Мне страшно

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
persone
шиза

Мне страшно

Сообщение persone »

Все началось еще в 2005 году, когда я появилась в интернете, сначала было легко, и некоторые трения я пыталась сгладить чувством юмора, но потом ....... я попала под неконтролируемую травлю, поддерживаемую в городе на разных высоких уровнях, интернетчиками оказались и местные думцы...... самое безобидное оскорбления.... самое обидное преследования на улице выкрики, обзывательства на местных форумах.... дело еще и в отношениях с мужчинами, для меня это было приоритетным в общении на местных форумах, но за это меня и моих близких просто смешали с грязью........ я не могу противостоять и бороться.... а они добивают и ждут когда я рассудок потеряют орут "Мама! солнце"- это цитата из какого-то фильма, причем травят врачи. Шашин Максим Юрьевич например, офтальмолог...
мне страшно, уехать из города не реально, я ни чего плохого не делала , просто богатые говноуроды развлекаются... а если позвонить в прокуратуру, там зная о происходящем просто орут "Вы никто!"
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Мне страшно

Сообщение не верь в худо »

а, чего такого вы натворили, что вас стали все травить???
если ни чего, то это просто параноя такое здесь у всех бывает...
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне страшно

Сообщение persone »

Это у нас костромичей такой способ общения, я не одна такая, скачала затравят, потом он частью своры становится и не жалеет ни кого, потому что с ним так же было. А в 2005 году появились и представители власти, у них связей во внешнем мире побольше, диапазона для травли по шире, и шагнуло это явление в реальность, а город маленький, и чем ты меньше, в смысле влияния связей и поддержки тем тебе хуже будет. У меня с этим вообще ни как. Развлекаются... и все.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне страшно

Сообщение persone »

вот они и сейчас на местном форуме... эти предприниматели которые меня незаконно уволили.... я же не подала в суд, а мне даже не заплатили, а потом еще говорят что боятся меня что что-нибудь скажу.... а я за 5 лет ни чего не сказала о них да и не до них было.... ни про их любовниц ни про их простатиты ни про воровство ни про незаконную торговлю старыми запчастями, выдаваемые за новые .......... да много всего..... это сейчас обидно вот и прорывает высказать
А еще, наверное они и к вашей администрации подмазались, что бы меня игнорировали............. раньше так не было, конечно у меня запуганность и спад полный, но неужели ни кто не может поговорить или ответить.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Мне страшно

Сообщение Shigaon »

maruscha, может, это вам просто кажется? Или преувеличиваете? У страха глаза велики, а когда параноит (случиться может с каждым) - так они вообще огромные.

Если вас так напрягает общение или присутствие на ваших местных форумах - да уйдите вы с них, и не заглядывайте больше туда, во делов-то. Сюда приходите почаще.

maruscha, мне кажется, что у вас просто обострение болезни. (Извиняюсь, если неправ.) Болезнь диктует этот страх, управляет вами.

Вы не принимаете никаких лекарств сейчас? Врач прописал вам что-нибудь? Может, есть смысл попринимать их, чтобы сбить это состояние?
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне страшно

Сообщение persone »

Да наверное и то и другое. Меня очень расстроило и надолго засело в голове письма пришедшие мне на ящик, что "ты будешь сдыхать публично", "игнор-форевор", "психичка всея костромы", это было около месяца назад, и написано после того, как я поделилась в своем сетевом дневнике, который уничтожила после этих писем, что перенесла операцию аппендицита и еще нужна операция по удалению желчного пузыря.... и вот после этого за подписью местного джеди-форума такие вещи. Может это и шутка, но на фоне моей болезни я все принимаю всерьез.
Подобные вполне реальные вещи запросто говорятся и пишутся, во всяком случае у нас, в ЖЖ и на форумах, очень жесткие неприятные вещи, чтобы разозлить человека обидеть и смотреть как он мучается. При этом они знают, что против этих высказываний ни какой защиты нет и наслаждаются, заявляя "собери все распечатки и иди жалуйся, тебя ни где слушать не будут" и они правы, с этим ни чего нельзя сделать.
Да болею, сплю уже третьи сутки, пью сибазон.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Мне страшно

Сообщение Shigaon »

maruscha, люди жестоки и часто похожи на... говорят, курицу, у которой есть пятнышко крови, нельзя помещать с остальными в курятник. Потому что остальные куры, увидев это пятнышко, будут клевать, клевать, тупо долбить в это место; просто из какого-то чисто"животного любопытства", пока не заклюют эту курицу до смерти. - Люди часто похожи на таких вот кур.

maruscha, плюньте на эти оскорбления, уйдите просто с форумов. На время хотя бы. И ящик свой закройте от этих адресов, как от спама. Выздоравливайте. Главное - избавляться от болезни.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Мне страшно

Сообщение Rainer »

Правильно предыдущий собеседник сказал. Отвлекитесь от интернета, займитесь чем-то другим. У меня было похожее. Казалось все в инете против меня, все враждебно против меня настроены. Это бред. Всем глубоко наплевать на самом деле. А нам кажется, что к нам плохо относятся. В этом и шизофрения, мы сами думаем что к нам плохое отношение, везде и повсюду.
Хочешь мира - готовься к войне.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мне страшно

Сообщение Антоний »

Марушка, зачем так циклиться на чужом о вас мнении?

Бесы через людей это вам навязывают, заставляя вас вырабатывать неготивную энергию, которая в конечном итоге вас даведёт до погибиле!

Так устроена тёмная сторона духовного мира!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Мне страшно

Сообщение Rgyud Bzhi »

Если имели место реальные факты оскорбления и унижения достоинства, то можно попробовать обращаться в более высокие и/или конкурирующие инстанции.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Антоний писал(а):
Так устроена тёмная сторона духовного мира!!!


У подлинной духовности есть лишь свет. Прочее = ложь.
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»