Путь для нового психоза

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Путь для нового психоза

Сообщение Ромео82 »

Насколько я знаю (и от докторов и от форумчан здешних): болезнь наша неизлечима т.е. психозы со временем приходят снова и снова. Так вот, я хоть убей, не могу представить как??? Как однажды побежденный бред может повториться (или это будет новый бред)? Тем более в мозгах кастрированных таблами на предмет воображения. Я кстати, уже НЛ около месяца как забросил и до сих пор ни малейшего намека на какие-то левые мысли. И это при том, что я очень скучаю по своему психозу (мой бред был наполеоновским, я был счастлив)!?? :lol:
Может кто-нибудь знает и объяснит по какому такому механизму просачивается рецедив???
Что вы чувствовали когда психоз приходил к вам 2й раз?
...Или может у меня одноразовая шиза? )) :)
Заранее спс.
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Декабрь с гостя
шиза

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Декабрь с гостя »

И это при том, что я очень скучаю по своему психозу (мой бред был наполеоновским, я был счастлив)!?? :lol:

Ромео, я тоже по своему психозу скучала - он и пришёл. Итого ещё три раза))) И ещё парочку раз - ну ми уже были шибко умные, как вошли в него, так и вышли, без помощи доброго доктора)) Шибко боялись попасть в больницу.

А пришел так: от тоски и печали я вспомнила, как вошла в свой психоз первый раз - и повторила. Получилось, ещё как получилось.
Теперь из этого состояния я полностью не выхожу - ну чтобы не жить в тоске и печали, но и не вхожу в него окончательно - чтобы лечиться не пришлось. :D
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Ромео82 »

Я вот как раз мечтаю о таком компромиссном состоянии...Но не могу попасть в него дольше чем на часок другой :cry:
и то это было раза 2-3 за 3 месяца
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Lio »

Ромео, шиза бывает и с одним-единственным психозом.
У меня первый признак надвигающегося повторного был - неясная тревога и спать не получается. А уж потом всё заверте...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Malchik »

Нейроны работают неправильно. Таблетки восполняют необходимый химический баланс. Бросаешь таблетки - ещё не значит что ты здоров. Болезнь никуда не уходит. Один единственный психоз доказывает неправильную работу мозга, и в любом случае болезнь остаётся бросаешь ли ты или нет. Так что не вылечились вы сударь вот в чём дело. Духовная позиция не противоречит материалистической подтверждаемости неправильного химического баланса мозга. Этот баланс - проявление всего лишь. Но оно неизлечимо к сожалению пока. Шизофрения - слишком тяжёлое заболевание, бывает и так что чел просто не понимает тяжести своего состояния. И ещё как бывает такое...
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Ромео82 »

Malchik писал(а): Духовная позиция не противоречит материалистической подтверждаемости неправильного химического баланса мозга.

т.е. я - Духовно-здоровый-шизофреник ? :D :lol: ;)
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Арманд »

Malchik писал(а):Нейроны работают неправильно. Таблетки восполняют необходимый химический баланс..

Остапа не туда понесло,или он от таблеток так бегает-зигзагами постоянно?
Какой именно НЛ восстанавливает химический баланс?
Настолько сильно восстанавливает баланс,что люди не могут работать и теряют дар здраво мыслить,балансируете между слабоумием и биороботом,осталось шнур в......засунуть для подзарядки-ЭСТ.
Malchik писал(а):Бросаешь таблетки - ещё не значит что ты здоров. Болезнь никуда не уходит.

Не бросает-Остап таблетки,приходит он к доктору,доктор- берёт анализ кала мочи и крови говорит-- баланс восстановился? или как?-просыпается Остап радуется хорошей погоде и думает- я здоров--дайка перестану пить их.
Malchik писал(а):Шизофрения - слишком тяжёлое заболевание, бывает и так что чел просто не понимает тяжести своего состояния. И ещё как бывает такое...

Очень тяжёлый недуг,Остап даже не знает какой он болезнью болеет, даже не знает от чего его лечат.
Последний раз редактировалось Арманд 08.08.2010, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Путь для нового психоза

Сообщение No Monkey »

Это все подкрадывается постепенно. Ты вдруг начинаешь "понимать ВСЁ".
Лично у меня сначала пропадает сон и бегут бесконечные мысли обо всем на свете, потом уже кажется, что я какая-то особенная, что я должна спасти этот мир. Ну а потом уже начинают казаться всякие бредовые вещи.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Ромео82 »

Дк как это у тебя получаеться допустить тот же бред, который уже был?
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Путь для нового психоза

Сообщение Сьюзен »

Очень тяжёлый недуг,Остап даже не знает какой он болезнью болеет, даже не знает от чего его лечат.

:lol: если побольше таблеточек выпить, то думаю вылечусь сразу от чего угодно. Думаю Арманд мне глаза открыл
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»