Посоветуйте. Психоз?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение NEO-Vovan85 »

Sunny Blue писал(а):ищите нормального врача,который назначит Вам нормальный,современный препарат,а не кучу устаревших таблеток.кстати,на них-то симптомы проходят?



хорошо написано
Прошло два года но с этого момента моей жизни я толком не живу-мозг работает как сумашедший-пытаясь расставить все по своим местам.
Постепенно состояние становиться терпимее-но я уверен что это не то что должно быть.

Врач говорил что у меня депрессивное расстройство.
Вот как быть я не знаю.
Один вопрос у меня в голове-прекратиться ли это? выздоровлю ли я?
жизнь шизофреника-меня не радует и жить я так не хочу.


работает как сумашедший-пытаясь расставить все по своим местам.

поподробнее
настроение какое при этом?
может голоса,что то бредовое и тд и тп?


Головная боль.Скованность и боль во всем теле.


Что то мне подсказывает что ответ как стать нормальным где то рядом-но я не могу его увидеть-еще за 2 года до случившегося-с подругой ходил к гадалке(от делать нечего)-бабушка в избушке. Еле видит. Взяла мою ногу!-и сказала что у меня куча девушек и что проблемы с головой-на голове акцентировала внимание-я сказал что в курсе-у меня несущественные проблемы с сосудами. Он сильное внимание уделила этому-а я не придал значения-и мог ли я что то изменить??? незнаю друзья. В голове куча догадок-но они сейчас ни к чему.


ХЗ верить ли всяким бабкам и дедкам
но при непонятных случаях(а в идеале всем) МРТ на хорошем томографе
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение NEO-Vovan85 »

еще есть такая хрень как "сосудистый" режим при томографии
+
еще шейный отдел позвоночника не помешает проверить
ну и ЭЭГ до кучи
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

To: NEO-Vovan85

поподробнее
настроение какое при этом?
может голоса,что то бредовое и тд и тп?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Головная боль в области затылка, настроение стабильное-никакое-полуовощ. Слышу собственный мысли и мысли близких. Иногда прислушиваюсь к этим ''голосам'.
Ну на данный момент-все мне кажеться бредовым-мысли как при депрессии-плюс ощущение доступности моих мыслей-вот это меня убивает сильно. Ощущение что многие мысли не мои. Или что кто то может украсть мысль... Это наверно самое бредовое.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
еще есть такая хрень как "сосудистый" режим при томографии
+
еще шейный отдел позвоночника не помешает проверить
ну и ЭЭГ до кучи

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Все анализы сдал-и ээг и томография-и гормоны-вообщем абсолютно все анализы которые могли что то сказать-на всех анализах чисто.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение No Monkey »

действительно, очень красивый, если бы встретила, может и влюбилась бы :)
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Typ6yJIeHTHocTb
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.07.2010, 09:45

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb »

У меня похожий психоз..уже 3 день, только помимо этого всего испытываю сильное психомоторное возбеждение.. сейчас 5.30 утра и это единственное время когда мое тело сидит на одном месте больше 5 минут, а пальцы поподают на букафки клавиатуры. к сожалению я знаю что это такое.. насчет колес мне уже кажется они мне желудок разъедают и еще больше дурманят мозг.. думаю выход не в том чтобы в себе ковырятся, от этого в психозе совсем накрыть может, попытайся раслабиться.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение NEO-Vovan85 »

Головная боль в области затылка, настроение стабильное-никакое-полуовощ. Слышу собственный мысли и мысли близких. Иногда прислушиваюсь к этим ''голосам'.
Ну на данный момент-все мне кажеться бредовым-мысли как при депрессии-плюс ощущение доступности моих мыслей-вот это меня убивает сильно. Ощущение что многие мысли не мои. Или что кто то может украсть мысль... Это наверно самое бредовое.


