Пограничное состояние

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Пограничное состояние

Сообщение D.o.c.t.o.r »

У меня было пограничное состояние до того момента, когда у меня наступила гипомания с последующим лечением. Всвязи с последним я попал в обычный, "реальный" мир от которого меня просто воротит. Я привык жить в мире мыслей, чувствовал их, в мире концентрации внимании и изменения собственного восприятия. Скажите, как вернуться обратно (просто в пограничное состояние) без риска заболеть?
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: Пограничное состояние

Сообщение Dirliht »

D.o.c.t.o.r
попробуйте почитать книгу Михаила радуги"Вне тела"или побывать на форуме его AING.ru.там много общений по поводу в не телесных путешествий,может вы там найдёте себя,в своей тарелке
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Пограничное состояние

Сообщение Пикассо »

D.o.c.t.o.r писал(а):У меня было пограничное состояние до того момента, когда у меня наступила гипомания с последующим лечением. Всвязи с последним я попал в обычный, "реальный" мир от которого меня просто воротит. Я привык жить в мире мыслей, чувствовал их, в мире концентрации внимании и изменения собственного восприятия. Скажите, как вернуться обратно (просто в пограничное состояние) без риска заболеть?

Как я тебя понимаю!!!!!!!!! ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!! Меня насильно оттужа вытащили - из мира мылей, воображения...абсолютно то же самое! И сейчас я не могу находится среди людей...мне просто плохо в этом мире... :geek:
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Пограничное состояние

Сообщение Зеленк »

Скажите, как вернуться обратно (просто в пограничное состояние) без риска заболеть?

я думаю, надо помогать другим туда вернуться или даже попасть, если они хотят, я вот вроде уже почти и сам вернулся

я писал об этом
viewtopic.php?f=64&t=2982&start=60
в самом низу страницы
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Re: Пограничное состояние

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Лариса и Аркула, мы добьемся своего! Как только я найду способ, он станет всем известен! Не унывай, раз один раз мы уже попали в необычный мир, значит наш мозг сможет придумать его еще раз, и не известно, будет ли он хуже первого ;)
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Пограничное состояние

Сообщение Пикассо »

Если я найду метод - тоже обязательно скажу!...я не унываю...ну почти..
Последний раз редактировалось Shigaon 07.07.2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»