Сколько длится приступ психоза?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение адекватная »

Гость писал(а):да знал бы где упадешь то соломки подстелил. а если ребенок родился а потом у партнера проявилась болезнь ?

вот только не надо путать соленое с кислым
Я вчера заостряла внимание на семейных тайнах. Когда до последнего молчат( зная о приступах), когда ребёнок уже зачат. О чем думали родственники больного, да и сам больной? Что потом делать влюбленной девушке или парню? В редких случаях бросают по началу. Потом помыкавшись всё же принимают решение уйти. И я их не осуждаю, потому что они изначально были обмануты. Вот и всё.
Я понимаю как тяжело сказать понравившейся девушке о том, что бываешь неадекватным раз в год или чаще.
Но за честность, Бог наградит прекрасным, любящим и терпеливым партнёром
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение не верь в худо »

приступ психоза длится до тех пор пока, из него не выведут врачи, или пока сам не выйдеш, но для этого надо уехать далеко в дремучий лес, чтобы тебя общество не видело
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Я вчера заостряла внимание на семейных тайнах. Когда до последнего молчат.

извините я всю тему не читал. но тут вопрос когда знают . а когда не знают? я понятия не имел что это такое и то что у тещи вялотекучка. ( и когда был дебют то рассказывала что она сидит в метро и мысли других людей воспринимает.)
это уже потом выяснилось что на ней абортов было столько что там не только детям хреново по жизни должно быть а и правнукам а ей в аду смотреть на их жизнь и мучатся от того что не научила. а у нее подход к церкви как и у всех материалистов (попы сволочи толстопузые рясу в джинсы заправляют ,на джипах ездят, а нечего в церкви делать там доски облизывать,Бог он внутри, только где внутри понятия не имеет. ). это не смотря на то что в ее окружении двоюродных сестер ведьмы по жизни узелки вязали и говном поливали папаша ее под конец жизни бухал и за всю свою жизнь тяжелую икону таки топором порубил. так что о семейных тайнах вы тут правы только без церкви и милостыни и причастия + исповедь и просьбы за умерших этот вопрос не решается . в принципе достаточно даже одного человека в семье воцерковленного для того чтобы эту всю шайку -лейку из говна вытащить. ну разумеется не за пять минут но в течении жизни по просьбе такого человека жизнь обычно налаживается не только у него но и у окружающих его людей.
так что не все так трагически как вы описываете любую проблему можно решить если решать. надо думать искать пути решения и через некоторое время в ваш мысленный поток ангелы аккуратно вплетут мысль ответ вы даже не заметите
что это мысль из вне. надо только смотреть последствия этих мыслей .потому что под эту лавочку бес может тоже ввести мысль с виду хорошую .
Последний раз редактировалось Babetta 30.05.2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги в цитате
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Babetta »

Гость, ну вот Вы так агрессивно нападаете на "инакомыслящих" - а как же христианское смирение? Как же "не судите и не судимы будете"?
Откуда столько злости? Где христианская любовь и всепрощение? :? Уж не в Вас ли самом эти бесы сидят, против которых Вы пропаганду разводите? В зеркало-то посмотрите...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Гость, ну вот Вы так агрессивно нападаете на "инакомыслящих".
объясните где я нападал конкретно.
а по поводу бесов то конечно сидят только не внутри а рядом как и рядом с каждым живым.
Как же "не судите и не судимы будете"? а кого я судил я на своем примере показал причинно следственную связь событий.
как от действий связанных с незнанием закона начинают страдать люди которые окружают человека который этот закон нарушает.
Последний раз редактировалось Babetta 30.05.2011, 18:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: излишнее цитирование, тэги в цитате
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение адекватная »

