Самоубийство

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоубийство

Сообщение Денис Тихомиров »

Слышь, Мальчик - ссылка битая, там предлагают аккаунт купить вроде.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Аккаунт покупать не надо, ждите 30 сек и всё появится как обычно это делается. Не скачивается что ли? Вроде всё должно работать.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоубийство

Сообщение Babetta »

Там на видео - события 2007 года, кто-то в аварии погиб, потому что быстро ехал. Мальчик, тебе "движухи" не хватает, ты развлечься решил? Ну вот ни фига себе развлечение.
Аватара пользователя
катрин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01.08.2010, 01:06
Откуда: Москва

Re: Самоубийство

Сообщение катрин »

У меня тоже не грузится. Download5 мой помойму сломался, ничего не грузит уже неделю.
Неисповедимы пути господни.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Не хватает. Вообще жизнь не удаётся, что делать вот не знаю. Чёртова эта болезнь - всё мне в жизни угробила. Я не могу ничем заниматься, не могу денег заработать - серая, нищая и убогая жизнь. Какая тут ещё может быть движуха. Ладно, буду надеяться на лучшее что ещё остаётся.
Не грузите на файлообмениках менеджерами закачек. Грузите браузерами. Менеджерами закачек не скачается ничего. Я файл маленький выложил, загрузиться быстро должен.
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Самоубийство

Сообщение Пикассо »

Привет мальчик! Как дела? Меня выписали наконец-то...правда есть угроза, что снова ((( :twisted: :evil:
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Самоубийство

Сообщение Гость »

Nerpa писал(а):Помню меня спасла от хандры идиотическая мысль: молиться за самоубийц.
В книжке одной прочла про одного подвижника, который за самоубийц молился. Ну и конечно, решила, что мне тоже таким надо заняться. И не только за самоубийц, за сатанистов тоже (брат туда подался в то время).
Такое со мной началось. :shock: Кошмарики! не спала ночами, меня всякие гады мучили, потому что им не нравилось, что я "спецзадание" выполняю и души самоубийц не отдаю демонам.
Довела себя до точки, что не только ночью, а днем: еду на учебу, а оглянуться боюсь в транспорте. Мне казалось, что эти "ребята" за мной бегут сзади, преследуют, чтоб напугать...
Я то сейчас понимаю, что - все это абсурд с точки зрения всех религий, времен и народов. Но... мои собственные мысли про суицид исчезли, мне стало легче.
Вот до сих пор жива, вроде :?

вы абсолютно правы к моему знакомому монаху приходил сатана и душил его когда он вымаливал усопших. пришло руку на горло положил он пошевелится не мог и спросил "что Бога просишь ? " говорит глазами перекрестился и та тварь отошла. вообще надо перед тем как вымаливать надо брать у батюшки толкового благословение и причащаться тогда колбасить меньше будет и милостыню раздавать. в книге церковной я нашел
что монахи церкви могут келейной молитвой вымаливать но лучше когда родные просят. ладан на угле жгите когда молитву читаете за усопших
на себе проверял.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоубийство

Сообщение Babetta »

Malchik писал(а): Вообще жизнь не удаётся, что делать вот не знаю. Чёртова эта болезнь - всё мне в жизни угробила. Я не могу ничем заниматься, не могу денег заработать - серая, нищая и убогая жизнь.

