Не уверен, стоит ли писать...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Лана
шиза

Re: Не уверен, стоит ли писать...

Сообщение Лана »

"Духовное лечится духовным". Все, что в вас происходит можно выгнать с Божьей помощью, обязательно нужно исповедоваться. Сразу увидите, как полегчает. Причем, это произойдет само собой, без усилий с вашей стороны.
Вялотекуч
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.09.2010, 10:14

Re: Не уверен, стоит ли писать...

Сообщение Вялотекуч »

Ох, дипрессия. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
MARINOK
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.09.2010, 19:17

Re: Не уверен, стоит ли писать...

Сообщение MARINOK »

Chaser писал(а):Я рано вышел на дорогу и уж к полудню утомлен, разочарован понемногу и чадом жизни опьянен. В душе мечта-свернуть с дороги, где камни острые лежат, так утомившие мне ноги,- но я и отдыху не рад. Короткий отдых к лени манит и утомленный ум туманит, а неотвязная нужда идет со мной везде, всегда. Нужда-наставник слишком строгий, и страшен взор ее как плеть, и я тащусь своей дорогой, чтобы на камнях умереть. Когда богач самолюбивый промчится на коне верхом, я молча, в зависти стыдливой посторонюсь перед конем. И сзади в рубище смиренном тащусь я, бледный и босой, и на лице его надменном насмешку вижу над собой. (Ф. Сологуб)

Спасибо! Этот стих про меня и остальных!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Лана писал(а):"Духовное лечится духовным". Все, что в вас происходит можно выгнать с Божьей помощью, обязательно нужно исповедоваться. Сразу увидите, как полегчает. Причем, это произойдет само собой, без усилий с вашей стороны.

Духовное лечила духовным, но Божья помощь пришла не сразу. Бог индивидуален ко всем: одного исцеляет мгновенно, другого - по прошествии времени. Ко мне в жизнь реальная помощь Бога пришла через 10 лет посещения церкви. Так что гарантий мгновенного "полегчания" лучше не давать, чтобы не пришло неверие!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»