пульсированное сознание

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: пульсированное сознание

Сообщение Malasha »

MARINOK писал(а):Дорогая(ой)Malasha!
. Как будто страшная тяжесть навалилась, дышать невозможно, глаз открыть невозможно, во рту все пересохло как будто треснул язык. Не передать словами! Я помню, что очень сильно испугалась, вырвала иголку из вены и пошла (если так можно назвать) в туалет, где была в кране вода. Очень страшное состояние.


MARINOK,
Я не знаю, что с вами было до того, как вы попали в больницу, но совершенно однозначно, что ЕСЛИ БЫ вы были не под капельницей и ЕСЛИ отбросить все версии о том, что ваше состояние было вызвано чисто внешними причинами - лекарствами, падением сахара в крови или чем-то подобным, то через 5 или через 15 минут все само собой закончилось бы, и ЕСЛИ БЫ вы не замкнулись бы на этой теме, то и забыли бы об этом эпизоде навсегда.


ЗЫ Можете называть меня исходя из того, что я женщина. Но в общем, я думаю, перед тем как отвечать, вы могли бы зайти в мой профиль и посмотреть 'дорогой' я или 'дорогая'.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Babetta писал(а):- между "шизиками" и "нормулями" есть еще "погранцы"...


Babetta, если это был выпад в мою сторону, то как бы пограничниками можно называть тех, кто хотя бы был на приеме у психиатра и делился с ним своими проблемами.
У психиатров есть свои критерии.
Но у меня нет к ним вопросов.
Разве только на интернет площадках. Но это не считается!!!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: пульсированное сознание

Сообщение Babetta »

Malasha писал(а):Babetta, если это был выпад в мою сторону /.../


- вовсе нет, Малаша, никаких выпадов в твою сторону. Исключительно с точки зрения "теории" высказалась.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»