помогите, срочно!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите, срочно!

Сообщение Shanon »

спасибо , постоянно думать о хорошем , от этого тоже можно сума сойти )) приятно познакомиться
muisillo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.2011, 17:45

Re: помогите, срочно!

Сообщение muisillo »

А я без таблеток выдрался из шизы. Боюсь психиатров и таблеток больше самой шизы. Два года в накрытом состоянии на каком то автопилоте жил, в жутком аду. Маленьким осколком своего "я" управлял своей жизнью, ходил на работу, делал вид что здоров. Потом отпустило понемногу........уже пять лет нормальный человек.
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите, срочно!

Сообщение Shanon »

muisillo писал(а):А я без таблеток выдрался из шизы. Боюсь психиатров и таблеток больше самой шизы. Два года в накрытом состоянии на каком то автопилоте жил, в жутком аду. Маленьким осколком своего "я" управлял своей жизнью, ходил на работу, делал вид что здоров. Потом отпустило понемногу........уже пять лет нормальный человек.



ну расскажи поподробнее , что беспокоило ? какие симптомы были ? все от тяжести заболевания зависит , от запущености . Как выбирался ? тут принято делиться


Люди , помогите , просто скажите мне что мои страшные мысли только у меня в голове , что просто от тяжелых мыслей ничего не произойдет , мне нужно это , меня мучают кошмары
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: помогите, срочно!

Сообщение Шарлотта »

Shanon, вы пьете антипсихотики или нет? Похоже у вас сейчас продуктивная фаза и вам таки нужно снизить свой дофамин лекарствами чтобы прекратить галюцинации. Мне кажется именно ваши навязчивые мысли его вам подняли, см. статью Дофаминовая теория. Постарайтесь их остановить описанными там методами, и все-таки попейте немного хотябы слабые антипсихотики.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: помогите, срочно!

Сообщение Malasha »

Shanon писал(а):ну расскажи поподробнее , что беспокоило ? какие симптомы были ? все от тяжести заболевания зависит , от запущености . Как выбирался ? тут принято делиться


В таких случаях происходит постепенная адаптация к любым состояниям. Организм начинает использовать внутренние ресурсы, вырабатывать определенные защитные реакции, в общем приходится крутиться как черт на сковордке, тут многое не расскажешь, главное это личный опыт, личный опыт ничто не заменит.
bredogenerator
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.11.2012, 23:08

Re: помогите срочно!

Сообщение bredogenerator »

Shanon писал(а):У меня это всё уже 14 лет почти.Это не отпускает вообще никогда,это что то типа адская смесь из окр-навязчивости плюс страх плюс паранойя и бред,полный букет.


Вот сейчас опять накрывать начинает. Кажется что голова сча лопнет!
Почитал форум - легшает :)

Мы оба прекрасно знаем что все это ЧУШЬ! Мы сами себе надумали концепций,правил,страхов и прочей *уеты.
Имхо на таблы не в коем случае на соглашайся. Максимум валерьянки (эффект плацебо имеет место быть). Потому что потом всю жизнь будешь в них спасение искать. Пытайся сам справиться. Не бори эти мысли не прогоняй их пускай всей кучей войдут в твое сознание. Ничего при этом плохого не произойдет! инфа 100%. Если есть ритуалы то не делай их назло этим мыслям. Просто не делай и все! - И опять же ничего не произойдет плохого. Если чего-то боишься конкретного, то сходи на ютуб найди видео про то чего боишься и смотри,смотри не смотря что тебе запрещают твои концепции восприятия мира (ну я думаю ты понял о чем я). Секс оч хорошо помогает.


Вот кста: http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=122&t=10935&start=30#p189691
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=119&t=11405#p190699
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»