психоз и шизофрения в чем отличия

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение 1Оксана9 »

У меня тоже мозги шевелились.Энергия извне входила в голову и шевелила их.Еще я насмотрелась сериала Вольф Мессинг и стала уверена что тоже смогу чиатать мысли.В итоге начала общаться с усопшим Мессингом, потом подключились дети Индиго со всего мира,господь Бог,многие мои друзья и родственники.Психоз конечно был интересным ,ощущала себя в сказочном мире.Зато выход из психоза это самое тяжелое.По сей день страдаю.
Любаша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2010, 18:32
Откуда: Ukraine Uman'

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение Любаша »

1Оксана9 писал(а):У меня тоже мозги шевелились.Энергия извне входила в голову и шевелила их.Еще я насмотрелась сериала Вольф Мессинг и стала уверена что тоже смогу чиатать мысли.В итоге начала общаться с усопшим Мессингом, потом подключились дети Индиго со всего мира,господь Бог,многие мои друзья и родственники.Психоз конечно был интересным ,ощущала себя в сказочном мире.Зато выход из психоза это самое тяжелое.По сей день страдаю.


У меня тоже входила енергия в голову,когда медитировала енергия растекалась по всему телу,это были приятние ощущения.А как вы подключались телепатическим способом? :idea:
Последний раз редактировалось Любаша 01.12.2010, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение пушистик »

Да вы просто Коперфильды и магистры :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение 1Оксана9 »

Да,подключение к телепатии было интересным.Что-то похожее на вспышку по резкости, изменение восприятия и голоса тех с кем общалась.Ну а потом я как-бы переключалась с одного персонажа на другой.Когда общалась с одним персонажем было легко,ну а когда их было много очень не просто.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
У меня тоже энергия растекалась по всему телу.Прокачка чакр по позвоночнику, после прокачки я чувствовала себя очень хорошо.Еще телепатический секс,оргазмы.Я видела как шевелится одежда на мне,ощущала потустороннее дыхание ,прикосновения и даже половой акт был настоящим.Ужас ,вспоминаю,стыд и срам. :)
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение sky »

У меня тоже был полового акт, духовный так сказать.
Бог есть любовь...
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение 1Оксана9 »

Я тоже считала это духовным событием.Вот дура,где были мои мозги?....
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: психоз и шизофрения в чем отличия

Сообщение пушистик »

aleukh писал(а):Я себя слабоумным не считаю(хотя и диагноз F20).

:D молодца :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»