Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
rewore
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.07.2009, 21:55

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение rewore »

как то поймал приход что ворвались люди, как в фильме фантастическом, такие в костюмах бронированных и хором навели на меня оружие. с лазерными прицелами, было страшно "цензура мат".
ну в общем всё как у вас.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Egoist »

feature писал(а):Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной
возможно хотят отправить на органы. советую проверить мыльницу. если мыло растаяло это пипец. введение препарата в кожу при помощи мыла для стерилизации органов и убийства мозга. не дай бог ворвутся в квартиру с лазерными прицелами, щитай кранты. это агенты. они знают что вы знаете что они знают.
rewore
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.07.2009, 21:55

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение rewore »

Egoist, мне почему то кажется что ты не шизофреник.
что то у тебя посты какие то не такие. что то не так. наигранно.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Egoist »

s-palk писал(а):Egoist, мне почему то кажется что ты не шизофреник.
что то у тебя посты какие то не такие. что то не так. наигранно.

а мне кажется что не надо слишком серьёзно относиться к теме. читаем автора поста, Семена :D
ну в любом случае, касаемо моих приключений, кое что было. а кое что не было ;)
rewore
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.07.2009, 21:55

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение rewore »

извини, но по моему ты идиот.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Зеленк »

светящиеся точки это вобще феи

дались вам эти спецслужбы вон лучше в F.E.A.R погамайте, добраться может разве что Малдер какой нибудь, только ради любопытства.
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение feature »

Egoist писал(а):возможно хотят отправить на органы. советую проверить мыльницу. если мыло растаяло это пипец. введение препарата в кожу при помощи мыла для стерилизации органов и убийства мозга. не дай бог ворвутся в квартиру с лазерными прицелами, щитай кранты. это агенты. они знают что вы знаете что они знают.


Спасибо, рассмеяло :D :D :D
Zorg
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.2009, 22:28

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Zorg »

Ха ха,лазеры имплантанты в зубы ,уши,мозг и тд это стандартный набор шизофреника,я тоже от этого маялся даже прибор купил для измерения радиации,вот идиот:) Да психоз страшная штука
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Atomsk »

иду недавно по улице в рюкзаке полтора литра молока и тут с неба начинает пепел и гарь сыпать - всё вокруг в пепле и с неба меедленно так падает.я думал это пожар какой но тут какой-то мужик подходит и говорит "это ад".через неделю лежал вечером в кровати и тело начало жжечь как огнем и ощущение такое что сейчас умрешь.потом домой пришли федералы и сказали "сейчас поедем в психушку - нефиг спутники силой мысли сбивать!".Дикий психоз и gehen nach der ПБ
Изображение
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Andrey_SPB »

Zorg писал(а):Ха ха,лазеры имплантанты в зубы ,уши,мозг и тд это стандартный набор шизофреника,я тоже от этого маялся даже прибор купил для измерения радиации,вот идиот:) Да психоз страшная штука

В таком подходе есть опасность "выплеснуть с водой и ребенка". Конечно очень тяжело отличить, когда бесы делают наводки и когда "товарищи" (опять же по указке бесов) "лечат" местность или конкретно человека, тем более что эти два процесса могут идти и вместе. Я хочу сказать, что в стране пиндосов лечение например через зубной имплантант, а иногда используют и в преступных целях - абсолютная объективная реальность.Я например убежден , что 2 штук зубов у меня сифонит, особенно после того , как я их батарейками "почавкал". Объективно проверить можно ,например, используя детектор поля и антижучок (я купил в интернет магазине за 3500 р.) .Соответствующие зубы работают, как слабый мобильный телефон (судя по индикаторам). Знамо дело , что теперь я к врачам только со своими штифтами и замазкой пойду.), а может и вообще пластмассовую челюсть вставлю. Вообще судя по всему их использовали и используют разные силы - менты, ФСБ, бандиты, хакерские группы и т.д. Зарядка , судя по всему, идет индуктивным способом,т.е . например с вышки GSM гонят волну и аккомулируют энергию. Я например чувствую физически, зубы звенят, когда рядом с источником прохожу или проезжаю.
Правда тут стоит отнестись внимательно, так как бесы имеют и свой канал доступа - чисто экстрасенсорный.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»