Побег от себя или как придти к себе?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Вот вроде и пришло в Питер лето...а мне стало хреново на душе...

Потерял смысл в жизни: живу сейчас один---ничего не хочу, ничё не радует...пишу на форуме и в чате только, чтобы не повеситься от хандры...

Брезжит лишь вдалеке лучик надежды, который всегда меня спасал от жестких депрессий...

Но сегодняшний очень зыбкий, аморфный какой-то...

Я вот искренне считаю, шо уехав из Питера в деревню и живя на природе мне станет легче---я найду себя...

Но родня и некоторые знакомые считают это бредом, бегством от себя...

Но я ведь и так не в себе, может это и будет мой путь к себе, ааа?

Дорогие мои форумчане, помогите разобраться---погибаю!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Арманд »

Я уважаю себя да и других людей за серьёзные поступки,уехать из города и жить в деревне--это поступок,он поменяет жизнь,но в какую сторону?этого не знаешь не ты не я,одному Богу известно.Я бы там расцвёл я люблю эту жизнь в деревне,люблю росу,люблю дождь,и грязь и тёплые лужи,во всём есть своя прелесть,даже в Шизе есть что то приятное,но сильный поступок заслуживает уважение,если конечно через пол года не убежишь поджав хвост.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение NEO-Vovan85 »

можно на море смотаться
или на пару неделек на что то типа турбазы,речка там и все такое
просто отдых врядли сочтут бредом :D ,а то ведь идею свалить в деревню могут бредовой посчитать и на дурку отправить :lol:

а там уже все обмозгуешь
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Вот именно, что моя ШИЗА коварная очень :evil: ---ей подавай новые впечатления, а когда они ей наскучат---она их бросает без промедления, оставляя меня у разбитого корыта (в терзаниях и смятениях души :cry: )

Вот...но делать , что-то надо---ведь человека же уважают за конкретные дела (поступки)!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

NEO-Vovan85 писал(а):
а там уже все обмозгуешь



Вован, там--- это где: в дурке или на море с речкой? :? :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение NEO-Vovan85 »

как получится :lol:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Babetta »

Антоша, посмотри сюда: _______russiaphoto.livejournal.com/

Ты готов так, как этот дядька - по морозу, в валенках, на санках воду из речки возить? :?
..Хотя, конечно, можно более цивилизованные места найти, - но в основном ведь в деревнях очень сложно в бытовом плане.
Может, тебе просто на природу выезжать - с палаткой, на несколько дней, а потом домой? А потом снова в лес))

Я вот в лесу три дня была - мне оттуда уезжать не хотелось :cry: Но там все так цивильненько, водопровод, канализация, душ, газовая печка - а если, например, самой дрова колоть? А за хлебом пешком по 15 км в ближайший магазинчик? :ugeek:

Хотя ну попробовать-то никто не мешает - уехал, снял хатку и пожил себе на природе))) Дерзай, не надо кукситься))) У тебя все получится!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение Антоний »

Неее, меня мать зареклась в дурку сдавать!

Хочется верить...

10 лет не был там, пока ттт!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение NEO-Vovan85 »

я в поселке до 15 лет жил
там меня "ЯТЬ и сплющило :D
хотя может и совпадение
я наооборот в большой город хочу,сейчас в маленьком шахтерском городке живу
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Побег от себя или как придти к себе?

Сообщение October »

Антон, стремление к природе - подсознательная защитная реакция, хотя ранее твою хандру назвали бы сплином...Бывает, проходит, возвращается...Активное делание и молитва, - рецептик от скуки.... "Много горя над обрывом, а в обрыве - зла"...В пропасть лучше не падать...И keep smiling, когда улыбаться не хочется! Ш стреманётся и убежит ;)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»