Паника и страхи

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Паника и страхи

Сообщение max_sk »

Я вам про акупунктурную точку рассказывал? Мне помогает бороться со страхами и беспокойством.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Паника и страхи

Сообщение Гость »

KillingMe писал(а):Вот как я убиваю страхи, если это там боязнь что какието монстры тебя сожрут или что-то еще вымыщленное то надо осознать что этого не существует, ну это же ведь доказано наукой


Доказано что существуют! И сожрут тебя! Жди скоро-скоро
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Паника и страхи

Сообщение tira »

все рассказали очень слабо и слабые способы ...
Аватара пользователя
Allesya
Шизофрения
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.07.2009, 09:34
Откуда: Эстония

Re: Паника и страхи

Сообщение Allesya »

Единственное, чего я боюсь, так это страха, как бы странно это не звучало. Я давно сделала вывод, что страх-это как чума, он еще и заразителен к тому же. Поэтому мне неприятны люди, у которых много страхов и комплексов, стараюсь держатся от них подальше. Страх пытаются насадить отовсюду, так легче контролировать толпу. Если ты боишься-отсюда все твои остальные проблемы. А если забыть о страхе - все остальные проблемы исчезают и ты становишься спокойным и смиренным.
Откуда он берется, я точно не знаю, но есть подозрение, что это от внешних воздействий, негативных сил. В любом случае, просто нужно забыть о страхе, ведь ведь страшнее него действительно ничего нету.
Есть многое,мой друг Горацио,что и не снилось вашим мудрецам.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Паника и страхи

Сообщение grizabella »

Lalaith писал(а):В последнее время страхи меня часто посещают, хотя, да, слово "паника" лучше подходит. Обычно ближе к ночи появляется какой-то безотчетный страх, берущийся "с потолка". Вроде и волноваться то не из за чего, а меня прямо трясет. В такие моменты было бы неплохо с кем-нибудь поговорить, можно даже не о предмете переживаний, а просто так. В аське, а еще лучше - в скайпе. Хотя, надо сказать, желающих поболтать с безумной мной после 12ти ночи обычно не находится :D И тогда я просто иду спать, прячу голову под подушку, чтобы посторонние звуки меня не беспокоили, и лежу вот так вся на измене, пока не усну.

один вопрос, а что вы пьете. Что за препарат ?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
OdryHorn писал(а):Моя мама разбила нечаянно зеркало в ванной, я так рада! Теперь не страшно по очам туда заходить.

мне в детсве сказали, что если ночью в зеркало смотреть, с ума сойдешь. а зеркал много, как в них не смотреть. как-то в голове это засело, вот и сбылось видимо.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Паника и страхи

Сообщение Гость »

Я борюсь с паникой обращением в НИИ Психиатрии и качественным сном.
Очень помогает!
Аватара пользователя
selany1
шиза

Re: Паника и страхи

Сообщение selany1 »

У меня с недавнего времени страх и паника при нахождении в доме выше второго этажа. недавно было землетрясение и нас нехило пошатало. а для меня это нечто нереальное. я живу одиночеством и тишиой и такое потрясение пережить было тяжело думала хана мне. теперь не знаю как быть - при любом шорохе бросает в дрожь и начинаю прислушиваться. утром срываюсь из дома и до вечера гуляю в дороге. не могу....
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»