Психиатр о психозах

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Психиатр о психозах

Сообщение Babetta »

Просвещаемся: _____dpmmax.livejournal.com/51717.html

Популярно и с юмором. 8-)
Аватара пользователя
Raine
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2009, 09:27

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Raine »

Обожаю этого блоггера! :) Явно человек, обладающий литературным талантом. Местами жестко, конечно, но зато правдиво.
- Angel in disguise
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Lio »

Ага, офигительный блоггер.
Каждый день читаю - ржунимагу :)
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

да, девушки, спасибо за ссылку. Приятно же почитать грамотного человека :)
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Гость »

забавно, что именно эту пару привлекали за продажу больничных листов..________vkonline.ru/toprint/25634.html
Последний раз редактировалось Babetta 08.07.2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Babetta »

еще один камешек в огород добрых психиатров...
А за продажу инвалидности их не привлекали? интуиция мне подсказывает, что тут тоже простор для творчества 8-)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Гость »

Babetta, зачем может понадобится такой больничный, мне тоже непонятно)). Если же вы сомневаетесь, они ли фигурируют в статье попробуйте в яндексе набрать максим малявин dpmmax или оксана дундарь+ тоже самое...кстати мне какой-либо доброты в их блоге невидно.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Babetta »

Да вообще-то про доброту было иронически)) А зачем больничные... Мне психотерапевт рассказывал, что раньше многие любили откосить от работы в дневном стационаре. Сейчас, конечно, таких на работе никто не станет держать, уволят при первой возможности.
А эти добрые доктора, может, реально нуждающимся в освобождении от работы людям не выдавали больничные бесплатно - зачем, если это статья дохода... Жадность фраера сгубила))

А это все не жареная утка? А то окажется, что мы тут доктору репутацию портим :?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Гость »

Ну этого я не могу сказать со 100% уверенностью:), в сети эта новость есть на 2-х информационных сайтах - вроде бы серьезные порталы.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Психиатр о психозах

Сообщение Malchik »

Да о чём вы все говорите когда щас за деньги всё можно купить. Поставить диагноз у нас стоит где-то 1000 долларов. Снять диагноз где-то 3000 долларов.
Покупают диагнозы для откоса от армии (откос такой стоит где-то 4000 - 5000 долларов - платишь какому-нидь полкану он всё сам делает после чего выдаётся военный билет с негодной службой к армии, как раз по диагнозам нашим. Все документы настоящие, не липовые, пробивай не пробивай - всё везде оффициально, с печатями оригинальными и тд), потом для уголовных дел покупают, кто косит под больных для выгоды своей, чтоб отлежал пол годика на принудке в больнице и вышел, покупают инвалидность для откоса от уголовных дел. Инвалидам 100% предоставят больницу для лечения а не тюрьму + дело инвалидам могут вообще замять + льготы и деньги постоянные, поэтому выгода от продажи всегда есть и всегда будет.
Снять оффициально если хотите - приготовьте 3000 долларов и с вас снимут всё что пожелаете. Инвалидность, учёт - всё снимается оффициально, с предоставлением полных прав как к обычному человеку. Единственное останется заметка где-нидь про вас, в архивах каких-нидь (фсб например) но она и нах не нужна никому там. Все права будут у вас машина, работа любая чё ещё надо?
Я считаю эти вещи положительными моментами а не отрицательными. Это как взлом системы своеобразный только в жизни реальной. В широком смысле такие вещи демонстрируют да короче ну его нах эту тему чё то я зря впсиался
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»