Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение Арманд »

Мы все играем роли,только надо к этой игре относиться серьёзно,не быть куклой в чужих руках ;) пытаются заглянуть в закулисье,пока не могут,и не смогут,такие секреты не выдаются,только сам можешь посмотреть,если избавишься от злого кукловода.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
aleukh
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.04.2009, 11:13

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение aleukh »

У меня было нечто подобное.Только сюжеты не из книг,а из странных снов,после которых просыпаешся и радуешся,что это только сон.Один сон сбылся через 30 лет.А ведь тогда я был шестилетним мальчиком и моё подсознание было почти девственно чисто.А сон был поистинне странным-о тех вещах,о которых в реале я в то время и понятия не имел.PS Первый психоз случился в 34 года.
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение snowflake »

у меня такое бывало.особенно частенько было когда снился какой-то четкий,иногда даже цветной сон,просыпаешься-и кажется что сон продолжается до сих пор,то есть я ощущаю себя так же как во сне,тем же человеком,не обязательно собой,думаю что действие продолжается,диалоги и прочее еще идут,а потом резко осознаешь что проснулась же уже.так что да,все мы играем роли..
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Аватара пользователя
Кэцхен
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.02.2010, 18:31

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение Кэцхен »

Да всё путём! ;) Ты, главное, активируй исключительно хорошие сюжеты. :)
У меня, например, часто желания исполняются. :P Вот если я чего-то очень сильно захочу, то может исполниться))). Правда, тут многое зависит от размера желания. Так как в жизнь воплощается по большей части разная мелочовка, а глобальное так и остаётся неисполненным. :(
Аватара пользователя
Мастер фломастер.
шиза

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение Мастер фломастер. »

Опишите плиз размеры,может подберём,окна ,двери,квартиру,зарплату,кровать-или ещё что то,принимаем заказы на всё,скидки 99%
Первоначальный взнос=вашему желанию,напрягите всего1% :) хватит хмуриться
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Я активировал сюжет... Мне из него не выбраться...

Сообщение snowflake »

это твои сюжеты-ты можешь управлять ими,можешь найти то направление,которое сможет привести к истине,найти источники.В любом случае сюжеты пойдут по твоему сценарию,главное не давай им захватить главенство.Возможно они дадут тебе что-то полезное,согласна с Кэцхен,старайся активировать что-то хорошее,светлое.Вся жизнь из сценариев состоит,так что ничего страшного в этом нет.Ты с этим не один :)
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»