мне кажется я скоро умру

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Malchik »

Да да есть очищающие капельницы. Чё то совсем забыл о таких вещах. Видишь ли ещё такой момент. ты ведь уже лечился и тебе голоса сняли препаратами, значит это говорит о том что это всё-таки действует. А ты вообще красавчик. в таком состоянии тяжёлом нормально адекватно говоришь, рассуждаешь.
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Гаури »

Renard писал(а): голос в голове стал просто невыносим, стало сложнее сопротивлятся ему. наверное он меня и убьет за то что я его не слушаюсь. да точно. выкинет из окна или воткнет ручку в глаз. с этим можно что то сделать, или мне обратно идти лечиться?


Мне кажется Нерпа права :) Голоса еще никого никуда не выкидывали (имхо)..
Мир в котором все мы (люди) "обитаем" физический - руки Ваши, ноги Ваши, голова тоже Ваша, и ни один голос не в состоянии заставить Вас пошевелить Вашими руками, ногами и т.д. без Вашего желания (имхо).... Если голос сильно Вас пугает или беспокоит - Вы ему попробуйте объяснить, что он (голос) - Ваше воображение, Вы хозяин своей головы, своего тела, а заодно и своего воображения...
sub specie aeternitatis...
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Фермер »

А теперь посуди правильно...:

Пришло (точнее ты сам пустил) к тебе в голову абсолютно незнакомое существо... Назовем его модным в наших кругах словом "ГОЛОС"...
Вообщем пришел такой, расположился, достал виски, достал сигару, закурил, кайфует и наслаждается...
Потом он начинает над тобой глумиться потихонечку... То пугает тебя то еще что-то делает и ловит какф от того что он просто "Голос", а ты настоязий человек с душой и он управляет тобой...
Сидит в своем кресле-качалка и радуется своей всемогущестью... Потом он думает, а дай ка я прикольнусь по жесткому с ним и говорит тебе прыгнуть с окна... Ты прыгаешь, от тебя остается только мясо изуродованое, а он идет прикалываться в следующую голову и делает тоже самое доказывая то, что обычные голоса могут рулить и управлять человечеством... Хотя к сильным в голову они никогда не лезут, заметь!
Поэтому просто будь сильнее своих страхов и наслаждайся жизнью...

Галоперидол просто вырубает динамики этого голоса, а потом голос снова приходит...
Вот и именно поэтому наша болезнь типа не излечима...

Подумай сто раз хорошо, осмысли всё по новому... Избавься от страхов... Будь сильным и страхам ты будешь вообще не интересен!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
вика666
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.01.2013, 19:13

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение вика666 »

а я сама хочу побыстрее умереть
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Malasha »

Ужос! Зачем?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»