Любовь и секс.Крышу сносит.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение angel35 »

Вижу в раю у бога книгу-Называется *женщина*...Мне её никто н едает прочитать.Она закрыта веками...
Тема секса...Мне кажется безумием замысел творца о вечном земном сексе,при том что все умерли,и я там буду и это ужасно.
Я чувствую щас любовь,и понимаю что надо в итоге женится...но девушки для меня это неизведанный рай,и я его\рая касался только одним пальцем.
Я очень мучаюсь,и кажется у меня любовь не видит выхода из души.
Рвет башню,и я весь горю....Я не попаду в больницу.Просто меня хорошенько тряхонет,...

Я ищу выхода....Почему я ...не могу сказать прямо,что *она* богиня,и прекрасна..Это будет шизой...Почему надо себя прятать,и делать вид,что мы все цивильные.
Почему надо их завоевывать,почему все не так просто,как в каменном веке...Простоя хочу любить,и не хочу вечной конкуренции,со свякими *амурами*,и джипами,...откройтесь мне,как я открыт вам...

Вот увидим,вместе....Будете писать,и свое сердце спрячете...и ничего не откроете мне....и буду скитаться,как христос в пустыне,в поисках оазиса...

*ощути мою любовь*....
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Унылый »

нужно немного подрочить и полегчает
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Shigaon 26.02.2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

У меня тоже бывает от этого крышу сносит, но если только сильно влюбляюсь в девушку,а подойти не могу по ряду причин.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

Пожалуйста, расскажите об этих причинах.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

Бывает просто стремно с таким диагнозом подходить к достойной девушке, бывают побочки например от нейролептиков, но в основном страх и паника навящивая частенько,

неохота вести себя как идиот(хотя это и не часто бывает), и показаться таковым.Веть от любимого человека услышать насмешку гораздо больнее...
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Унылый »

нынче мне порнуха заменяет баб
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

А мне наоборот не охота ее смотреть ,грустно становится, что они там а я здесь....
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

Наши лирические отношения резко оборвались. Внезапно, без видимых причин, он не только перестал со мной общаться, разговаривать, но и здороваться. При этом четвёртый месяц он продолжает преследовать меня своим очень чувствительным взглядом.
Мы видимся, потому что наши интересы одинаковы. Общий досуг.

Проанализировав всё, что я о нём знаю, я пришла к выводу, что он имеет психическое заболевание. Меня это не напугало, т. к. нет абсолютно здоровых людей. Я очень хочу с ним продолжать общение, но, думаю, что мне нельзя этого делать. Во-первых, мой жизненный принцип никому не навязываться. Во-вторых, возможно наше общение вызвало у него обострение болезни и нам нельзя быть рядом.

Что вы посоветуете? Можно ли мне хотя бы смотреть на него? Как могут дальше развиваться наши отношения?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

Татьяна. писал(а):Что вы посоветуете? Можно ли мне хотя бы смотреть на него? Как могут дальше развиваться наши отношения?


Трудно судить конечно, но думаю надо как то продолжать общаться не навящиво, ведь люди с психич болезнями намного более нуждаются в заботе и ласке.

Смотреть конечно можно, даже нужно, только добрым понимающим и всепрощающим взглядом.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»