мне кажется я скоро умру

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Renard
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.2010, 06:22

мне кажется я скоро умру

Сообщение Renard »

это же неправда, да? побочки от лечения галоперидолом и фенозипамом? не могу уснуть по несколько часов, голос в голове стал просто невыносим, стало сложнее сопротивлятся ему. наверное он меня и убьет за то что я его не слушаюсь. да точно. выкинет из окна или воткнет ручку в глаз. с этим можно что то сделать, или мне обратно идти лечиться?
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Кажется - "крестица" надо.

Сообщение Тархъ »

Есть такая поговорка:

Кажется - "крестица" надо.


что означает:

Вам с памятниом из мрамора или подешевле из гранита? гробик с круживами? с оградкой или без?
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Сьюзен »

Renard , "голос" никого еще никуда не выкидывал.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение NEO-Vovan85 »

Renard
сейчас лекарства принимаешь?
гал -древний препарат вообще то
а вообще ищи ХОРОШЕГО дока,что вообщем то трудно
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Lio »

Обратно лечиться, конечно. Чего мучиться-то.
Врача хорошего найди.
Аватара пользователя
Ленка
шиза

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Ленка »

Renard писал(а):это же неправда, да? побочки от лечения галоперидолом и фенозипамом? не могу уснуть по несколько часов, голос в голове стал просто невыносим, стало сложнее сопротивлятся ему. наверное он меня и убьет за то что я его не слушаюсь. да точно. выкинет из окна или воткнет ручку в глаз. с этим можно что то сделать, или мне обратно идти лечиться?



Ничего этот голос вам сделать не может!Этот голос всего лишь "радио" - только у вас в голове!И тем более, неужели вы всегда во всем слушались и родителей и учителей? Ну, толдоняли они постоянно, то "шапку одень", то "выуич все домашнее задание", но вы же не всегда слушались? Вы делали, как нужно ВАМ! Вот и сейчас делайте то, что ВАМ нужно, а не этому неизвестному голосу, который для вас ничего хорошего не сделал! И что его слушать??Кто он такой? Хочет голос говорить - пусть говорит! У нас в стране свобода слова! :D Но если кто-то что-то сказал - это не значит, что надо это делать! Только ВЫ себе ХОЗЯИН и только ВЫ себе командир!

П.С. к доктору срочно обратиться и рассказать о побочке и что становится хуже. Таблеточки подкорректируете и все будет норм! Удачи вам!
Victor312
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.04.2010, 08:32

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Victor312 »

Renard , сколько ты уже лечился лет?
Renard
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.05.2010, 06:22

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Renard »

Victor312, голос у меня появился года два назад, и скорей всего я бы и не подумал идти лечиться, т.к. он был не особо сильный. Но после общения с психологом в военкомате пришлось пролежать месяц психушке. после выписки лекарства мне убрали все, неделю продалжалась жуткая депрессия, потом появился беспричиные приступы паники(до лечения такое было) потом голос, гораздо явственней чем раньше, второй голос появился (невероятно явственный). все это на фоне острого ощущения близкой смерти
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Malchik »

Лучше в больницу ложись. состояние тяжёлое уже у тебя. Можно в принципе в домашних условиях. Но для этого нужны препараты, а где ты их щас возьмёшь. Придёшь в диспансер - тебя запросто прям оттуда положить могут. Какие у тебя лекарства есть? Можешь ли достать? А знаешь, ляг лучше в дневное отделение, если плохо будет - ляжешь в больницу.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мне кажется я скоро умру

Сообщение Malchik »

Видишь ещё какой момент. Тебя в больнице скорее всего пролечат галоперидом. Тяжело потом отходить от него. Ну если даже так, то после него перейди на новый препарат. Тебе нужно сохранить работоспособность, а не тупо голоса заглушить а там будь что будет. Видишь и ещё в больнице тебя минимум месяц держать будут. И колоть галочку. Здесь они пребарщивают с этим конечно. Недели хватило бы чтоб отойти от голосов, а потом на нормальное переходить.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»