Посоветуйте. Психоз?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

Привет всем,
меня зовут Евгений

Депрессии меня преследовали с поступлением в универсистет, две недели смотрения в стенку-потом как то набирался сил и жил дальше, так по 3-4 раза в год, На 3 ем курсе-во время сильной депрессии и надвигающиеся сессии-я просто не мог слеч-и боролся до конца. Насильно улыбался чтобы поднять себе настроение. Еще немного раньше-вплоть до следующей ситуации-я читал всякого рода литературу-эзэторика и теология и трансерфинг-и все что под руку попадеться. Что я там искал-я толком не знаю-но был неподдельный интерес. И вот ближе к новому году-я во время сильной депрессии-начал курить марихуанну - я и раньше-изредка с друзьями-но тут я закрылся дома на неделю-и пытался ответить на один единственный вопрос-почему меня преследует депрессия и как от нее избавиться. После некоторых поисков-меня в наркотическом дурмане-осенило-я что то понял\увидел. И каким то образом сознательно усилил свою депрессию , насколько это было возможно. Похоже мысль у меня была-что это единственный путь к "очищению". На след утро у меня огромные синяки под глазами-чувств не осталось, какая то пустота. Ходил по улице-ощущения буд то хожу в пустине-не чувств не эмоций-реальность исказаилась.
ощущения будто живешь во сне...

клиника-комплекс обследований-нейролептики-за пол года состояние стабилизировалось но это далеко не то что я ждал.

Со временем чувства начали появляться-прежде всего агрессия, я причинял боль близким говоря самые неприятные вещи.
Попал в психушку на два месяца-галопередол и еще там что то...Обычная советская психушка.
Крайне неприятный момент.

Вообщем то на данный момент симптомы следующие-
переодические голоса родных (вполне узнаваемых ) в голове-борюсь переключая свое внимание
Ощущения в теле-как буд то разного рода энергии ко мне прикасаються-тепло(любовь) боль(агрессия)
Головная боль.Скованность и боль во всем теле.

Таблетки прописанные в психушке-решил не пить-мне кажеться они только туманят сознание-не дают это пережить. Таблетки амитротриптилин-циклодол-и что то еще на Ф))
Какие мысли???
Хотелось бы у вас узнать как вы относитесь к церкви??? Я когда просижу на лавке в храме -2-3 часа-все становиться на свои места и я снова могу улыбаться и боль проходит-но эффект проходит спустя некоторое время после того как покинешь храм. Ездил на отчитку к отцу Герману-3 раза. Лучше-но не настолько чтобы считать это панацеей. Завтра собираюсь пройти причастие и собороваться.

Переодически после общения с друзьями приходит улучшение-я себя ощущаяю как себя) если корректо так говорить-но эффект также временный.
Переодически-бывает за 3 минуты на меня что то находит и все симптомы исчезают и никакой депрессии-и не понимаешь что с тобой происходило. Но длиться всего минут 15.За эти 15 минут пытаешься как то понять-как сохранить сознание в норме-но нет-все возвращаеться.

Что то мне подсказывает что ответ как стать нормальным где то рядом-но я не могу его увидеть-еще за 2 года до случившегося-с подругой ходил к гадалке(от делать нечего)-бабушка в избушке. Еле видит. Взяла мою ногу!-и сказала что у меня куча девушек и что проблемы с головой-на голове акцентировала внимание-я сказал что в курсе-у меня несущественные проблемы с сосудами. Он сильное внимание уделила этому-а я не придал значения-и мог ли я что то изменить??? незнаю друзья. В голове куча догадок-но они сейчас ни к чему.

Прошло два года но с этого момента моей жизни я толком не живу-мозг работает как сумашедший-пытаясь расставить все по своим местам.
Постепенно состояние становиться терпимее-но я уверен что это не то что должно быть.

Врач говорил что у меня депрессивное расстройство.
Вот как быть я не знаю.
Один вопрос у меня в голове-прекратиться ли это? выздоровлю ли я?
жизнь шизофреника-меня не радует и жить я так не хочу.

Самое обидное что никто ничего конкретного сказать не может))

Посоветуйте мне-есть ли варианты?
Еще мне бы очень хотелось познакомится с людьми кто выздоровел после психоза.
Ps 2 года назад я работал фотомоделью и учился в бауманском. Куча друзей и девушек. Сейчас я один, не работаю-нет сил. растолстел, небрился уже 5 дней и голова раскалывается.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Sunny Blue »

ищите нормального врача,который назначит Вам нормальный,современный препарат,а не кучу устаревших таблеток.кстати,на них-то симптомы проходят?
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

Спасибо, боль проходит. Но сознание затуманено.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Sunny Blue »

так конечно,коктейльчик. Вы из Москвы? надо б тамошних поспрашивать насчёт врачиков
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

Я не из Москвы-но бываю там переодически
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Malchik »

Очень точно описываешь. Талант. Очень сложно понять таких людей как ты. Много всего знаешь. Поверь в себя сам увидишь сам найдёшь мне кажется дано тебе выздороветь совсем и аки в сказке возродиться фениксом. Всё преодолеешь. Вот увидишь всё классно будет у тебя.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение Egoist »

kregenb писал(а):Вот как быть я не знаю.
Один вопрос у меня в голове-прекратиться ли это? выздоровлю ли я?

а я выздоровею, не знаешь?
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение No Monkey »

"И тебя вылечат, и меня вылечат..." :)
По теме: круто, работал фотомоделью, надо же, наверное, очень красивый.
Ну какая тут может быть депрессия. Красивый парень, умный.
Интересно, что-то изменилось за этот месяц? Может, ему уже лучше.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

To :Malchik
Спасибо за феникса))) (это мои самые светлые надежды)
Ну а пока ситуация так же не ясна. Но зато теперь я начинаю понимать почему все это со мной произошло-я знаю что копаться-дело не особо полезное в моем случае-но по другому не могу)

To :Жаба Койот
Спасибо большое, проходит время, становиться лучше.
И фотомодели болеют)
kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

Re: Посоветуйте. Психоз?

Сообщение kregenb »

(Тут я выкладывал фотку но уже удалил)
Последний раз редактировалось kregenb 19.07.2010, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»