Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение шизофреник1 »

У меня когда был психоз, то мне казалось, что шофёр грузовика с завода туалетной бумаги, на котором я работал, рассказывает обо мне жителям моего города, а они, в свою очередь, пишут письма на телевидение с просьбой показать фильмы с посланиями мне. Мне тогда казалось, что этот шофёр постоянно говорит обо мне. Даже полгода после увольнения я один раз его навестил. Я знал где он живёт и где ставит свой грузовик, пришёл утром, и когда он подошёл к грузовику, обплевал его и пошёл домой, я думал, что так перестану о нём думать, но это помогло только на время. Я думал о нём ещё года два или три.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Унылый »

а у меня этажем выше был американо-израилський центр и соседняя квартира тоже была занята агентами.
А кстати тот мужик которого ты оплевал не захотел с тобой подраться??
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Eugene_desu »

Ребята, вам действительно важно высказаться, рассказать какие у вас были фантазии? Мне вот страшно даже бывало читать этот топик по вечерам, когда наступала депрессия. Депрессии уже наверное месяца 3, вот это моя проблема номер 1 :( Начало заболевания было не красочное и не особенно интересное, смысла рассказывать о нем я не вижу.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
probNIC
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2008, 16:16

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение probNIC »

Как по мне самое тяжелое во время приступа это то что нет возможности расслабится, иногда так хочется хоть на 5 минут отвлечься. Бывало что все увлечения хобби и т.п. отходили на второй план, ничего не радовало… С утра вставал и только думал что бы быстрее наступил вечер и отключится… :zxc
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение шизофреник1 »

Семен писал(а):а у меня этажем выше был американо-израилський центр и соседняя квартира тоже была занята агентами.
А кстати тот мужик которого ты оплевал не захотел с тобой подраться??


Когда оплевал - то нет, он тогда просто крикнул мне, чтобы я уходил. А до этого, ещё когда я на том заводе работал, я схватил его за горло и стал душить, он тогда вырвался и побежал жаловаться начальнику, а потом накинулся на меня сзади, но, я по-моему его сбросил и нас разняли. Вообще это было 12 лет назад, мне тогда было 18 лет и я тогда очень плохо соображал из-за болезни. Но самое интересное, что депрессии у меня тогда не было. Депрессии у меня всегда начинались, когда мне выписывали лошадиные дозы лекарств.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение zerax »

ЖЕНЕЧКА писал(а):нет, все программы были про меня!!! hex

Это ты та самая, Женя? ... да, все про тебя были. ))
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Ната »

Вообще-то программы были про меня. А также вся пресса. Книги, которые я читала, переделывало ФСБ, следящее за мной, подавая мне какие-то знаки таким образом, пытаясь руководить мной. Вся квартира, подъезд, все улицы, где я ходила, были утыканы скрытыми камерами, следящими за мной. Люди, которые ходили по улице под окнами, выражали таким образом свое восхищение мной или, наоборот, одевались и вели себя так, чтобы угрожать мне. Это была чудовищная махина каких-то братков, ФСБ с Путиным, американских спецслужб - все вокруг меня. Вот только инопланетян не было, и голосов не было. Со мной общались так же через моих близких, которые, не ведая того, говорили вещи, предназначенные для меня ФСБшниками. На них на расстоянии воздействовали. И везде за мной ездил красный микроавтобус с кошмарными генераторами, чтобы мучить меня и пытать на расстоянии в любой момент.
Боже мой. Ведь это со мной было..
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение ilona »

Ната, ну и скукотень >} Вот то ли дело -- всякие из разных миров. Что им ваш ВВП -- так, букашка,
наверное, про Путина тебе самой и сейчас смешно. Мне вспомнилась моя бухгалтер -- так ей снились сны исключительно политические. И из современного действа. Особенно она переживала встречис ВВП. Это было забавно. Мне вот наш правитель почему-то не снится и не мерещится >} Даже обидно как-то...
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Ната »

Да, Илона, не было иных миров. А главные действующие лица шизовых бредней - не ВВПутя, а люди, сидящие "у штурвала" - те, кто непосредственно мучил меня, или смешил, или хотел, глядя, как я с мужем в постели развлекалась. Мне все хотелось их понять. Они меня одновременно любили и ненавидили, превозносили и втаптывали в грязь, мучили и очень жалели. У них была какая-то своя,только им понятная логика, а Путин был скорее декорацией. Вообще осталось ощущение, что чего-то важного я не смогла из всего этого безобразия вынести для себя
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение ilona »

Ну, не знаю, Ната, что тебе сказать... Тем более, про постель. Все-таки, меня удивляет, что вы, россияне, как-то сильно засисимы от имени Путин. Даже в Постели. Своей. Личной.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»