Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Сообщение Egoist »

можете сказать спасибо христианству. шизофрения его идеал, главное доканать человека до такого состояния.
MARINOK
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.09.2010, 19:17

Re: Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Сообщение MARINOK »

Я во время психозов тоже "кодировала" написанное греческими буквами, символами, смысл которых знала я одна. Поэтому бедного парня понимаю и глубоко сочувствую. Как вы здесь говорили:" Накрыло парня!"
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Сообщение ANFISA »

Надеюсь, что будут лечить!! Как придет в себя он сам нам расскажет, что он там зашифровал!!!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Сообщение Зеленк »

MARINOK писал(а):Я во время психозов тоже "кодировала" написанное греческими буквами, символами, смысл которых знала я одна. Поэтому бедного парня понимаю и глубоко сочувствую. Как вы здесь говорили:" Накрыло парня!"

да писать это нормально, но если это что то не очень, приятное, то это бесы,

но, например мое:
Изображение
viewtopic.php?f=64&t=4712&start=20
где тут бесы?


Вот, последний абзац
на ночь санитарка привязывала первое время меня и ещё одного больного к постели “чтобы не мешал ей спать” один раз я отвязался и отвязал другого больного. Потом санитарка на меня накричала и опять привязала, теперь крепко, так что я уже не мог отвязаться
LoGaN
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010, 04:05

Re: Вот так я и "заболел" (это и есть шизофрения ?)

Сообщение LoGaN »

Раскажу ничего не скрывая.Попробывал кокс ,мне начало казаться,что я себя веду неодекватно.Хотя все кто был рядом ничего не заметели.После нескольких часов приема кокаина потеря над сабой кантроль.Все мои страхи казались реальными.Когда пришел в себя, эти страхи стали казаться реальными и на трезвую голову.Не мог находиться в общественных местах(магазины,кино просто улица).Мне казалось ,что все смотрят на меня,и видят что сомной происходит.Пошел к врачу.Диагноз Психоз.Прописали респолепт и еще что-то.они не действовали.Заменили на трифтазин и хлорпротексин.Самочувствие улучшелось.Но осталось легкое предчувствие .Например : Человек мимо идет смотрит на меня и улыбается.Мне сразу начинает казаться что я веду себя не одекватно.Но не паники страха.Если возникают такие мысли достаточно просто отвлечься от них(поговорить по телефону,или еще что-нибуть).Скажите почему таблетки не помогли доконца.Может я сам себя просто накручиваю.Нет какой-то уверенности ,в себе.Может у меня другая болезнь??
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»