Побег от себя или как придти к себе?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Адекватная, вот и мне моё чутьё тоже самое подсказывает...начнётся у меня счастливая жизнь!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Арманд писал(а):ну это тут не стоит обсуждать а то прикроют нас до побега.


Согласен, давай через ЛС, для этого они и нужны...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Спасибо вам огромное друзья за поддержку!!!

Как устроимся на месте---дадим вам знать и ждем вас всех непременно в гости!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение адекватная »

Удачи! Ищите поселки где дают приезжим - добротные дома, правда в том случае, если вы будете там работать.
Nightstory
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.05.2010, 12:15

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Nightstory »

Антоний,
Идея выехать за город-замечательная! Я весь прошлый год с мужем прожила в деревне.Домик купили маленький. Вкалывать нам,городским, пришлось не по-деццки! Зато какие мы урожаи собрали;) И сколько радости приносил труд на земле.Муж занимался домом, теплицу поставил, дрова колол.Вода,газ,электричество и даже телефон у нас в доме,правда,были.Но на природе, в деревне,постоянно надо что-то делать.Магазина там нет.Так что продукты -впрок.Хлеб сама научилась печь. Запах от почти готового хлеба-потрясающий! И люди в деревнях добрее как-то.Может нам просто повезло. У мужа за весь год не было ни намека на срыв.А как только уехали...тут и понеслось.Так что,дерзайте! Идея замечательная, воплотить её несложно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Nightstory, привет и спасибо за Ваш отклик!

Да мне одному и воплощать ничего не нужно...у меня вся родня старшего поколения живёт в Лен. обл. в прекраснейшем месте: лес, река, озеро---грибы, ягоды, рыбалка, огород...

Нет людей близких по духу---вот в чём моя печаль! :(

Кстати еду сегодня вечером к ним туда на грядки пахать! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Nightstory
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.05.2010, 12:15

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Nightstory »

Антоний
Я так понимаю,Вы коммуну хотите создать,общину? Мне легче в деревне одной, но это,конечно,субъективно.
Ха,грядки пахать!:)) У нас на Украине уже картошка лезет :))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

А где-то уже вылезла и созрела! ;) 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

жизнь на природе.

вспоминаю детство - жизнь в небольшом городе, на самой окраине, лес прямо за домом. Удобств почти никаких, за дровами ходили в сарай каждый день, за водой на колонку, помои выносить на помойку, и никакой канализации, то есть помыл посуду - воду грязную в помойное ведро, и бегаешь два раза в день выносишь. Но это было совсем не напряжно, нормально. С утра на ведре с водой в коридоре лед расколошматишь ковшиком, умоешься, чайник погрел, съел бутерброд, или вчерашний ужин пожуешь, и в школу бегом. Потом прихожу домой - сразу печь топлю. Ах да, не помню в каком году газ подвели, а до того готовили тоже на дровах в плите такой шикарной, счас таких и не увидишь.

Все это требует и времени (а значит голову не загружаешь все это время). и сил физических. Тоже для здоровья полезно. Были крепкие и сильные. Стирали на руках в тазике, полоскать на речку ходили. Весело было.
Это если никаким деревенским хозяйством не обзаводиться, куры там, звери всякие, типа поросят... С этими я вообще не знаю, что делать. У меня только кошки были :)) Огород конечно есть не просит, но поливать, полоть, копать все время. Еще и надо знать, что и когда копать. А так будешь в деревне дурак дураком... Не зная, когда картошку сажать, а когда редиску полоть :))

Но это и не побег, и к себе вряд ли придешь, хотя ... кто знает. Пожалуй, тогда оценишь все блага цивилизации. Мы свою жизнь наказанием не считали, но если сейчас туда вернуться - где я возьму столько времени для сети? Буду чувствовать сильную грусть по этому поводу, наверное.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Dirliht »

Антоний
есть 2 варианта лечения
1- с разбега со всей дури об стенку головой,чтоб мысли дурные не приходили
2-перестать маятца и себе сказать что это ещё не конец и не чего страшного не произошло,послушать какуето музыку,помечтать,или пообщятца по душам с другом или подругой,попросить чтоб поняла твоё на болевшее,и разгрузитца
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»