Побег от себя или как придти к себе?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение адекватная »

Антоний, не бойтесь, меняйте жизнь. Не слушайте никого! Многие адекватные люди бросают города и уезжают в деревни. Я с удовольствием махнула-бы и сделаю так, но позже, пока дитё не вырастит. Близкие друзья тоже порываются уматать куда подальше. Если, говорят, не уедем, точно в психушку или тюрьму попадём, потому что в ежедневных только пробках на дорогах - ёкнишься. Хочется взять автомат и всех дебил раздолбать за то, что машины в кредит понабрали, а ездить так и не научились. Ну и тд и тп . И смех и грех)))))) Ну а что, реально можно нарваться на человеческий психоз. не все выдерживают жизнь в мегаполисе. Лично я, терпеть не могу крупные города. Уверена, у многих проблемы только лишь из за места проживания. А природа - есть природа! Все мы (образно) из земли пришли, туда же и уйдём. В любом случае, природа-мать даст здоровья. на то она и мать. А все эти асфальтовые джунгли - расщепляют личность человека, гнобит её. Антноий, если вы решили уехать - не раздумывайте долго. Сомнения - от лукавого! И в дурку ещё никого не клали за желание сменить место жительства.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Арманд »

Да город --это сила 8-)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Бабетта дорогая, я как раз таки и грежу преодолением трудностей деревенского быта...

Просто в 33 года хочется сделать такой шаг, чтобы не возвращаться потом на щите с поджатым хвостом!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Babetta »

Антоша, ну тогда тебе надо сначала произвести разведку боем) То есть поездить по деревням, посмотреть, что там да как... И сам же знаешь - если Боженька захочет, он тебе на блюдечке с голубой каемочкой все принесет ;) Только попроси)))
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Арманд »

Антоха у мну есть 1000 евриков и машина,валим в деревню,а родичи может сами приедут если нас любят действительно,а не быт городской.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Адекватная, спасибо...но я один точно не справлюсь---это же не пустынный скит, где я один на один с матушкой-природой.

Нужны товарищи, поддержка, а где-то и наставничество...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Арманд валим!!!

Я готов со временем всё вложить в эту жизнь!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Арманд »

Я серьёзно,я не шучу,будет и разведка и всё такое.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение адекватная »

Моя мман, городская фифа когда то втюхалась в деревенского ( моего отчима) и в 29 лет махнула коровам хвосты крутить. Шпильки сменила на калоши, чулочки на рейтузы))) и тд. Вкалывала как папа карло, такие урожаи собирала, ве диву давались. Не все деревенские так выращивали. Скотину взращивали. Городская и куча быков со свиньями. ничего, приспасобилась. Любоффф)) Потом всё же уехала, лет через 8 опять в город. Но вскоре не смогла жить без огорода и купила дом в деревне, Полгода там живёт, полгода в городе. Вот так. А скажи ей раньше что мол в деревне жить будешь - она -бы поржала над предсказателем))
Ах да. Говорит отчим спас от всд -приступов, оказывается она страдала в своё время паниками и фобиями на нервной почве. Ночами бывало вскакивала от удушья, ездила на такси( не переносила общественный транспорт) Встретила деревенского, втюхалась в него и уехала. Моментально все псих. симптомы прошли, когда принялась засучать рукава. Видимо некогда ночами вскакивать - вырубалась как убитая:lol:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Арманд писал(а):Я серьёзно,я не шучу,будет и разведка и всё такое.


Арманд, я конечно шутник, но не с собственной судьбой...

Я готов---теперь только нужно мне всерьёз помочь собраться, не духом (это я соберу в кулак), а чётким планом и руководством!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»