Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Маргарита Наваррская »

Семен Фукс писал(а):Я специально стараюсь смешное вспомнить. Было же и плохое. А вообще лучше все забыть.

Наверное, это защитная реакция. Смех-лучшее лекарство. :D а мне казалось, что завтра будет конец света и мне надо многое успеть сделать

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
[quote="Atomsk"]У меня были в голове позывные ФСБ,разведка и прочее,потом когда до Путина дошло что я сепаратист хотя я не такой он натравил на меня Вангу а она говорила что такие как я рождается раз в столетие и пугала меня книжкой по сопромату - очень страшно было.
:D :D :D ой, не могу!!!!! я сопромат этот так в институте ненавидела!
Аватара пользователя
'Сергей'
Группа взаимопомощи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 31.08.2008, 23:10

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение 'Сергей' »

'Сергей' писал(а):У меня было очень много мыслей, и я не знал какой мне мыслить, потому что их было много. А в больнице вечером, почти в полночь в нашей палате у всех выросли и увеличились носы. Я думал, что это инопланетяне это делали с нами, хотя другие больные ничего подобного не ощущали. Я чувствовал себя всемогущим, так как мне казалось что все потеряли контроль надо мной. <>

Ерунда - всё это. Ничего такого и не было вовсе. Я всё это выдумал. Страх за то, что приписали и запхнули неизвестную мне таблетку - он то и породил все эти кажимости.
Люди, начните отрицать то, что вам казалось - и вы поймёте, что выздоровеете!
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Маргарита Наваррская »

А я не могу отрицать, что демоны существуют , в Библии о них написано. А инопланетян точно нет
Аватара пользователя
'Сергей'
Группа взаимопомощи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 31.08.2008, 23:10

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение 'Сергей' »

Маргарита Наваррская писал(а):А я не могу отрицать, что демоны существуют , в Библии о них написано. А инопланетян точно нет

Главное - никого не боятся, кроме Всемогущего. Зачем трепетать перед Его творениями. Живи по воле Создателя, радуйся и дари добро всякому человеку, а до демонов нам нет никакого дела. У них свои задачи перед Творцом, потому что они лишь слуги Всемогущего и у них есть свои недостатки, над которыми им надо трудиться. Вспомни, что говорится в библии: что молитва праведного доходит до ушей Создателя. И кроме Него не стоит никого бояться. Даже смерть - служанка Бога, а что же тогда говорить о жизни? Жизнь и смерть - во власти Создателя.

Никакой демон не одолеет человека, если человек старается жить по законам Божьим. Беззаконники пусть боятся своей встречи с такими существами, но даже это будет им на пользу, так как демоны помогают человеку очиститься от ненужного духовного и плотского мусора. А душа, очистившись - снова станет праведной. Но это не возможно было бы, если бы таких существ не существовало. Человек - бойся греха, потому что он причиняет тяжёлые страдания, а демонов не бойся, они такие же творения Божьи, подобные тебе. Старание жизть, согласно заповедей Божьих - избавляет человека от всего того мусора, который он привносит в свою жизнь. Удачи.
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение маниша »

Маргарита Наваррская писал(а):А я не могу отрицать, что демоны существуют , в Библии о них написано. А инопланетян точно нет

Моя мама тоже считает, что в меня демоны вселялись :twisted: ..и в больнице успешно выселялись)) Даже фильм мне показала ,,Остров,, говорит, что у меня приступ также выглядел, как у девочки в этом фильме, у которой молитвой демона выгоняли.. Хотя мама у меня в здравом уме.

А вобще надо же, у всех одно и то же( Инопланетяне, президенты, Иисусы Христы- Девы Марии-бесы, телевидение, путешествие во времени и .пр. галиматья), и все сами до этого дотюкиваются и гнать начинают..
Эх, это было бы смешно, если б не было так грустно :cry:
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Аватара пользователя
ВИШЕНКА
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.12.2011, 12:44
Откуда: МОСКВА

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение ВИШЕНКА »

Семен Фукс писал(а):Меня радовал теллевизор. Все программы были про меня.
у меня тоже так было смотрю телек там два диктора чего то говорили и вдруг раз дикторша начала про меня говорить мое имя.как я живу.я слушала все это и в конце высказала им свое фэ.они засмеялись и я плюнула в телевизор.в них ;)
параноидальная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Маргарита Наваррская »

Маниша, если бы всё было так просто, не было бы столько верующих.
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение маниша »

Маргарита Наваррская писал(а):Маниша, если бы всё было так просто, не было бы столько верующих.

Религия-это опиум для народа. Единственный способ удержать людей от убийств, самоубийств, краж и дебиша-это запугать, что есть ад..
А вобще то я сама по себе верущий человек.. было бы эгоистично считать, что мы самые разумные существа в галактике..
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Горсвет »

маниша писал(а):
Маргарита Наваррская писал(а):Маниша, если бы всё было так просто, не было бы столько верующих.

Религия-это опиум для народа.

особенно если ето сатанинская религия богоборцев которую нес в себе коммунизм с подобными высказываниями.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение маниша »

Горсвет писал(а):
маниша писал(а):
Маргарита Наваррская писал(а):Маниша, если бы всё было так просто, не было бы столько верующих.

Религия-это опиум для народа.

особенно если ето сатанинская религия богоборцев которую нес в себе коммунизм с подобными высказываниями.

К богоборцам не отношусь)) Слава Богу)
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»