Самоубийство

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Впечатляет Лариса, впечатляет... В цвете лет - такое испытание тяжелейшее... А ведь ты очень красива и молода. Ты мне чем то напоминаешь девочку одну, не важно какую, но умную очень и талантливую. Я только сейчас стал понимать это в полной мере осознавать после твоего ответа.
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Самоубийство

Сообщение Пикассо »

Спасибо... :oops:
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Вот решил выложить видео. http://rapidshare.com/files/430133820/_ ... ______.avi Жесть!!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Gebbellz
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.04.2010, 18:26

Re: Самоубийство

Сообщение Gebbellz »

некоторые считают, что те кто кончают жизнь самоубийством сильные духом личности. так вот что я скажу - это фундаментальная глупость, мазоутешение питающее субкультуру готов, эмо и прочих уг-менов.
самоубийство не происходит спонтанно и вдруг, до этого надо дойти, а точнее деградировать. если брать глобально, то самоубийством природа очищает популящию от наимене полезного материала (физически и психически нездоровых). но масс культура и кино подняли самоубийц чуть ли не для философов-интеллектуалов, которые через страх и боль идут на великое.

так вот знайте, страх и боль, перед суицидом почти отсутствует, как я писал, к суициду нужно идти долго, отключая в мозгу перемычки, которые отвечают за критичность мысли и планомерно извращая инстинкт самосохранения, всё это элементарно делается путем замыкания в себе/самокопания/накрутки/и прочего бояна. в итоге петля встретит морального и психически нездорового дегенерата, у которого нет ничего (никаких достижений в жизни, ради которых можно жить) и ничего небыло, что может придать смысл его жалкой и бесполезной жизни.

хотя есть большой кусок самоубийц, юных романтиков-эгоистов, с подростковой (стандартной) неуровновешоностью, и мыслями: мамка не пустила на улицу, дайка я её накажу и повешусь. придет она с работы, а я вешу. вот она будет наказана.

или суходрочеры-романтики инфантильные п****и мальчики, которые любят снести себе пол головы находясь в карауле в армии, после получения письма от своей "подруги-детства-которая перед армией разрешила себя поцеловать", что она счаслива кувыркаеццо в кроватке с соседом Борей. тут то же самокопание, но усиленное чрезмерно ранимой душой романтика-инфантила да и АК под рукой...

есть кнешно идейные, типо камекадзе, шахидов. но там тоже работа над разрушением критичности, но только из-вне.

бросьте в меня камень, если самоубийцы это сильные личности )))
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Самоубийство

Сообщение пушистик »

Только сильные духом люди, это я буду утверждать постоянно.
Потому что я например не смогу, хотя давно пора..... ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Самоубийство

Сообщение Козябра »

Malchik писал(а): Нет из этого выхода понимаете. Я тебе однозначно скажу-мне не нужна такая жизнь ни тебе наверное.

Слушай, Malchik. Читала я твой пост и думала - это все про меня, хоть у меня и не шизофрения. Но я про бесконечные страдания: да, они заставляют писать вот такие слова. Но, понимаешь, не надо потом набрасываться на людей: "Угробили Витяню", да еще приплетать Сталина. Я читала, в былые времена любого самоубийцу (независимо от причины) однозначно считали псих. больным, с соответствующим ярлыком, т.к. тот, кто не хочет жить в нашей стране - естессно, больной. И поражения большие в правах заработаешь, если живой останешься. К частнику-психиатру не побежишь - их не было. Открой старую энциклопедию - там слова "самоубийство" нет вообще! Так что никто бы не позволил тебе вот так, принародно, восхвалять суицид в счастливой стране. Только за это бы тебя заперли, и надолго. Насчет Витяни. Во-первых, далеко не факт, что вешаться побежал, правильно тут писали: "потроллил и ушел". Во-вторых, сам знаешь, у самоубийства есть причина и повод. Если человека обозвали в трамвае, а он потом утопился, так это не значит, что виноват тот, кто его обозвал. Многих толкают и обзывают, а топятся единицы. Ну а в-третьих, перечитай вот эти фразы из твоего поста. Разве ты сам не одобряешь самоубийство? Не убеждаешь человека совершить суицид? А принял это Витяня спокойно.
Так что с какой стороны ни посмотри - никто твоего Витяню не гробил.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Gebbellz писал(а): в итоге петля встретит морального и психически нездорового дегенерата, у которого нет ничего (никаких достижений в жизни, ради которых можно жить) и ничего небыло, что может придать смысл его жалкой и бесполезной жизни.
хотя есть большой кусок самоубийц, юных романтиков-эгоистов, с подростковой (стандартной) неуровновешоностью, и мыслями: мамка не пустила на улицу, дайка я её накажу и повешусь. придет она с работы, а я вешу. вот она будет наказана.
бросьте в меня камень, если самоубийцы это сильные личности )))