Гость, мне не нужны посредники между мной и Богом. Милостыню давать и исповедоваться дяде - тоже не буду.
Много допропорядочных семей, которые дорогу в храм да-а-авно забыли. И на это есть куча причин.
Дело даже не в религии. Не в этом суть. Дело в самих людях, в их честности, порядочности, воспитанности
Порядочным может быть атеист и полная противоположность ему - религионер.
Вопрос о разглошении недуга возник в этой теме из за девушки, которая влюбилась в страдающего парня. Плюс здесь-же, кто-то советовал другим пока не говорить о болезни, мол, может прокатит и приступы не повторятся больше. Это возмутительно, представила себя на месте обманутой.
Всё преркасно, любовь-морковь и прочие дела и на тебе, в одну ночь имеешь удовольствие представить картину: любимый шарит по стенам в поисках прослушки и того хуже, тащит полуголой к окну, что-бы вместе спастись прыгнув с девятого этажа. После удачных переговоров и избежания погибели узнаешь : прости родная, но подобные приступы преследуют меня последние 6-7 лет. Передалось от бабки-дедки. И сидит бедная в шоковом состоянии. И уйти не может - любит, и остаться - обречь себя и детей на постоянное ожидание прилета инопланетных врагов.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Babetta »

Ну конкретно так конкретно:
Гость писал(а): на ней абортов было столько что там не только детям хреново по жизни должно быть а и правнукам а ей в аду смотреть на их жизнь и мучатся от того что не научила. а у нее подход к церкви как и у всех материалистов (попы сволочи толстопузые рясу в джинсы заправляют ,на джипах ездят, а нечего в церкви делать там доски облизывать,Бог он внутри, только где внутри понятия не имеет. ). это не смотря на то что в ее окружении двоюродных сестер ведьмы по жизни узелки вязали и говном поливали папаша ее под конец жизни бухал и за всю свою жизнь тяжелую икону таки топором порубил. так что о семейных тайнах вы тут правы только без церкви и милостыни и причастия + исповедь и просьбы за умерших этот вопрос не решается . в принципе достаточно даже одного человека в семье воцерковленного для того чтобы эту всю шайку -лейку из говна вытащить. ну разумеется не за пять минут но в течении жизни по просьбе такого человека жизнь обычно налаживается не только у него но и у окружающих его людей.

- в общем, от Вашего подбора лексики как раз и остается ощущение Вашей агрессивности. Но если Вы "с добрыми намерениями", то я, в общем-то, без претензий))) Сама грешна, батюшка, - иногда такого напишу, что стирать приходится :ugeek:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Гость, мне не нужны посредники между мной и Богом. Милостыню давать и исповедоваться дяде - тоже не буду.

а кто говорит о посреднике? исповедаетесь вы не дяде а Богу священник только свидетель того что вы сказали. во вторых священник читает в конце исповеди молитву по которой бес теряет право "доставать" вас по этому греху. сами вы не можете просьбой(в нарушении закона) выпросить себе прощение есть закон и порядок который надо соблюдать.(прочтите правило ко причастию и многие вопросы уйдут).бес он ведь закону подчиняется а вы этот закон нарушаете ему бесу это только и нужно.
правда все зависит от греховного поступка ( особенно если ваше говно кто-то терпит). а насчет милостыни это вы зря вы никогда по жизни не сможете контролировать ситуацию не 100% обязательно в дело вмешается "случай" связанный с потерей внимания и чел попадает в очень не приятные ситуации (не зря говорят от тюрьмы да от сумы ..... как говорится)
так вот когда вы даете милостыню то вас в самый последний момент "выдергивают" из этих ситуаций хотя полностью их избегать не удается . это во первых а во вторых если есть не приятные черты характера от которых вам хочется избавится да не хватает сил то вам потихоньку помогают менять себя .
и насчет дяди у вас странное рассуждение . дядя если он умный ни когда вас не будет заставлять насильно что либо делать но он понимает закон Бога и пытается вам помочь . вы и дядя оба обращаетесь к Богу , только вы почему-то сразу дядю откидываете и говорите нет мне дядя не нужен а Бог нужен. логика у вас странная. хотя я понимаю что дяди разные бывают в церкви (секты я даже не рассматриваю).
Последний раз редактировалось Babetta 30.05.2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги в цитате
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сколько длится приступ психоза?

Сообщение Гость »

Отец Чаплина в 35 умер от алкоголизма а мать лечилась всю дорогу и умерла в психушке. А сколько радости он принес людям и еще принесет?! Чаплин самый извесный человек 20-го века. По моему рожать надо- не мы все это придумали- мир то всеж прекрасен и у человека есть шанс- а это главное. Я какиеб проблемы не были понимаю мне был дан шанс и жизнь. О чем тут желеть.Под утро неспав всю ночь слышу первых птиц и просто уставший не радуюсь-но поют они от этого не менее красиво.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»