На грани пропасти (очередной приступ)

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение Mirror »

Поздравляю, ZyXel. Блин, ты так быстро меняешь имена, что не успеваешь привыкнуть. Тебе нужно избегать стрессов, а вообще, твой пример показывает, что много зависит от внешних обстоятельств и от нашего к ним отношения. Вот, допустим, если бы ты испугался, то все могло бы закончиться печально. А ты плюнул на все это, передохнул хорошенько, спокойно все осмыслил, и голова прочистилась. А другой, допустим, перепугался бы голосов, начал суетиться, заводить сам себя и все, психоз готов. Главное, не торопиться и не суетиться.

Успехов тебе.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
mmira
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.10.2008, 06:33

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение mmira »

Поздравляю Вас ZyXel Хорошо,что у вас такое самообладание,воля и желание жить без таблеток. Желаю дальнейших побед и чтобы не было повторов.Здоровья и удачи.
Будем надеяться на лучшее.С уважением.Мама больной дочери, мечтающая о ее нормальной жизни без нейролептиков.Вы придаете нам силы. А сколько времени вы не пьете лекарства?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение Унылый »

Я боюсь бросить лекарства. Боюсь неожиданного приступа. Теперь я боюсь говорить что нету Бога. Я уже дважды это говорил и были приступы шизофрении. Но я это говорил назло иеговистам. Избегаю встречи с иеговистами. Боюсь их
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение admin »

Я пью лёгкие лекарства. вообще лёгкие. А насчё иеговых я их тоже не перевариваю, но нисколько не боюсь, да это вообще семечки. Гораздо сложнее встретится , например, с сатаной. Но и этого я не боюсь. Был у меня в реалее закомый чёрный маг в Челябинске, так он мог всякие чудеса творить, ему бабки конечно за это платили (в основном зло) наводил порчу на конкурентов и т.д. И причём реальные чудеса, а не шизофренические бредни.Так что ничего не бойся. Всё будет нормально. Я не белый и не чёрный, а Серый.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение Светлояр »

admin писал(а):Я пью лёгкие лекарства. вообще лёгкие. А насчё иеговых я их тоже не перевариваю, но нисколько не боюсь, да это вообще семечки. Гораздо сложнее встретится , например, с сатаной. Но и этого я не боюсь. Был у меня в реалее закомый чёрный маг в Челябинске, так он мог всякие чудеса творить, ему бабки конечно за это платили (в основном зло) наводил порчу на конкурентов и т.д. И причём реальные чудеса, а не шизофренические бредни.Так что ничего не бойся. Всё будет нормально. Я не белый и не чёрный, а Серый.

Слушайте, ребята, ну и интересная ж у вас жизнь! у верующих... не то, что у меня, атеиста законченного... :) Сатану можно повстречать... черные маги знакомые... Супер!
:)
sk1000k
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2011, 21:20

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение sk1000k »

можно вопрос? а почему не возникло желание кому-нибудь позвонить или написать?
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: На грани пропасти (очередной приступ)

Сообщение 1Оксана9 »

Я тоже пыталась неоднократно жить без нл, каждый раз ловила психоз.У всех людей наверное, все это проявляется по разному и тебе видимо очень везет раз ты не ловишь приступ,а можешь самостоятельно избавляться от всех этих глюков.Мне вот еще кажется все зависит от образа жизни,который ты ведешь.Я раньше любила выпить в компаниях и не в малых количествах и возможно,это было одной из отправных точек к моему психозу. Вот уже года два практически не принимаю алкоголь.Пару раз было,хотелось выпить пивка с рыбкой,потом немного угостили молодым вином и на следующий день у меня несколько дней дергался глаз и психическое состояние было не очень стабильным.То есть ,я думаю , что принимать алкоголь,людям пережившим психотический приступ очень опасно,может вызвать обострение,если частенько им баловаться.Хотя у меня есть один знакомый ,пережил уже уйму психозов,колит себе депо и пьет чуть ли не каждый день.Правда вид у него не самый лучший,похож на зомби.А сам мужик башковитый,у него свой бизнес,который приносит ему хорошие деньги,торгует сантехникой на рынке ,есть семья ,двое детей.В общем семью он обеспечивает очень хорошо,они не в чем не нуждаются.Но когда у него приступ,он становиться ужасным.Жене сломал ребро,хотел застрелить из пистолета,относил кучу денег в церковь,жертвовал,считал себя избранным и что самое интересное он чуть не создал свою секту,к нему приходили люди.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»