Любовь и секс.Крышу сносит.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение angel35 »

я увидел еще одну интересную мысль...*держать любовь на веревке....не гнать и не срываться.* *иметь тормоза*...

Не поверите,но моя психология обрела черты.
Я-именно так все контролирую,что у меня каждые 5 секунд приторможение,что...я не сказал очень много,много пропустил,*поцелуев*...и много приятных бесед я потерял...именно потому что я держал *ногу на педали торможения*...

СПАСИБО татьяна!! теперь немного дам себе свободы...и посмотрю какой я вольный казак)...

Например:первое дело:поспрашивать у всех аськи в теме)...ОП!!....нажал..)...расшифую:*да ТЫ,Л**,Ч**...что ты смог,что ты Б**** сделал в жизни....Чтобы тебе такая красота ,ТЫ С***,аську дала!!...Да ты иди...Лежи на кровати..Б****....пока рожу киану ривса себе не начистишь...*

Конечно,такие умственные наезды...Не каждый себе простит...(((( но я борюсь...И могу улыбнуться в жизни...Но!! Женщина от меня далека...Как сама земля от рая...

2ю тайну открыл...Она на заметке..
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение angel35 »

У меня клиническая эпилепсия...и состояние *убийство дьявола*...со всеми такого рода видениями,и картинками...Я думаю меня правильно поймут,что я так все этопишу иенно из за своих сдвигов...и ничего не имею ввиду,а просто веду беседу...Как гражданин рф.
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

angel35!
Вы меня правильно поняли. Я убеждена, что любят за что-то недоступное.
Если отношения «на блюдечке с золотой каёмочкой» любовь, и страсть быстро проходят.

Не считайте себя ущербным в этой теме. Есть здоровые красавцы, прожившие всю жизнь ни разу не испытавшие любовь.
И в моём случае. Есть парни без изъянов, добивающиеся меня. А я «запала» на невзрачного психа, который из-за своих «заморочек» «много пропустил, *поцелуев*...и много приятных бесед потерял» (это Ваши слова).

Чем странней он себя ведёт, тем жарче разгорается во мне пожар. Разум понимает, что игры с этим человеком могут повредить его здоровью, но…
ОЧЕНЬ хочется…
:roll:
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

angel35 писал(а):Я очень мучаюсь,и кажется у меня любовь не видит выхода из души.


У меня было такое, помогает написание эротических произведений тем более фантазии у тебя сейчас хватает, перенеси свое возбуждение и фантазии на бумагу. Опиши все в мелких подробностях и не останавливайся пока не отпустит и не стремись к качеству написанного как получится так получится.

С начала может показаться что влечение наоборот усиливается, но это пройдет. Не жди что возбуждение совсем исчезнет, но хотябы ты станеш адекватно к нему относиться и оно перестанет тебя травмировать.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

hostin писал(а):
У меня было такое, помогает написание эротических произведений.


Вот бы почитать! :roll:
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

Если начну профессионально их писать то обязательно выложу здесь :)

А вы сами попробуйте такое написать, это не сложно, тем более когда есть секс желание.

Кстати очень обогощает эмоциональную сферу
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

Есть более простой вариант. Виртуальный секс. На данный момент нет желания.
Когда-то мне предлагали попробовать. Отказалась. А, наверное, зря.
Любопытно. :)
Последний раз редактировалось -:- 03.03.2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

Возможно, я этим и "спугнула" ЕГО.
Предложила вместе помечтать о будущей близости... :oops:
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение не верь в худо »

наверно он был не очень уверен в себе а вы ему про близость, что его совсем убило...

А виртуальный секс это как? мастурбировать друг на друга по вебкамере? или я ошибаюсь...
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Татьяна.
шиза

Re: Любовь и секс.Крышу сносит.

Сообщение Татьяна. »

hostin писал(а):
А виртуальный секс это как?


Предложение было более пяти лет назад на сайте знакомств.
У меня нет опыта. Думаю, что-то похожее на секс по телефону.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»