панические атаки и социофобия

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение Dirliht »

Менше раскисай,руки в ноги и в перёд,всё зависит от тебя,как ты его сильно вожилаеш,так оно и будет,мужчины по большому счёту трусливы как зайцы в первый контакт,так что тебе первой надо идти в бой,если хочеш чтоб он был твой :twisted:
цикорий
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.07.2010, 21:04

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение цикорий »

я с этим парнем рассталась. с чувством облегчения - не нужно таскаться на улицу и общаться с людьми.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение No Monkey »

Нужны лекарства, это точно.
Я раньше вообще боялась в автобусах ездить, мне казалось, что все смотрят на меня, была дрожь.
А как я боялась, когда мы с сотрудниками отдыхать поехали в 2005!
Многие снимали фотоаппаратами, я себя со стороны потом увидела: боже мой! Все сидят нормально так играют на местных барабанах (нас учили поиграть, просто так - бедуины), а я смотрю по сторонам и тупо улыбаюсь, даже не пытаясь чувствовать музыку, я всех стесняюсь, я всего боюсь, на лице тупая улыбка, барабаню невпопад.
Да я и сейчас бы не барабанила красиво, но хоть не смотрела бы на мир так виновато, как будто все меня оценивают.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
цикорий
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.07.2010, 21:04

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение цикорий »

я не боюсь, что на меня кто-то смотрит. я просто чувствую свою внутреннюю слабость, и ощущаю опасность потенциально: если кто-то все-таки обратит на меня внимание, заговорит со мной, то я обнажу свою слабость и беспомощность, и рискую нарваться на неприязнь, осуждение или презрение и т.д. - абсолютно кошмарный спектр чувств.
Leen1982
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.04.2011, 20:07

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение Leen1982 »

Мне тоже неприятно когда люди относятся ко мне с неприязнью,презрением.Ну и что? Все люди в той или иной мере сталкиваются с этим каждый день.Люди-грубые стали и злые.Надо не обращать на них внимание;)
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: панические атаки и социофобия

Сообщение пушистик »

паническая атака вообще загадка последних 300 лет
ведь она даже причин не имеет, просто нахлынула и отхлынула
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»