помогите, срочно!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: помогите срочно!

Сообщение Prezident »

Malchik писал(а):Держитесь пацаны. Что тут скажешь. Поменьше бухайте.

Malchik
Бухло тут не причем.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: помогите срочно!

Сообщение Weta »

Шэнон,как у тебя сейчас дела?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
EtreUneFemme
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.05.2011, 16:56

Re: помогите срочно!

Сообщение EtreUneFemme »

Shanon писал(а):не хочу таблетки,я за рулём и потом не верю я вних и еще такое дело понимаете,если меня накроет под таблетками,то это вообще пиши пропало,с трезвой головой хоть как то,да и если даже снимут они приступ,побочки я боюсь ихней,просто кто нибудь словами мне помогите

Это самый натуральный ПСИХОЗ. Когда со мной первый раз случилось ,я даже слова использовала те же самые " НАКРЫЛО" . В одну секунду как удар - БАХ и все изменилось вокруг . От необычности всего что ощутила ,желание было одно - кинутся на рельсы . Причем не так просто ,чтоб меня не стало ,а так ,ЧТОБ КАПИТАЛЬНО РАЗМАЗАЛО . Мне казалось ,что ЭТО надо из себя выдавить таким образом . Страшно очень . К сожалению ,должна вам сказать ,что никакие душеспасительные беседы в данном состоянии НЕ ПОМогаЮТ . Скорее обратитесь в ПНД ,там есть дневной стационар . ( Я счас на нем и нахожусь ) Если затянете след . этап - психушка. Сдавайтесь добровольно в ПНД . Так помогут . С народом опять же пообщаетесь . Поймете ,что вы такой-не один . Только отбрасывайте свои предрассудки про лекарства - НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ !!! ;)
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите срочно!

Сообщение Shanon »

Weta писал(а):Шэнон,как у тебя сейчас дела?



Люди помогите мне , это какой то дурной сон. Постоянный страх и напряжение , постоянные негативные ассоциации с числами и словами , номера машин, слова людей , какая то адская карусель Каждый день у меня приступы . Я их написать тут не могу , потому как боюсь очень. Иногда , успокоившись , полежу чуток , разумом понимаю , что всё бред и нечего бояться ,что я сам это придумал , что больное мышление со мной играет, но потом опять и опять снова в это болото!! Голова реально гудит и такое ощущение , что лопнет скоро. Нервам моим хана полная. Нервная система в упадке. причем что самое смешное , я как то умудряюсь еще работать , качаюсь , бегаю , занимаюсь спортом и встречаюсь с девушками .
Вообщем у меня четкое убеждение , что проблема моя в неврологии наверно.
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: помогите, срочно!

Сообщение rik555 »

у меня тоже самое было перед голосами тоже числа предметы все как то относительно куда то хотелось гулять общаться КСТАТИ А КАК СОН СПИШЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: помогите, срочно!

Сообщение Weta »

Шэнон,сочувствую.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: помогите, срочно!

Сообщение не верь в худо »

viewtopic.php?f=147&t=8276

это тебе поможет
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Зоид
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.2011, 16:23

Re: помогите срочно!

Сообщение Зоид »

Shanon писал(а):Люди помогите мне , это какой то дурной сон. Постоянный страх и напряжение , постоянные негативные ассоциации с числами и словами , номера машин, слова людей , какая то адская карусель Каждый день у меня приступы . Я их написать тут не могу , потому как боюсь очень. Иногда , успокоившись , полежу чуток , разумом понимаю , что всё бред и нечего бояться ,что я сам это придумал , что больное мышление со мной играет, но потом опять и опять снова в это болото!!


Все говорит о высокой психоактивности мозга.
Когда попадаешь в подобную ситуацию, то это типа лавины, которая чем дальше катится,
тем больше становится, пока человек не попадает в психушку. Будучи вовлеченным в активные
события, связанные с галлюцинациями, почти всегда, человек не может бросить и остановится,
поскольку ему кажется что он попал в такие передряги, из которых ему необходимо выбраться,
но что бы это сделать, нужно еще больше вовлечься в события (игру).
Это сходно с азартом, когда человек проигрывает, но ставки увеличивает, что бы отыграться и все
больше проигрывает. Но обычно все события оказываются почти полностью галлюцинаторно-бредовыми и
с реальностью соприкасаются незначительно.

Нейролептики как раз снижают психоактивность мозга и убирают подобные симптомы
без каких либо психо-эмоциональных в том числе волевых затрат человека.
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: помогите, срочно!

Сообщение rik555 »

главное память ни терять!!

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 59 секунд:
шенон может ты надорвался от качалки потомучто отдых нужен физический и психический

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
главное шенон не торопи дела.Дела подождут, наслаждайся свободой это только твое здоровье, лечись и будь спокоен как слон
Катя Гвоздева
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.12.2011, 16:31

Re: помогите, срочно!

Сообщение Катя Гвоздева »

Вы сидите на форуме. У Вас вполне все впорядке с составлением предложений. Знаки препинания используете. Синтез и анализ имеет место быть. Критическое отношение тоже имеет место быть. Только немного не в том направлении.
Займитесь интересным делом.
Уйдите от скуки. Она - ваша беда. )
Канешна, могут быть проблемы. Но на препаратах их не меньше. ПравильнА? ) Так попробуйте сами разобраЦЦа.
А там уже реанимируют. )

Хи-хи. Я не психиатр.
И здесь тоже не психиатры сидят.

Это просто форум для обчения себе подобных.
Правильно?

Давайте знакомиЦЦа! )
Я - Катя. Живу в городе М. Мне 19 лет. Люблю активный образ жизни. Спорт, поэзию, музыку, стихоплетство, рассказики пописываю иногда, обожаю ржать над абсурдностью и парадоксальностью своей жизни... Короче, все чего-то жду. А по ходу просто люблю думать на тему своего бытия. В конце концов, чего-то ведь надумаю и прийду к какому-то решению... Жизнь-то длинная, блин. Чем-то заняЦЦа нужно.

А Вы чем увлекаетесь? )) Пишите. С удовольствием познакомлюсь. Пообщаемся. Скоро вот Новый год!
Праздник все-таки... Отличный повод убрать из головы дурные и никому не нужные мысли. Правильно? :))

Короче, думайте о прекрасном! ;)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»