Подскажите.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
immediately
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2010, 19:40
Откуда: Вологда

Подскажите.

Сообщение immediately »

приступы бывают часто, обычно приходится пить феназепам и отваливаться. просыпаюсь - все в норме.
понимаете. я зависима от общества,которое ненавижу.это сложно объяснить, но это так. я не могу находится дома, я почти круглые сутки либо на учебе либо гуляю, я не могу. при том что я знаю что люди которые меня окружают постоянно говорят обо мне за спиной и все время пытаются подстроить гадости...а мне в глаза улыбаются и кажутся такими милыми...
но обстановка дома настолько давит,стены давят, я не могу выносить присутствие родителей дома.
сейчас сижу на больничном с бронхитом. несколько дней просидела дома, даже нравилось - ничего не делаешь,встаешь когда хочешь,залипаешь в инете и ничего больше. а сегодня...как накатило со всей силы... я чувствую что если просижу дома еще пол часа - я умру от остановки сердца. мне плохо,я не могу контролировать свои чувства. родители никуда не отпускают - все-таки болею. а я не могу... бьюсь в истерике кричу им чтобы они меня отпустили....ноль реакции...они думают что мне лишь бы пошляться с друзьями... а мне без разницы...мне главное хоть с кем-то..да бля хоть бы покурить выйти!!я не могу выносить одиночество, я схожу с ума опять.. помогите..
у кого нибудь есть что то подобное?как с этим бороться?

Добавлено спустя 58 минут 44 секунды:
бля вот так и знала что на этом форуме никто ничем не поможет!! все зациклены лишь на себе любимых,на своих проблемах, на остальных людей похуй!!!!!!! ненавижу вас!!!
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Подскажите.

Сообщение Воображаемая »

immediately,не удивляйся моему вопросу,но,пожалуйста,ответь: А как ты относишься к собакам?
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Подскажите.

Сообщение ростишка »

Воображаемая: Так и хочется спросить.. А как надо?
Вот меня, например, с детства уличные псы.. ненавидели! И сейчас.. могу идти спокойно, а сзади пёс, который вроде-как внимания не обращял, кинется и облает. На следующий день внимания не обратит. В другой раз так же кинется и облает (заметя из далека). Вообщем очень разные у них ко мне отношения :-D
И почему-то уже сейчас мне кажется, что это не совсем нормально. В чём "соль". Просветите непонимающего.. Заранее спасибо.
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Подскажите.

Сообщение Воображаемая »

ростишка писал(а):Воображаемая: Так и хочется спросить.. А как надо?


Как надо-не знаю.У каждого индивидуально....Я всего лишь интересуюсь:любит ли
immediately собак,не любит или вовсе равнодушна к ним....И всё. И,в зависимости от ответа,я и хочу продолжить общение....

ростишка писал(а):Воображаемая: Вообщем очень разные у них ко мне отношения :-D
И почему-то уже сейчас мне кажется, что это не совсем нормально. В чём "соль". Просветите непонимающего.. Заранее спасибо.

Ну для начала:а как Вы к ним относитесь? Не к этим уличным конкретно,а вообще ко всем собакам?
Аватара пользователя
immediately
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2010, 19:40
Откуда: Вологда

Re: Подскажите.

Сообщение immediately »

Я? ну.. равнодушна как-то.. кошек больше люблю, всю жизнь с ними прожила)
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Подскажите.

Сообщение Воображаемая »

immediately писал(а):Я? ну.. равнодушна как-то.. кошек больше люблю, всю жизнь с ними прожила)

Жаль....Но,впрочем,это право каждого...Просто от себя хочу сказать-чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...Вот уж кто не будет говорить гадости за спиной,кому наплевать на внешность,одежду,мысли,окружение,поведение,образование человека,которого собака любит.Они чисты в своих помыслах и их поведение-лишь ответ на наше к ним отношение.....И если они любят нас-то просто любят,не требуя ничего взамен.....Когда меня достают люди-я иду гулять с собакой..Далеко и надолго...Только она и я....А потом можно вернуться к людям...И их недостатки уже кажутся смешными и глупыми,а чувства-очень несовершенными.И ты просто перестаёшь париться по этому поводу и относишься к этим недостаткам снисходительно...Я делаю это постоянно,так "ухожу от людей",но я люблю собак и мне доступен этот способ...Вот так.Вот что я хотела сказать.Но,вам это не подходит...Очень жаль....
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Подскажите.

Сообщение ростишка »

Воображаемая: А я впринципе позитивно к братьям нашим меньшим отношусь. Иногда бывает жалко (за их судьбу). Было время, когда чувствовал с ними сходство :D А в целом - ну остерегаюсь. Они ведь меня не долюбливают. Периодически отрабатываю на них ярость.. ну если кинется - то... пытаюсь напугать. Иногда получается :arrow: Как я понимаю, они чувствуют колличество готовности к ответному удару, поэтому если быть решительным атаковать - собака не нападёт. Или притворится, будто не обращает внимания.
А домашние - скорее питают даже завышенное колличество симпатии.:)
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Подскажите.

Сообщение Воображаемая »

ростишка писал(а):Воображаемая: А я впринципе позитивно к братьям нашим меньшим отношусь. Иногда бывает жалко (за их судьбу). Было время, когда чувствовал с ними сходство :D А в целом - ну остерегаюсь. Они ведь меня не долюбливают. Периодически отрабатываю на них ярость.. ну если кинется - то... пытаюсь напугать. Иногда получается :arrow: Как я понимаю, они чувствуют колличество готовности к ответному удару, поэтому если быть решительным атаковать - собака не нападёт. Или притворится, будто не обращает внимания.
А домашние - скорее питают даже завышенное колличество симпатии.:)


Неее,сие не есть любовь....

Флудим-с,товарищи.... :D
Аватара пользователя
Klim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2011, 06:01
Откуда: Владивосток

Re: Подскажите.

Сообщение Klim »

не советуйся с врачом. menia pologhili v psih bolnicu. naznachili lechenie, po moim analizam. s temi ge psihiatrami vstel vopros "Chem vizvano?" I doctor s legkostiu ustanovil oranicheskoe prisutstvie v mozgu :evil: konsilium posoveshavshis napravil na tomografiu mozga. Пожелайте удачи!(I)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»