- смотри: viewtopic.php?f=159&t=4636&p=91315&hilit#p91315
"Вообще не удаётся", "болезнь всё угробила", "не могу ничем заниматься" - у тебя сейчас фильтр в мозгу стоит, ты одно плохое видишь, хорошего в своей жизни не видишь ничего принципиально. Потому что фильтр. Поэтому специально надо сконцентрироваться и поискать - хорошее, светлое, яркое, красивое. Вспомнить, чем ты МОЖЕШЬ заниматься. Хотя бы в течение пяти минут, не обязательно часами. Ты МОЖЕШЬ. Болезнь в тебе если что-то и "угробила", то далеко не всё. Вот вспоминай и делай :)
Жизнь "серая, нищая и убогая"? Ну раскрась ее сам.
Мой пример тебя, наверно, не вдохновит, потому что он "девочкин", но я все равно решила поделиться. У меня - благодаря "движухе" на форуме, кстати - есть одна чистая полочка в буфете в моей комнате, на которой все в полном порядке. Но больше того)) Там у меня "красный уголок" с нашими "боженьками" в одном углу, и восточные "боженьки" в другом. И вот в этом "восточном" углу у меня сидит "богиня Лакшми" со своими Ганешами. Но она не просто так сидит. Я ей еще летом купила красивые бусики - я их не ношу, но они мне очень понравились, и я купила ДЛЯ НЕЕ. Чтобы "она тоже порадовалась". И браслетик на ножку с разноцветными камешками за 560 рублей. Тоже не ношу, но тоже посмотреть приятно. Ну и еще колечек всяких ей наложила, браслетиков, просто камешков разноцветных. И вот когда на улице дождь, а на душе серость, я на эти блестящие штучки смотрю, и у меня душа радуется. :D А еще душа радуется, когда просто хотя бы в одном углу порядок наведешь... ну, этим у тебя мама заведует, я помню))) Ну сам поищи, чему у тебя душа будет радоваться :)

Чего там у нас еще в претензиях к миру было... Денег не можешь заработать? Ну тут два ответа: во 1-х, их тебе и НЕ НАДО зарабатывать, их тебе ТАК дают - это что, плохо? А во-2х, если ты считаешь, что тебе денег мало - ну прими это как обучение в "школе жизни", может, "там наверху" хотят, чтобы ты сначала научился распоряжаться маленьким количеством денег. А потом, если мозги приложишь, найдешь, где заработать больше. Если захочешь.
Просто над этим интересным вопросом ДУМАТЬ надо, а потом ДЕЛАТЬ то, что надумал. ...Я вот, например, ни того, ни другого не делаю - ну так я и не жалуюсь, что у меня денег нет. 8-)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Самоубийство

Сообщение Malchik »

Да потихонечку Ларис, потихонечку. Стихи тебе сочинил Лариса:
Ты в больнице не лежи,-
Лучше с Мальчиком дружи.
Трам пам пам.
Трям.
Нет ужасней места чем больница. Это кошмар полный. Там такие уроды, такое страдание и полная безнадёга. Чёртова болезнь, за что же такое наказание нам, обычным людям, не сделавшим ничего плохого. Иногда я думаю Ларис над этим всем. Система обучения своеобразная. Обучение через страдания. Я до конца в этом не разобрался ещё. Много народа сломалось и полегло. Я боюсь за тебя, боюсь что ты однажды задумаешься над этим всем по-серьёзному и не выдержишь. А когда-нибудь тебе придётся это сделать.
Гость. Вы не понимаете во что вы играете. Вам кажется что вы сражаетесь и боретесь, но вы боритесь с образами, не с реальными персонажами. Сатане не до тебя и не до твоего друга. У него своих проблем хватает. Но даже его образ в твоём уме превратит тебя в больного человека. Эта борьба тебе не по силам, прекращай её пока можешь хоть как то остановить этот процесс, а то загремишь в больницу.
Бабетта. Я понял, да. Спасибо тебя большущее от всей душищи. Не знаю что ещё написать, иногда находит блин. Тяжело так иногда становится, трудно справиться. Но это всё часть меня, я не могу её игнорировать, всё остальное для меня перестаёт существовать. Ну что ж... на войне как на войне. буду как уже писал выше надеяться на лучшее
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Самоубийство

Сообщение Пикассо »

Эх ты, Мальчик =)
Я уже давно над этим задумываюсь - наверное поэтому все-время не выдерживаю...
Я уже давно спрашивала всех, за что мне в 14 лет такое наказание. Что я сделала такого плохого?...а потом ответ как-то сам пришел, что это не наказание, а учение жизни.
Спасибо за стишок, очень милый =)))) Зайди в мой дневник, там целых ДВА позитивных стихотворения и одно не очень позитивное из моих самых последних. Я их в больнице писала, чтобы себя поддерживать...
А ты давай, не унывай =) Я же не унываю, хотя меня уже голос замучил (эстенический синдром чертов)...и Семен с Аркашей оборзели...эх
(Семен новенький мой по всей видимости глюк)
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»