ищи дока для подбора современного нейролептика
то чем тебя лечили-кака :(
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Natali05
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.2010, 16:04
Откуда: Одесса

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Natali05 »

у меня проблема..((((

Всё дело в том,что когда то одна ясновидещая сказала мне что если я не успокоюсь(сама по себе я очень нервная,импульсивная,вспыльчивая натура) то у меня к 20 годам может развиться шизофрения.
Сейчас мне 21 и я стала замечать как не редко я начала погружаться в свой собственный мир. Я выдумываю бесконечно какие-то истории и верю в них,ЖИВУ ИМИ!,помимо этого я стала замечать что слышу какие-то посторонние голоса,звуки...
У меня часто случаются нервные срывы. Я могу плакать часами и меня не возможно привести в чувства, кроме этого я живу в каком-то постоянном страхе,неврозе. И дома если выключат свет я сижу и рыдаю,чтобы истерикой заглушить голоса и звуки,которые мне слышатся! Я живу одна и по-моему я схожу с ума..помогите!!!!!
Легкие. Смелые. Пьяные. Вечные. Звонкие. Самые.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Malchik »

Вот это состояние и есть самое страшное Натали. Это психоз уже шпарит у тебя. Практически невыносимо становится жить, это нельзя даже рассказать это надо только пережить, но не дай бог кому - это страшные вещи. Поэтому и создаются больницы, поэтому и плодятся психиатры, потому что то что у тебя - это очень серьёзно. По-большому счёту нужно ложиться в больницу. И если придёшь к врачам они тебя сразу положат. Х его знает чё делать тут. Мне чё то в голову ничего полезного не приходит. Мож у кого идеи какие есть? Есть у тебя доступ к таблеткам, к врачам? А то смотрю ничё не остаётся кроме как в больницу ложиться :( Блин мож у кого идеи какие есть????????????
Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение In anima vili »

Да, что ж за фигня такая... *простите, секундная слабость*.
Так, во-первых, нужно взять себя в руки. Психика слабая, впечатлительность и сентиментальность явно зашкаливает. НО - знаю, что сравнение отвратительно глупое и неподходящее, но серьезные вещи приводить здесь не хочется - сплошной груз. У меня есть знакомая, которая может впечатлиться чем-то и на несколько недель не успокаивается. И есть я - такая же, по сути. Но у нас одно различие - я звезда фестивалей, а она - нет. Поэтому нужно как-то сначала щадяще постараться встряхнуться, привести себя в норму.
- Самое главное - избавиться хотя бы на время от одиночного проживания. Есть ли кто-то, с кем Вы могли бы жить, Наталь? Мама, папа, сестра, брат, тетя, бабушка, дедушка, какие там у людей еще бывают родственники, подруга, друг, кто угодно? Хотя бы котенка с улицы подберите, если у Вас нет аллергии и Вы любите животных. Вам сейчас, как никогда, нужна помощь и поддержка, компания, чтобы Вы могли отвлекаться. Нужно, как следует, и регулярно питаться. Купить себе обязательно витамины "для нервов" - это витамины группы В. Мне очень нравится Нейровитан. Вроде бы, фигнюлька, но вещь неплохая. Но я живу в Крыму, поэтому не знаю, продается ли он в России, Беларуси, не знаю, откуда Вы.
Это то, что Вы можете сделать самостоятельно.
Далее.
В каждой психиатрической больнице есть психотерапевтическое отделение. Его, как по моему опыту, бояться не стоит (правда, случается всякое, не спорю. но это - совершеннейшие цветочки). Там не держат "психов". Психотерапевтическое отделение в нашей симферопольской больнице сплошь наполнено дамочками, которым в кайф посидеть на больничном несравнимо дольше, чем по любой другой причине. Больниц у нас две: для спокойных, якобы и для буйных. Так, вот, я говорю про психотерапевтическое отделение в для спокойных. В больничке для буйных такой релакс очень модное и слишком дорогое удовольствие, хотя, те же яйца, только в профиль.
Никто Вас там не запишет в психи, но за совершенно умеренную плату предложат пройти релаксационные маневры. И я там была, и шум моря слушала, и таблеточки успокаивающие пила. Но т.к. это было все-таки не для моего случая, то пришлось это дело оставить.

Но, перво-наперво, заручитесь чьей-то поддержкой. Неужели нет никого? Даже хотя бы мы. Мы у Вас есть, в любом случае.
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Аватара пользователя
Natali05
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.2010, 16:04
Откуда: Одесса

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Natali05 »

спасибо за понимание и поддержку....по вашим советам думаю действительно купить животное..не так хоть страшно будет по ночам..только боюсь,что бы это животное не начало со мной общаться :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ах да...ещё кое-что)) как аву поставить?)
Легкие. Смелые. Пьяные. Вечные. Звонкие. Самые.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»