Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
горошек с молоком
шиза

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение горошек с молоком »

Andrey_SPB

Хе-хе. Человек, открывший радиоволны, кстати был дантист (М. Люмис) :)

В лазеры-сквозь-стены, космическое излучение, башни-излучатели (массаракш!) не верю, т.к. не прогуливал физику в школе. Но насчет подглядывающих соседей заморочка была, причем не хилая. Объяснение я искал скорее эзотерическое (телепатия и т.п.) Т.е. я считал, что они делают это не сознательно, а случайно. (нахрен я сдался соседям, чтоб на меня лазеры наводить, а спец-службам и подавно. В бога не верю, поэтому бесы-демоны тоже отпадают)
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Andrey_SPB »

А я никого и не убеждаю, а делюсь опытом. Вывод: В Бога не верю и поэтому бесов (духов) нет - логически неверный, так как в бесов (духов) можно верить (и многие верят, а большинство населения просто выполняет их команды или вынуждено учитывать) и не признавая Бога (хотя вообще-то Бог тоже Дух).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
горошек с молоком
шиза

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение горошек с молоком »

Andrey_SPB

Верить в существование бесов конечно можно, вам это никто не запретит. Другое дело, что истоки понятия "бес"находятся непосредственно в области теологии. И человек, далекий от этого, будет выполнять скорее команды чупакабры или иных братьев-по-разуму (спецслужб например=)), т.к. верит он в них. Собственно это я и имел ввиду в предыдущем посте :)
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Andrey_SPB »

Верить не верить - это действительно дело каждого. Вопрос по логике. А то что действительно люди изначально, году где-то в 2003-2005 столкнувшись с этим явлением связали его с ментами и ФСБ - это точно, но сейчас вроде остались отдельные граждане , например на psiterror), которые еще верят, что сидят отмороженные дядьки в центрах по всей стране и травят их несчастных.Точнее и менты и ФСБ, конечно участвовали и виновны, но все гораздо сложнее. Это вроде и детишки уже понимают.
Кстати что такэ кочубара или как ее?
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
горошек с молоком
шиза

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение горошек с молоком »

Andrey_SPB

Людям свойственно верить в сверхъестественное, так же свойственно искать этому логические или же научные объяснения, все зависит от образования и окружения. Когда это не получается, рождаются мифы. Прослушка/зомбирование фсб/фбр/массадом и есть такой миф. Родился он в период холодной войны как в ссср, так и в сша. Причем в америке на мой взгляд имел более широкое распространение. У нас же, вследствие убогости сми, миф распространялся (как и положено любому уважающему себя мифу =)) из уст в уста. Чему были основания, - спецслужбы действительно занимались прослушкой, естественно не обывателей. А обывателю, хотелось, чтобы прослушивали-облучали именно его) В современной России миф получил известность благодаря все тем же сми, в частности желтым газетенкам (аля МК). Что же непосредственно до облучателей, - больному человеку проще поверить в миф, нежели в свою болезнь.

Чупакабра
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Andrey_SPB »

Вы только не уточнили , что 95% населения в относительно короткий срок стали слышать голоса и смотреть телевизор (включая детей и стариков) , а такое просто-так не происходит. Так что все объяснять болезнью отдельных людей не стоит.Тем более, что от ментов пострадали практически все - их любая собака знает по всей стране, а вы один остались)-не вкурсе.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
горошек с молоком
шиза

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение горошек с молоком »

Andrey_SPB писал(а):95% населения в относительно короткий срок стали слышать голоса и смотреть телевизор


Пруфлинк ?)


Вы поймите наконец, что собирать лузлы с больных людей по меньшей мере не корректно. Вы считаете это допустимым, я - нет. Вас на других форумах банят ? Если же вы тролль-шизофреник.. ну это не лечится.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Andrey_SPB »

"Перевиди на наш" Д.М.Б,
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Лазерная атака

Сообщение Унылый »

В минувший четверг работники Лиепайской муниципальной полиции оказали помощь душевнобольной женщине, которая пожаловалась на то, что ее обстреливают из лазерных установок.



Вызов из дома на ул. Катринас поступил на пульт дежурного около 14.50. Звонившие сообщили, что в одной из квартир несколько часов подряд кричит соседка и зовет на помощь.

Приехавшим на место ЧП стражам порядка женщина сначала не хотела открывать дверь, но затем все-таки впустила их в дом и сообщила, что в нее кто-то стрелял из лазеров.

Поскольку в квартире сильно пахло газом, а женщина вела себя неадекватно, ее доставили в психоневрологическую больницу.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Лазерная атака

Сообщение не верь в худо »

думаю ничего в этом интересного нет, особенно для нас
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»