Да... Соглашаюсь. По своему опыту знаю, кого встречает петля. Когда после правильного лечения мозги проясняются, начинаешь соображать, что представления о мире и о себе были уродливые и извращенные.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Козябра - ну если ты здоровая чё ты тут делаешь? Ещё раз говорю - здоровый человек не будет общаться на форуме шизофреников. Нет здесь ни здоровых, ни успешных. Здесь шлак собрался. Российский шлак весь. Что ты тут забыла? Блеснуть своим чарующим умом и очарованием? Своей правдой мне будешь указывать, шизофренику, больному психически человеку что мне желать и как надо поступать? Да я тебя нах. пошлю и все дела. Потому что я неадекватный. Гыгыгы.
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Самоубийство

Сообщение Козябра »

Malchik писал(а):Козябра - ну если ты здоровая чё ты тут делаешь? .

Malchik, на свете, кроме шизофрении, есть и другие психические болезни. Например, БАР.
Гыгыгы

Тебе не смешно. И мне тоже.
Зря это ты.

Добавлено спустя 58 минут 33 секунды:
И вообще - чего налетаешь? Здесь форум больных шизофренией и БАР. Так что я по адресу. Ну, не нравится тебе, что я пишу - отправь в игнор. Только не пойму, что уж тебя так раздражает.
ИМХО
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.11.2010, 14:32

Re: Самоубийство

Сообщение ИМХО »

Malchik писал(а):Не хватает. Вообще жизнь не удаётся, что делать вот не знаю. Чёртова эта болезнь - всё мне в жизни угробила. Я не могу ничем заниматься, не могу денег заработать - серая, нищая и убогая жизнь. Какая тут ещё может быть движуха. Ладно, буду надеяться на лучшее что ещё остаётся.
Не грузите на файлообмениках менеджерами закачек. Грузите браузерами. Менеджерами закачек не скачается ничего. Я файл маленький выложил, загрузиться быстро должен.

Не понятно, как это нельзя денег заработать. В смысле много? Или просто 10-15 тысяч? Что значить "серая жизнь"? Живи в цвете радости, или хотя бы простых истин. Тоже неплохо. Почему надо надеяться на лучшее? Разве нельзя просто каждодневно находить удовольствие: от книги, от фильма, от природы, от фантазии, от музыки. По-моему, Господом отпущено достаточно радостей, а трудностей дается ровно в меру - переносимых. Вообще в посте нет мужества, стремления принять то, что Бог послал.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Самоубийство

Сообщение Hallucination »

Мальчик писал: Ещё раз говорю - здоровый человек не будет общаться на форуме шизофреников

Что за категоричность у состарившегося Мальчика? Разные люди здесь есть. Есть шизофреники , которые хотят быть похожими на здоровых и есть здоровые , которые хотят побыть в шкуре психбольного. Жизнь театр.
А это вопрос для Мальчика: Ты такой умный, тебе череп не жмёт?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»