка, и спрашивает
- вы здесь парня не видели ?
- нет ,ответил кто то из компании
- ну такой высокий, мускулистый , с бешеными глазами , как ты
И смотрит на меня. А зрачки у нее расширенные, волосы растрепанные.,выражение лица торжественно-мистическое....Я так себе ,в школьные годы , Жанну Дарк на костре,верхом на кресте, представлял .... :twisted: :twisted:
В общем я заочковал не на шутку :shock: ,причем не только я....Мои друзья тоже притихли... :shock: :shock: ..
Я что-то промямлил в ответ, и начал потихонечку от нее уходить , она за мной . Смотрит так загадачно и продолжает спрашивать
- Точно не видел ? 8-)
Я был реально перепуган, если бы не надо было держать марку перед друзьями , я б точно бегом стрекача дал от нее .
Кое как от нее отделались, вернее она сама ушла насытив свое любопытство, через пару минут. :twisted: :twisted:
Это я к чему, то что она была в психозе - это 100 процентов, себя помню в аналогичном состоянии. Но блин, какое впечатление она произвела на меня, какой-то мистический ужас и одновременно интерес....Жесть.... Кто нибудь в состоянии ремиссии встречался с людьми в психозе. Если да , то как себя вели, что делали, было ли стремно ?
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение moinik »

Любопытная история.
Не припомню чтобы был в похожей ситуации, только вот недавно сестра прислала на почту мои же фотографии в состоянии близком к психозу.
Самому от них жутко стало.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение Ромео82 »

Подписываюсь под каждым словом заголовка твоей темы 8-)
Я начал нормально жить когда провел мосты между своим "бредом" и объективной реальностью.
Такие как мы, дружище, объявлены психами из комплекса неполноценности кое-кого
...

П.С.
Знаешь почему под моей авкой тут написано вот это губительное слово на букву "Ш" ?..**

** Тсс!.. Не буянь , они это не любят. Придержи эмоции ;)
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Шрапнель
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.2011, 13:56
Откуда: Питер

Re: Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение Шрапнель »

Всегда пугает и завораживает неизвестность..ведь не ясно, что может вытворить человек у когорого дьявольский огонек в глазах, пусть и девушка..все равно. это как гипноз...иногда сама себя так гипнотизирую в зеркало..увидел бы кто другой-испугался точно...глаза явно ненормальные..а самой не страшно..ведь сама себя знаешь более ли менее...хотя как сказать..)
Псих- одиночка
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение aspyX »

Ехал как-то в автобусе. Через проход справа от меня сидел пацан лет 20ти. Сначала он изображал водителя автобуса, но ехал явно на феррари судя по звукам и частоте переключения передач. Смотрел такими бешенными глазами на всех. Я вжался в сиденье, и молился чтоб он не обратил на меня внимание. Кто-то попытался его угомонить, а он в ответ давай до всех докапываться, пока какой-то мужик не посоветовал захватить ему с собой лопатку и выйти на следующей остановке якобы для разговора, тогда он стал громко рассуждать о людской враждебности (да пошел он нах)о_О Незнаю, мне было не по себе рядом с ним до ужаса, от явной угрозе с его стороны и непредсказуемости.
Но думаю что встреть я девушку в таком состоянии (именно девушку) , попытался бы искренне ей помочь, успокоить, поговорить.. хотя с моим СА это не факт)
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Психоз, мне по кайфу , а остальным страшно...

Сообщение Lio »

Встречала. Никакого мистического ужаса или любопытства не испытывала. Жалко только было людей.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»