Записи понятные одним лишь вам

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

у него наверное программа такая есть, для изготовления лингвинистического винегрета. Среди людей много эстетов с непонятными вкусами, едят не только живых моллюсков, но и такое...
lost.yandex.ru/
вот на яндексе куча сервисов похожих, можно зайти поразвлекаться....
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

про таблицу кое-что знаю. Во первых, не он первый ее нарисовал, до него человек десять уже с этой табличкой мучались. И к тому времени, как нашему Менделееву приснился сон (как утверждает легенда), уже было довольно много вариантов таблицы элементов. Но у него получилось выстроить эти элементы наиболее логично, что полностью соответствовало физическим закономерностям в строении вещества - как показали последующие исследования. Не только химическим. Уж позвольте сильно не вдаваться, школьники это помнят лучше. Но там именно присутствовала жесткая логика, понятная всем, а у больных она часто отсутствует. Именно это называют нарушением мышления, и именно поэтому людей называют больными.

Мне не нравится тезис, что все гении - шизофреники, и что все шизофреники - гении. От него манией величия несет за версту, извините.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Babetta »

Helga_ писал(а):у него наверное программа такая есть, для изготовления лингвинистического винегрета.


- мне не кажется это "лингвистическим винегретом", это он явно из головы придумал. Правда, из больной)))

"Лингвистические винегреты" я встречала в сети - в блогах у ботов, там вообще жуть какое месиво из слов. А тут вполне осмысленный текст, только мерзкий.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Egoist »

Helga_ писал(а):Мне не нравится тезис, что все гении - шизофреники, и что все шизофреники - гении. От него манией величия несет за версту, извините.

мания величия есть у завистливых нормулей, обычно. а то что шизофреники с лёгкость видят такие факты, которые нормули в упор под своим носом не видят - общеизвестная истина.
MARINOK
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.09.2010, 19:17

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение MARINOK »

Я тоже !"щифровала" и "кодировала", но об этом я только что писала в предыдущей теме. Короче, это знакомо и узнаваемо!
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Nurslate »

Natali-1000000$ писал(а):Джеймс Хэвок.
"Мясная лавка в раю"

Вопли труда застывают в желе в богохульных хранилищах, странный жар, расщепленная вульва блюет абисмальными соками. Гиганткий живот - развороченный континент, столетия раздутого инцеста. Яремные вены вскрывают ползущие снизу ножницы-руки, что кишат эктоплазменными паразитами, рвущими дыры в оплывшем родильном мясе и бедерном жире под дождем из кровавых сгустков, подобных герпесным дыням. Сиамский четырехног прет вперед на шерстистом шланге, сросшись в переносице и промежности. ...

У этого чела больше 200 страниц ЭТОГО. И читают!

См. Шизогогика :ugeek:

Posted after 6 minutes 2 seconds:
MARINOK писал(а):Я тоже !"щифровала" и "кодировала", но об этом я только что писала в предыдущей теме. Короче, это знакомо и узнаваемо!
Явная паранойя. И аутизм.
Последний раз редактировалось Nurslate 04.10.2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Babetta »

Странно. Точно помню, что я уже где-то на форуме (точнее, у себя в "Убежище")) писала, что примерно в пятом классе придумала свой "алфавит" и подружку ему научила, мы с ней "шифровки" друг другу писали. Но быстро надоело, правда.
А в 16 лет выучила стенографию специально, чтоб дневник непонятными закорючками писать (боялась, что мама с бабушкой прочтут). Потом бросила - самой же трудно было разобрать, чего я там нацарапала.
...А теперь не могу найти, где это написано 8-) Очень странно, куда делось?
Аватара пользователя
v-ctor
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.05.2009, 00:06
Откуда: Израиль, Петах-Тиква

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение v-ctor »

Придумывать алфавиты я начал где-то в четвертом и бросил в седьмом. И дело даже не в том, что не с кем было обмениваться зашифрованными письмами, а в том, что у меня появился персональный компьютер. Узнав о бесчисленном количестве уже существующих, каких-то адски непонятных кодировок, я был потрясен до глубин моего существа и решил, что умножение хаоса никого не доведет до добра в этой жизни. Долгое время пытался придумать буквы которые были бы удобны для написания, но это оказалось слишком утомительным... :D

Сейчас бывает, я пишу нечто, должное быть "выплеснутым". Пишу на бумаге поверх написанного текста, так, чтоб никто не смог это прочитать, и я в том числе. Потом комкаю или рву записку, затем выбрасываю. Этот способ мне кажется более надежным, чем закрытые записи в онлайн дневнике, а перечитывать я в любом случае не собираюсь.
- Какая разница между гением и сумасшедшим? - Успех!
Аватара пользователя
Lalaith
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.07.2010, 07:18
Откуда: Челябинск

Re: Записи понятные одним лишь вам

Сообщение Lalaith »

Natali-1000000$ писал(а):
Джеймс Хэвок.
"Мясная лавка в раю"


У меня эта книга на полке стоит. Кто-то когда-то дал почитать. Больше 20ти страниц не осилила - полный бред. Я вот больше удивляюсь тому, что кто-то это на русский сумел перевести Оо
В детстве тоже алфавиты придумывала, а потом на этом шрифте издавала свои "журналы" :D Правда сейчас никаких документальных подтверждений не осталось.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»