помогите, срочно!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

помогите, срочно!

Сообщение Shanon »

У меня очень давно навязчивые мысли и бред.Нелепый страх за своё здоровье,внешность,остро реагирую на слова,цифры,события какие то повторения,и принимаю их на свой счёт,кароче я даже не могу это написать,потому как мне тяжело про это говорить,сильный страх. Вообщем ситуация такая,что неделю где то назад мне получше стало,я вразрез страху,работал и делал то что должен делать,спорт,общение итд.А вчера меня накрыло сильно и теперь у меня голова расскалываеться от страшной мысли что со мной произошло нечно плохое!!Я смотрю в зеркало и вижу,что вроде лицо изменилось,не такое красивое как раньше,что то сморщилось,,,Помогите,скажите что не может ведь никакого волшебства мистики быть никакой,мне всё это кажется,пипец вообще не отпускает!!Помогите
Эрика
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.12.2010, 14:20

Re: помогите срочно!

Сообщение Эрика »

Это - самый настоящий приступ Шизы! вам срочно надо к врачу-психиатру участковому. Он пропишет таблетки, которые снимут психоз, кот у Вас налицо! И не тяните с обращением к врачу больше никто помочь не сможет! И отнеситесь серьезно к заболеванию. Что Вы описали -я это прошла))) После курса лечения становиться легче!
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите срочно!

Сообщение Shanon »

не хочу таблетки,я за рулём и потом не верю я вних и еще такое дело понимаете,если меня накроет под таблетками,то это вообще пиши пропало,с трезвой головой хоть как то,да и если даже снимут они приступ,побочки я боюсь ихней,просто кто нибудь словами мне помогите
Домарфин
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:17

Re: помогите срочно!

Сообщение Домарфин »

алькоголь, наркотики употребляли?
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: помогите срочно!

Сообщение Dream »

Shanon,извините,у Вас есть какой-то диагноз или Вы не были ни разу у врача? Возможно Вы слишком мнительны,хотя появление страха уже плохой симптом.Как я предполагаю по Вашим словам на Вас оказывает влияние переутомление...Конечно лучше придти на приём к психологу,а не психиатру.Не думаю что Вам выпишут сильные препараты,которые нарушат привычный образ жизни.Словами вряд ли можно помочь.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите срочно!

Сообщение Shanon »

нет не курю,пью ооочень редко,диагноз да есть,шиза,когда от армии косил,а получилось что и не косил а реально все!Просто скажите мне ничего же нереального быть не может,мир реальный?просто кажеться так ведь?
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: помогите срочно!

Сообщение Марика »

Shanon, ни в коем случае не затягивай визит к врачу. Поищи частного психиатра. Реально, у тебя психоз, но ещё ПРИСУТСТВУЕТ КРИТИКА.
Затянешь, а там уже и не будешь спрашивать совета - будешь уверен в том, что раньше считал настоящим бредом.
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: помогите срочно!

Сообщение Dream »

Shanon писал(а):нет не курю,пью ооочень редко,диагноз да есть,шиза,когда от армии косил,а получилось что и не косил а реально все!Просто скажите мне ничего же нереального быть не может,мир реальный?просто кажеться так ведь?


Ничего нереального быть НЕ может,это лишь плод фантазии.Очень хочется Вам помочь,но соглашусь с вышесказанным о необходимости визита к врачу.Удачи Вам,Shanon!
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Домарфин
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:17

Re: помогите срочно!

Сообщение Домарфин »

а спите как и а аппетит есть? насчет цифр по конкретней!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а насчет врача, все как обычно примите то и это, вот и весь ответ . . .

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
только сейчас вспомнил, у меня тоже самое было, число 13 означало не счастливый день, я очень расстаривался, так суть не в этом, это число могло быть везде в мобильнике, обозначением дома и т.д. и паранойя насчет внешности была . . .
Аватара пользователя
Shanon
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.11.2008, 15:05
Откуда: Россия

Re: помогите срочно!

Сообщение Shanon »

спасибо,на вопрос про наркотики не употребляю вообще,а насчёт чисел у меня целый букет ассоциаций,в негативную для меня сторону
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»